www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2 ... 4   Вниз
  Печать  
Тема: Долгие, зимнии разговоры и пейзажи с водномоторами.  (Прочитано 10471 раз)
Автор
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« : 06-12-14, 17:58 »

Виктор-здравствуйте! Меня зовут Яков, я родилсся и жил на Каспии, и готов поддержать тему воды и моторов.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #1 : 06-12-14, 21:07 »

Яков, отлично!  Ты не представляешь-как ты вовремя и В СТРОКУ, я хотел обратиться, ты опередил меня, ты акционер!!! Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Сегодня знаменательный день, я принял решение, я счастлив. Я завожу новую тему про водномоторы. Я завожу, не только, новую тему -я начинаю новое дело-я строю ВОДНОМОТОР!!! Весь из себя такой крутой
дело придёт


и дело закончится, как надо



 Ну, за консенсус!

Игорь из Красноярска, почему "С УЖАСОМ ВСПОМИНАЮ" , а может, лучше, ПОЦЕЛУЕМ, ОБНИМЕМ ЭТО ВРЕМЯ, назовём его -лучшим НАШИМ временем! А, не СОВКОМ, КОЛХОЗОМ, как называют его недалёкие люди.
« Последнее редактирование: 07-12-14, 04:13 от viktorr » Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #2 : 06-12-14, 22:47 »

Проба

Виктор, давай уточнимся , учитывая правила сайта натюрлихь, где будем про море, небо и патроны; сайт таки про поверхность земли , ровную и не очень и про круглые колёса.
« Последнее редактирование: 06-12-14, 22:56 от Штурм » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #3 : 06-12-14, 23:21 »

Штурм, в этом разделе "Разговоры" можно обо всем, хоть о море хоть о горах.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #4 : 06-12-14, 23:42 »

Антон-принято.Спасибо!

Ну что , Виктор, с благословенья Самого-стартуем! Позвольте представиться-Ван Хельс......, ладно, начнём как нибудь поскромнее! Например:Я родился и жил в Туркменистане,с одной стороны Море, с другой Пустыня, а сверху на это всё светит белое Солнце, да и греет не слабо! И так-по морю; в 5лет научился плавать, с 9 -подводная охота, прим.с 13 -яхт.клуб, но я - моторник, и когда на Техникумовской практике начал получать деньги, то взял в кредит свой первый подвесной мотор-Великий Вихрь 30! (Электрон, ручной запуск,720руб) И  По- Не -Слось! По моторам:Вихри-30-25-20:Москва30, Москва-10:Нептун 23:Привет25,22. Также был приобетён комплект СМЛ-500+водомёт; мне водомёт, а товарищу мотор на корпус шести вёсельного яла.Прокатился также на Стреле (с баком на дв.) И на Спутнике (или Салюте?) По корпусам; Крым 2, Ока 4, Амур Д с колонкой, Катер Стриж (военный, в итоге конфисковали) потом Обь 3, Москва 2 (4?).Когда уезжал, оставалсья Крым и пластиковая мини яхта-рыбачил под вёслами.  Ну и?
« Последнее редактирование: 07-12-14, 00:46 от Штурм » Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #5 : 07-12-14, 16:25 »

Всем-Здравствуйте! Виктор, я сообщил о своём водно моторном опыте для того , чтобы ты понял, о чём вообще можно говорить с Человеком (в данном случае со мной) и какие темы я смогу адекватно поддержать, что бы наш диалог (я правильно понял формат общения?) был нам интересен.Про кашу; и Вихрь 30, и комплект СМЛ5...+водомёт, это всё из того самого Советского прошлого, когда начали создаваться самодельные гидроциклы.Я сам купил водомёт только для этого, под мотор Вихрь30, но корпус (точнее часть его) хотел использовать от дюралек (Ока 4, Обь 3, Южанка 2), с достаточными мореходными качествами , чтобы совершать рейды для подводной охоты.Также под водомёт собрал 4х цил.двиг.из двух Приветов, но так как один был 22й, а другой25й, запускать не стал, решил найти комплект. Ну а чтобы добавить некоторую пикантность выше названому народному гастрономическому блюду, сообщаю Вам,что в своё время летал на дельтоплане Славутич У.Т ,  и  принимал участие в испытании самодельного .

