www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Карбюраторы для Ява (ВИДЕО) - Разновидности  (Прочитано 9647 раз)
Автор
AleX_J


Мощность: 2
AleX_J читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл

Сообщений: 845



WWW
« : 29-01-15, 20:03 »

В этом видео представлены карбюраторы, которые можно установить на двигатель Ява 634. А именно речь пойдет о штатном карбюраторе от 634, о карбюраторе Йиков от 638, и конечно многим известном Mikuni (с диффузором 26)
« Последнее редактирование: 15-02-17, 19:24 от UncleByte » Записан

sergei-1


Мощность: 1
sergei-1 читает мануалы.

Местоположение:
UA

Сообщений: 8


« Ответ #1 : 30-01-15, 00:21 »

В этом видео описан один из видов перехода на табуреточный карбюратор (С ДВИГАТЕЛЯ 638) и его установка на 634 двигатель.
« Последнее редактирование: 15-02-17, 19:24 от UncleByte » Записан
AleX_J


Мощность: 2
AleX_J читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл

Сообщений: 845



WWW
« Ответ #2 : 30-01-15, 17:38 »

отличное видеодополнение к нашему, спасибо, правда остается мало "тела" для плотного прилегания, как бы не пришлось герметик мазать, а что если просто снять фаску (под 45) чтоб сократить завихрения да и всё, хотя так же прилегание будет на малой площади..
« Последнее редактирование: 30-01-15, 17:54 от AleX_J_(Bike-R) » Записан

sergei-1


Мощность: 1
sergei-1 читает мануалы.

Местоположение:
UA

Сообщений: 8


« Ответ #3 : 30-01-15, 19:20 »

отличное видеодополнение к нашему, спасибо, правда остается мало "тела" для плотного прилегания, как бы не пришлось герметик мазать, а что если просто снять фаску (под 45) чтоб сократить завихрения да и всё, хотя так же прилегание будет на малой площади..
там все подмазано.переходник приподнят немного к верху( в видео показано) ,чтоб тело снизу осталось в норме.
можно и не снимать если главное площадь. попытался совместить установку  карбюратора с добавкой мощности и без потери экономичности.
Записан
Слава


Мощность: 1
Слава читает мануалы.

Местоположение:
Приазовье

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 20-09-15, 01:12 »

Кто ставил карбюратор супер ява росскажите о нем?

Ребята кто ставил новый карбюратор СУПЕР ЯВА на ЯВУ 360 на вид красивый
« Последнее редактирование: 20-09-15, 21:23 от Слава » Записан
DeadOK


Мощность: 1
DeadOK читает мануалы.

Местоположение:
Узбекистан

Сообщений: 122



« Ответ #5 : 02-10-15, 19:08 »

А вот у меня такой вопрос - просьба есть( по большей части к Alex_J). Вы, ребята, молодцы, что сняли такое большое количество видео на разные темы - они очень сильно помогают!!!Спасибо вам за это большое!!!!
Но можно ли сделать вам видео по настройке карбюратора, а именно регулировка холостого хода. В книге конечно все это описано что и как нужно делать, что куда крутить и насколько. Но хотелось бы и наглядно это все увидеть и смотреть как меняются обороты двигателя в процессе настройки. Я думаю многие тоже будут вам благодарны.
Записан
AleX_J


Мощность: 2
AleX_J читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл

Сообщений: 845



WWW
« Ответ #6 : 17-02-16, 14:46 »

Благодарю за отзыв, думаю когда соберу мотор 638.103 и буду его настраивать сниму такие видео, но надо иметь ввиду что оно будет очень относительно, так как нет ни одного одинакового мотора и одинакового карбюратора, а значит и настройка всегда у всех разная, аналогия одна, но количества оборотов винтов и уровень в камере это вещи индивидуальные для каждого мотора и карбюратора
Записан

евгений


Мощность: 1
евгений читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь Могилев

Сообщений: 6



« Ответ #7 : 19-02-16, 23:19 »

было бы не плохо увидеть настройку карбюратора,хоть,как вы говорите все верно двигателя разные и настройки будут отличаться,но будет интересно наглядно увидеть
Записан

с уважением,Евгений.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 07-03-24, 08:51