www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: новый раздел  (Прочитано 1671 раз)
Автор
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« : 28-09-11, 09:11 »

А ,что если на форуме был бы раздел, такой где можно было бы задавать вопрос и получить ответ ,не боясь ,что его забракуют,за то, что тема уже повторяется?Как это можно было бы представить : например возник у меня вопрос, который требует срочного и внятного ответа, но времени искать через поиск нету.Я отправляюсь в раздел ну предположим с названием "опять 25"  :lol:Где я ,задав вопрос ,могу спокойно ждать ответа,и не бояться, что ,войдя на форум через какое-то время, обнаружу такую запись "В поиск >Ржу аки конь" -Как же мне становится горько от данной фразы :'( Как будто с ведра облили,даже не хочется больше на форум заходить >:(А так было бы очень удобно ,задал вопрос, получил ответ тему удалили.Или назадавали все кучу вопроссов пускай даже на одну тему"не работает правый цилиндр",через неделю почистил модератор или кто там у вас за это отвечает и не придётся тратить часы для поиска нужной информации.Данный раздел на мой взгляд необходим .Надеюсь моё пожелание будет услышано.Заранее благодарен,надеюсь я был понят.  Ну, за консенсус!
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #1 : 28-09-11, 09:18 »

А что, поиск Яндекса по форуму и встроенный в форум поиск уже не работают?
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 28-09-11, 11:14 »

 Уважаемый Виталий, вот вам лениво пользоваться поиском и Вы из-за этого готовы нагрузить дополнительной работой кучу народа:
 - обычных пользователей, что б Вам отвечали на 100 раз уже обсосанные вопросы
 - модераторов, чистить темы клонов
 - администрацию, оплачивать лишнее дисковое пространство и дополнительную нагрузку на хостинге.
   Как Вы думаете, что в итоге преобладает, Ваша лень или мнение большинства?

   Кстати возьму на себя труд напомнить Вам о созданном некоторое время назад Вами же голосовании http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?topic=8274.0.
 где прозвучал следующий вопрос:
Цитировать
Нужно ли закрывать и удалять повторяющиеся темы?
и результаты голосования:
Цитировать
Да    - 20 (76.9%)
Нет    - 4 (15.4%)
Мне всё равно    - 2 (7.7%)

Думаю я ответил на все Ваши вопросы.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #3 : 28-09-11, 18:04 »

15 %- неплохо всё таки есть ленивые люди помимо меня. И никому ни слова! Тогда получается это не форум ,а набор информации !Сам ищи ответ никто не поможет .
Записан
Юра | Karriff


Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #4 : 28-09-11, 18:14 »

Просто пиши свой вопрос в уже созданной подходящей по смыслу теме. А не создавай клоны. В этом вся проблема. Кто знает ответ, тот всегда поможет. Сам почти никогда не отвечаю в теме-клоне, чтобы не развивался очередной изжеванный флудильник. Рома закрыл твою тему, потому что ниже была аналогичная причем с решениями.
Под лежачий камень кстати, вода не течет.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 28-09-11, 18:49 »

Виталий, сколько тебе лет?
Записан

Luck'em all!
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #6 : 29-09-11, 21:00 »

Любишь ты унижать людей !UncleByte
Просто пиши свой вопрос в уже созданной подходящей по смыслу теме. А не создавай клоны. В этом вся проблема. Кто знает ответ, тот всегда поможет. Сам почти никогда не отвечаю в теме-клоне, чтобы не развивался очередной изжеванный флудильник. Рома закрыл твою тему, потому что ниже была аналогичная причем с решениями.
Под лежачий камень кстати, вода не течет.
Впредь так и буду делать. :drink:А то говном постоянно некоторые обливают.Пожелание не могут выслушать и объяснить нормально почему нет возможности его учесть.Всем спасибо Класс! 10!

« Последнее редактирование: 29-09-11, 21:02 от Виталий Ганченков » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 29-09-11, 21:12 »

Виталий, вопрос о возрасте для тебя унизителен? Странно. Впрочем мне все равно. Но имей в виду, еще один подобный выпад и мы с тобой попрощаемся.
Тема закрыта.
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 29-03-23, 15:20