на дельтаплане Славутич УТ,
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #6 : 07-12-14, 19:40 »

Вот с таких двух комплектов начались мои самодельные гидроциклы Ну мы-то с тобой понимаем, а?

http://razdelnaya.od.olx.ua/obyavlenie/vodomet-sssr-IDb1OKr.html



СМ 557 л. Двигатели-вихри 30.
Но, надо завести новую тему, ибо, это уже каша Лыба до ушей
Да-а Ну мы-то с тобой понимаем, а?, был и у  меня дельталёт, двухместный, некапотированный(немного древний). Но, это, не моё. Улыбка
А, как , ты использовал приобретённый водомёт? Собственно, по водомётной части, не подходит ни сторона вращения, ни спрямляющий аппарат(ессно), ни подшипнико-втулочный узел, ни, ясно море, импеллер. Это я говорил, если используется двигатель Вихрь Надёжный Лыба до ушей
Или ты не успел его использовать.?
Для проверки себя встал и пошёл на "чердак"(Дж.), думаю: будет -ли подтверждение моим словам, найду-ли, что-либо сфоткать в подтверждение Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Тут-же, в хламе увидел импеллер от вспоминаемого водомёта, так сказать-в стоковом исполнении:(приглядись)



22года лежит(в тёплом, сухом, тёмном месте Улыбка)
« Последнее редактирование: 09-12-14, 10:01 от Юра | Karriff » Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #7 : 07-12-14, 22:29 »

Да, и в самом деле лежит красавчик, и даже подполз к редуктору от Вихря-вот что значит совпадения вращения! Хотя вопрос вращений можно решить простым z-редуктором(, а заодно и с оборотами поиграть.,)так что проблемы со спрямляющим и Со, отпадают.По соеденению двиг.-движитель у меня было 2 вар.:карданная муфта с мотоУрал, и похожее соеденение от генератора дизеля 3Д6.Но , скажу честно, этот проект не был сделан в металле:кроме разных ситуаций по жизни , один Амур с его мотором Москвич и оочень интерестной колонкой не давал от себя отойти , ведь я на нём ходил в море на БОЛЬШУЮ РЫБУ, а там и Стриж без двигателя ждал своего часа - так что в тот раз мне не удалось обьять не обьятное! Тем не менее , меня заинтересовала  твоя следущая фраза; Вихрь30 повышеной мощности-кроме доводки и полировки винта и редуктора, что можно сделать по поршневой?
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #8 : 08-12-14, 16:50 »

Штурм, наверно здесь, лучше, поболтать насчёт наших любимых, стобой, водномоторах Ну мы-то с тобой понимаем, а?.  На мотофоруме, конечно, маловато сочуствующих нам, нас спасёт только раздел " Разговоры" Лыба до ушей
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #9 : 08-12-14, 17:45 »

На, это сообщение, ответ дам здесь, а вообще переберёмся с вещами в новую тему(про нас Лыба до ушей). Долгие, зимнии разговоры и пейзажи с водномоторами.

Штурм, предупреждаю или заранее оправдываюсь: я говорю без обиняков, ОЧЕНЬ много, в моих разговорах- Шутейного, не надо всё подряд прикладывать к себе любимому Ржу аки конь.  Шути и ты, не стесняйся, вот я-то не обижусь, ибо, то,что не нужно,
к себе не прикладываю. Говорю только то, что знаю, сделал, уверен. То, что не знаю-спрашиваю. Прожектами называю только, то, что потом называю проектом, а потом изделием Невиноватая я! Люблю смайлики, они иногда говорят больше, чем текст(но их в базе-очень мало :'().
Итак(как говорит мой виртуальный коллега, понеслись зимние вечера Ну мы-то с тобой понимаем, а?).
Редуктор вихря, лежащий в одной куче хлама с импеллером комплекта "топчи нога", а так он назвался(комплект) в народе за кик -стартер мотора, расположенный перпендикулярно мотору (типа, чтоб завести-надо топтать(как-бы)), не имеет отношение к нему, также как и пружины от сонаты(хотя, там тоже можно говорить о левой и правой завивке). Почему?
Да, вращение редуктора вихря любимого совпадает с комплектом(К), но это, лишний раз доказывает, что направление вращения моторной головки вихря в обратку от К!  Ну мы-то с тобой понимаем, а? Я, думаю, что, вряд-ли, ты имел ввиду установить весь вихрь(с редуктором Улыбка) на хилую насадку К, расчитанную на 13,5 л.с.

