www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 4 [5]   Вниз
  Печать  
Тема: Ява 638 1988 г.в. Железнодорожный  (Прочитано 17650 раз)
Автор
славец


Мощность: 1
славец читает мануалы.

Местоположение:
тверская обл нелидово

Сообщений: 449


WWW
« Ответ #100 : 05-06-20, 11:49 »

Сцепление при сильной нагрузке всегда бы буксовало,а тут на кочке проходит. Может карб или зажигание.
Записан
Preobragenskiy F.F.


Мощность: 1
Preobragenskiy F.F. читает мануалы.

Местоположение:
Московская обл.

Сообщений: 83



« Ответ #101 : 05-06-20, 12:19 »

Всем привет. в карбе Иков есть такая система "экономайзер". Что типа экономичного расхода топлива. Так вот распылитель топлива стоит в топливном диффузоре позади заслонки сверху. Т.е. он начинает работать после максимально открытой заслонке. У меня скопилось штук 7 карбов разных изготовителей. Так вот канал, который ведет к распылителю по технологии сборки после литья должен обрабатываться сверлением. На всех не чешских карбах этот канал был заглушен либо литьем, а где и просто шариком непонятно зачем. На чешских тоже разной степени засоренности. Может в нем дело?
Записан

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь,
славец


Мощность: 1
славец читает мануалы.

Местоположение:
тверская обл нелидово

Сообщений: 449


WWW
« Ответ #102 : 05-06-20, 14:50 »

карб по любому должен быть чистый. Кстати а топливная игла в карбе хорошо держит? Вот из за иглы может быть такой попадос. Она может держать но иногда подклинивать.Такое бывает.
Записан
Preobragenskiy F.F.


Мощность: 1
Preobragenskiy F.F. читает мануалы.

Местоположение:
Московская обл.

Сообщений: 83



« Ответ #103 : 06-06-20, 11:20 »

Нет, с этим вроде все норм. Погода падла задолбала, льет аж ходить невозможно. То карантин, то еще че!
Записан

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь,
Страниц: 1 ... 4 [5]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 02-04-22, 08:57