www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Замена всех ламп на светодиоды!!! на яве 6 вольт  (Прочитано 91023 раз)
Автор
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #50 : 13-10-16, 22:40 »

Добрый день! Хочу заменить лампу на светодиодную лампу фирмы Feron такого плана. Кто пользуется? Как от нее освещение на дороге? Расскажите у кого какая стоит, может есть лучше фирма?


А какую конкретно?
По ссылке общий каталог. Спам?
Записан

Sam


Мощность: 1
Sam читает мануалы.

Местоположение:
Луг.обл

Сообщений: 449


« Ответ #51 : 14-10-16, 09:48 »

А какую конкретно?
По ссылке общий каталог. Спам?
да собственно,думаю разницы особо нет,они там все на 220v.
Записан
DDT


Мощность: 1
DDT читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Гродно

Сообщений: 162



« Ответ #52 : 14-10-16, 18:54 »

по ссылке не нашел ни одной автомобильной лампы.
Я использую такую
https://ru.aliexpress.com/item/Factory-Outlet-Free-Shipping-New-18W-1800LM-H4-H6-6-36V-Hi-Lo-LED-Motorcycle-Headlight/2016527380.html?spm=2114.13010608.0.0.0N0FVL

светит отлично, правда рассеивает немного, по сравнению с лампами накала
Записан

ЯВА 634-5
grizzly


Мощность: 1
grizzly читает мануалы.

Местоположение:
Чита

Сообщений: 1


« Ответ #53 : 20-07-17, 01:21 »

очень заинтересовала данная статья хотелось бы более подробную информацию и схему подключения если это возможно .............
Записан
KOT


Мощность: 4
KOT читает мануалы.

Местоположение:
Запорожье

Сообщений: 970



« Ответ #54 : 09-09-17, 10:39 »

Погуглите лампы  PHILIPS Lumiled Luxeon ZES - 4 светодиода, которые там стоят вполне заменят 60 ваттную галоненку.

Вот с фокусировкой точно ничего не подскажу, не пробовал, на ютубе куча видео, может правда, может мотаж.

Вот обзор к примеру

PHILIPS LED H4 X-treme Ultinon - Lampen, die mich überrascht! - YouTube
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #55 : 10-09-17, 20:23 »

 Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
Записан
DDT


Мощность: 1
DDT читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Гродно

Сообщений: 162



« Ответ #56 : 11-09-17, 10:27 »

2 раза проходил техосмотр на светодиодах.....Тфу  тфу  немного настораживает проверяющих фокусировка, но пропускают
Записан

ЯВА 634-5
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #57 : 14-09-17, 07:59 »

 Просто в последнее время тема активно всплыла. У меня на глазах молодежь гайцы доили за ксенон.Уж чем там дело кончилось, не знаю, но... Было бы обидно прав лишиться за лампочку.
Записан
DDT


Мощность: 1
DDT читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Гродно

Сообщений: 162



« Ответ #58 : 15-09-17, 13:30 »

По поводу гаевых - мне ни разу не сделали замечания по свету. Один раз забыл включить свет и меня остановили за это. Я заглушил яву и утверждал, что свет был включен, просто "Вы" не заметили. Гаевый попросил включить свет. Я включил а он: "я бы "такой" свет заметил". Но я уехал без штрафа.
Тут еще дело будет в самих гаевых. Какое у них настроение...
Записан

ЯВА 634-5
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #59 : 17-09-17, 12:39 »

в последнее время тема активно всплыла. У меня на глазах молодежь гайцы доили за ксенон
 за ксенон доят очень давно, допускается использование ксенона с какими-то там регулировками, типа гироскопа, чтоб он не ослеплял, но точно не помню о чем речь, вообщем, просто впихнуть лампу в обычную фару не катит, надо чтоб там всякие сложные механизмы эту лампу все время подстраивали по наклонам в обоих плоскостях(для мото), это судя по фаре от 1600-го БМВ(мото). А по поводу обиды лишения прав за лампочку, прав лишают даже за катафоты (болтики светоотражающие на номерной знак), гаишники любят тех кто любит понты, свой свояка видит из далека))))
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 25-10-23, 13:54