Откровенно скажу: у меня из К осталась только заборная труба(она очень красивая, динамичная(явно списанная с иностраной техники)) и проточенная "как чисто" башка насадки, всё остальное: ступица, импеллер, спрямляющий аппарат, кольцо, сопло, вал, рулевая(сначала трапеция(на фото)), вообщем ВСЁ сделал сам! Лыба до ушей Ну и-нержавейка-наше всё! Весь из себя такой крутой Пойду, ещё, что нить поищу Ну мы-то с тобой понимаем, а?



ну вот, в другом углу, на высоте грудей Ну мы-то с тобой понимаем, а?, в архивном ящике-остатки первого варианта рулевой-трапеция из двух рулей(один, там, справа).
Да-а, вещи, даже ненужные, переживают нас(иногда Стыдно мне, ой стыдно!).
Устал писать, чуть позже отвечу на другие вопросы. Ну, за консенсус!

Просьба к администрации: если можно перенесите сообщения в новую мою тему, чтоб не мешать полезное с нужным, ссылка выше Стыдно мне, ой стыдно! Очень благодарен Невиноватая я!
« Последнее редактирование: 09-12-14, 07:48 от viktorr » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #10 : 09-12-14, 10:08 »

Разделил. Приятного общения! Ну, за консенсус!
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #11 : 10-12-14, 10:38 »

Юра | Karriff, спасибо, но если можно, то и последнее сообщение  в Ржавье о водномоторах перенеси, тоже, сюда Ну, за консенсус!


К сожалению Штурм прошёл как шторм, как вихрь, как шквал  Ну вот как-то так оно само Где Яков, где Ван Хельсович?  Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Кстати, для читающих(вдруг) Улыбка: я, вот такую" фразу" в теме(данной), не произносил(в части моей фразы):

" Тем не менее , меня заинтересовала  твоя следущая фраза; Вихрь30 повышеной мощности-кроме доводки и полировки винта и редуктора, что можно сделать по поршневой?"

Что это? Дежавю?  Ну мы-то с тобой понимаем, а?
 Весь из себя такой крутой(Дж. Бонд)?  (Вован? Ну мы-то с тобой понимаем, а?)
« Последнее редактирование: 10-12-14, 18:48 от viktorr » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #12 : 13-12-14, 12:32 »

Двести сил. Жуть. Стыдно мне, ой стыдно! Не смог дать полный газ Ну вот как-то так оно само

Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #13 : 14-12-14, 20:53 »

Всем-Гутен! Да, Виктор , что то заштилело на этой теме! А у меня здесь немного прибавилось ветра; мне разрешили выйти на работу, и, поскольку теперь надо рано вставать, тащится в соседний городок  ,то к вечеру я с не привычки достаточно умаяный, чтобы быть не достаточно адекватным для общения.Да и к тому же сейчас Ты у нас при деле, а я за 2000 км от железа, так что давай -созидай, а я с удовольствием и интересом буду наблюдать и по фото, и по Ю-Тубу и вообще.Вопрос: ты уже взялся собирать какой нибуть аппарат, и если да то опиши его пожалуйста, если тебя , конечно , устраивает такой формат моего участия в этой теме.С уваженим ...
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #14 : 15-12-14, 08:22 »

Ван Хельсович, ты лучше, для понятия, поясни: как ты попал в этот Рай Обетованный:

-"А у меня здесь немного прибавилось ветра; мне разрешили выйти на работу, и, поскольку теперь надо рано вставать, тащится в соседний городок  ,то к вечеру я с не привычки достаточно умаяный, чтобы быть не достаточно адекватным дл"

Какой бриз, подобный шквалу, занёс тебя в страну потенциальных друзей, да и в восточную или Западную филейную часть ея?
И, что ты чувствуешь при этом-Счастье Созидания или Счастье, Что разрешили?.
Смотри не обидься на это вступление(я предупреждал)(на олде меня, вообще, считали за кэпа(даже Сам)), поэтому поясни-как относится к тебе, с моей стороны: я-"подушка для для слёз", я спасаю тебя от суи(Зимними разговорами), ты отдыхаешь от, творческой работы, читая мои медленные строки, "Ностальгируешь" по своим оставленным симбиозным творениям?

Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #15 : 21-12-14, 20:15 »

Всем Привет! Виктор, я приехал  с детьми в Германию как этнический Немец, получивший Гражданство Германии (Консульство в Санкт-Петербурге).Живём мы между Штутгартом и Баден -Баденом, вокруг леса, холмы, реки-не пустыня и не море , это однозначно. Так что про Воду и Моторы, как ты и сказал, мне остаётся только ностальгировать.Подводные ружья здесь запрещены, даже ногу в воду не смей засунуть, ибо рыбам штресс, а главные слова- Ахтунг, Приват, Ферботен и Штрафэн.По сравненинию с моей прежней жизнью это полная противоположность.А теперь вынеси подушку на Солнце, пускай высохнет до заката.По работе:я не имел права работать, пока не сдал на определенный пункт по нем.языку.Работу мне нашли по моему электро.профилю-ремоннт бытовой техники.пока поработаю здесь, а там по ситуации.Виктор, я конечно понимаю, что всем интнерестно, что и как тут-здесь нормально, если не хочешь жить так, как жил раньше, а здесь так уже не получится, и вот этот момент очень напрягает. Ну так будет мне птичка -про моторы?!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #16 : 22-12-14, 22:39 »

Да-а-а! Вот, что бывает, когда человек начинает создавать себе трудности исходя из будущих причин неудовлетворённостей. Поясню на примере водномоторов, этнических немцах и таких-же евреев.
Яков, не думай, что я не думал о тебе в эти дни. Я думал. Я думал- наверно, жизнь их  была не  так уж ярка и не так близка их душе, как фантазии про будущую жизнь. Вспоминал примеры: у меня была сотрудница(Шац!), уехала, через год приезжала в отпуск-у меня создалось впечатление, что только затем, чтоб убедить знакомых и малознакомых, что ей очень хорошо там, показывала Сахар без сахара, банку с кофе и надписью на немецком, удивилась-увидев новую аудюху на улице-"у вас тоже есть?" Вспомнил, утром, Михаила Казакова, который с придыханием уехал в землю обетованную, Но Вернулся не найдя там ментальности Родины, водки для куражу и СЕБЯ в Оазисе! А вечером, кстати, о нём хорошо говорил Боярский, слово в слово повторил мои утреннии мысли о нём.

Водномоторы.  В какой-то период, всё так установилось в моей жизни: и речка Болда и лодки и семья, что казалось даже скучновато и для ощущений мы садились с женой на красавчег -самодельный водный мотоцикл под названием: "Нью-Харли"





и летели на Большую Волгу, поворачивали направо и поймав в сети фантазий белоснежный четырёхпалубный теплоход, сопровождали его  под "Прощание Славянки", народ радовался за нас, чепчики летели вверх, а Нью-Харли-как чайка
летел над длинной волной теплохода Браво! Браво!(селфи нет Ну вот как-то так оно само), город скрывался за поворотами реки.!
Очередной полёт и мы приземляемся без Хода! Двигатель(2108) работает, но дейдвуд оторван, кардан разорван(от мотоцикла Урал Ну мы-то с тобой понимаем, а?), Теплоход уходит за поворот.  Наступила Тишина. Вокруг никого. Почти штиль. Голубое небо.
Знакомая -Незнакомая река, смотрит на Нас с усмешкой Ну, блин... До города километров 15. Стыдно мне, ой стыдно! Всё красиво, всё есть, но почему-то нас это не радует. Мы ХОТИМ на НАШ Берег, на наш песок, на нашу БОЛДУ!!!



Хоть и печально, но красиво: Жёлто-Белая чайка  сидит на воде, и мы-два подбитых( Ну мы-то с тобой понимаем, а?) гидроциклиста цепляемся за её пеликаний клюв Лыба до ушей

Где наш берег, где наш причал, ГДЕ НАША РОДИНА! Где наше Гнездо?

Что делать(?) -поплыли, как две лягушки-путешественницы к своему болотцу.

Это было в 12 часов пополудни. К своему причалу, через тернии, по, уже, звёздам приткнулись в пол- второго ночи. Я, с вожделением, сходил на Свой песок, и

громкое: Аллилуйя полетело к равнодушным звёздам, которые и без него знали: Родина, Порт приписки, Тобой вырытый окоп -у Человека один!!! Невиноватая я!

« Последнее редактирование: 22-12-14, 22:41 от viktorr » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #17 : 25-12-14, 19:52 »

Хочу обратить внимание Штурм(Якова; Хельсовича и тд), что тему завёл не я,  а если посмотреть взад, ну или вперёд Ржу аки конь, то видно, что её завёл(надеюсь не в тупик) сам Афтор! 
Автор, пиши(те) Лыба до ушей.



сам в гаштетах пропадал, в своё время, Улыбка, с броквюрстами пиво лопал Лыба до ушей.!
Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #18 : 27-12-14, 21:55 »

Виктор-привет! У меня, как всегда, предложение-максимум; давай не будем про землю, обетованную и не очень, давай про нашу любимую воду:формы у гидроцикла (есстесственно) на уровне,и что , у него реально был дейдвуд под днищем? Ну хоть на охлаждение сподвигся до теплообменника?
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #19 : 28-12-14, 08:47 »

А, давай, всё-таки, по Максимуму, я так всегда общаюсь-переплетаю и Жизнь и Воду и Медные мотоциклы, ибо: одно без другого, иногда, даже, непонятно Ну мы-то с тобой понимаем, а?, например: если не расскажешь про горящий, как в горне, внутренний патриотизм, то, ясно море-никак, реально, не обьяснишь, почему цепляешься за Москвичи и самодельные суперджеты, с отечественными комплектующими(?!). Хотя, согласен, скользких тем надо избегать. Вообщем, про Бетон-не буду! Улыбка

По существу: вопрос, заданный тобой -Не понял, поясни, что ты имел ввиду под дейдвудным теплообменником? Стыдно мне, ой стыдно!
Кстати, поясни свои слова о Вихре повышенной мощности, как сказанные мной, хотя в этой теме я не говорил об этом? Хотя, где-то я, действительно, упоминал об этом. Может, ты читал меня и в других ресурсах.? Без обид(только). Лыба до ушей

А, вообще, я очень романтичный человек(многие это не догоняют Ржу аки конь).



(всё всегда посвящаю Женщине, образы изделий-как букеты цветов, или Брутальны-как оттеняющие их нежность Стыдно мне, ой стыдно!)


Пиши. Ну, за консенсус!
Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #20 : 28-12-14, 18:41 »

Всем Гутен! Виктор, посмотрел прокат Дамы на гидр.цикле-молодец, осторожненько крутит, чувствуеться правильное воспитание!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #21 : 29-12-14, 15:38 »

Это моя старшая дочка, имеет права на гидроцикл.
А вот моя младшая дочка Улыбка


а вот моя жена



здесь она тоже за рулём(самодельного Лыба до ушей)

 Дразнилка

пиши распространённей, опиши что-нить Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #22 : 02-01-15, 16:09 »

Наверно, у Штурма, на его новой родине штормовой снегопад, может интернет отключили :'(  Продолжаю повествование-он откроет и ему будет радость, что всё в силе и о нём не забыли Лыба до ушей Ну, за консенсус!

Как-то, в прошлом году Ну мы-то с тобой понимаем, а?, задумался о своих изделиях, об их истории и мне стало Печально, почти все из них закончили свою жизнь, в чужих руках-как те псы, которые до смерти ждут у трапов самолётов своих улетевших хозяев :'(

Вот красивейший, лучший из лучших, самодельныцй водный мотоцикл " Нью-Харли",



я его, в конце концов, не знаю зачем(впрочем знаю-собирали средства на машину жене), обменял на ржавый, дребеднёвого состояния джипик Ну вот как-то так оно само



но это он, после тяжелейшего восстановления, и не побоюсь этого слова-реставрации, он был 1984г Весь из себя такой крутой

но, душа болела об "Нью-Нарли", мы с женой знали, на какой базе он находится(кстати, название базы-Розовый Фламинго Улыбка), доходили слухи: как ему там плохо живётся. И, даже, в один момент, поехали посмотреть на него!
Что мы увидели, повергло нас в ужас и жажду спасти свою плаценту!
Присмотритесь, приблизьте ближе, ужаснитесь вместе со мной-перед нами стояло, на спущенных колёсах, инвалидное кресло, в котором сидел, пытаясь выпрямить спину при наших шагах-гордый, но уже ясно, немощный СТарец, покрытый РЖОЙ седины, плохо слышащий и плохо видящий, он тихо спросил-кто это? И он заплакал, когда я положил свою руку на его облупивщуюся краску, он вспомнил и  эти руки, и эти солнечные, и эти пасмурные дни -лучшие дни его жизни. Верите-даже сейчас, при написании этого -слёзы подкатывают Стыдно мне, ой стыдно!, а тогда я просто сказал жене



пока мы с тобой прожигаем жизнь, "человек" отдувается за твою машину! Мы ЕГО выкупаем из плена!!!
Выкупили, дорого Ну, блин...



привезли домой, при ближайшем рассмотрении, оказалось, что СТАРЕЦ УМЕР, ещё до нашего приезда, а всё, что мы приписывали ему: его вопросы, слёзы-плод нашей лирической и романтической фантазии. Он был мёртв :'(



даже друзья(приглядитесь к их выражению лица) с боязнью смотрели на труп того, на ком они проводили несколько лет в веселье и радости жизни Эээ? А как это?





вообщем было принято волевое решение-подготовить к трансплантации основное, более-менее сохранившееся ЖЕЛЕЗО: двигатель(гидроудар, отсутствие компрессии(2кг)), водомётную установку(импеллер -вдрызг) и сделать в память о почившем-ДРУГОЙ ПРОЕКТ(потом это был проект: "Война")
Корпус был похоронен на свалке, откуда он мистически  исчез на второй день Ну вот как-то так оно само(пришёл поправить ВЕНочки, а его нет).(наверно улетел на "Небо"(над морем))

Выпили за упокой, вспомнили его свежевыструганные рёбрышки-шпангоуты и приступили к новому проекту.
(кстати Штурм-там на трупе видно и трубу от СМ 557 и железный дейдвуд, поставленный вместо оторванного люминиевого Улыбка)



Фотка называется: Сам Харли в люльке!    Невиноватая я!

« Последнее редактирование: 02-01-15, 16:12 от viktorr » Записан
Штурм


Мощность: 1
Штурм читает мануалы.

Местоположение:
Германия

Сообщений: 23


« Ответ #23 : 03-01-15, 19:03 »

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Виктор-Штурм и Шторм , это как то рядом, так что будь готов и к штилю! (Пардон, натюрлихь) Но будь спок -дуванёт , и нормально! А про первую любовь (нью харли)-понимаю, сам хотел выкупить Наш Юпитер -2, но жил в Питере, и немного не успел; пока не успел! А как я не хотел продавать Наше ружьё -Тоз 25 1966 года, сколько с него Фатер молотил, потом я-но пришось, не хотел делать проблем моей золотой Тёще да и соседям; Спец Службы их задолбали, почему я не здаю оружие в полицию, когда Его Превосходительство ПРЕЗИДЕНТ !!! Сизволит прибыть в нашу область, и так раз 5-10 в год (а я в Питере).А свои лодки и моторы я  готов просто поставить в ряд, и с утра кто куда , а я  с них  пыль обтирать!Кстати -про моторы:как то мне крупновата показалась труба водозаборника СМЛ,но мы , наверное , давно не виделись!А твоя младьшенькая (у меня старшенькая Катя), ну очень осторожная (не в Маму-ли?), даже по личику было видно, что ей не по душе было предложение прокрутить что нибудь для видео сессии.  Эээ? А как это?
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #24 : 03-01-15, 22:20 »

Штурм, везде на фотках -Не её мама Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Скажи мне, можно представить, что эта женщина



и эта



и эта



и эта



и ещё много, много-
одна и та -же -моя последняя жена Лыба до ушей  Просто скажи Стыдно мне, ой стыдно!
А, также -расскажи: как у тебя относится жена к твоим увлечениям, твои дети. Может приведёшь фотки Ну мы-то с тобой понимаем, а?
А я, расскажу, что в этом Вихре Великолепном сделано такого, что заставило меня написать на его колпаке-33 Ну мы-то с тобой понимаем, а?




 Невиноватая я!


« Последнее редактирование: 03-01-15, 22:23 от viktorr » Записан
Страниц: [1] 2 ... 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 02-02-24, 02:41