www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Загнался я наверное  (Прочитано 1511 раз)
Автор
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« : 06-07-14, 15:47 »

История простая, последние 5 лет я без отпуска работал, многие сдесь в курсе что с одной работы я увольнялся ради РР, у меня сдали нервы и я опять это сделал ради дороги и того кайфа которыйй мне дает мотоцикл.
 кем виделся на Козлопати, думаю подтвердяят что мот не говно, но хочу кататься а не смотреть на мотик...
 
Продаю БМВ, если кому нужен К100, сам приеду по предоплате, хоть во Владик, хочу кататься.
Смысл прост, бумер продаю что бы купить более дешевый мотик и деньги были на бензин.
Хочу 135, за сколько брал (тема намеренно не в торговле, ибо хотелось бы поболтать с вами та тему моего распиздяйства =))) )
Записан

Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #1 : 06-07-14, 19:23 »

Не сыпь мне соль на сахар. Итак чуть в банк не побежал весной. Лыба до ушей
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 06-07-14, 20:07 »

  Желание покататься весьма похвальное, но думаю продавать мот чтоб купить дешевле и на разницу путешествовать ИМХО не лучший выбор, а вдруг с новокупленым мото будут какие-то проблемы технического плана и вся разница уйдет на ремонт?
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #3 : 06-07-14, 20:30 »

Не лучший ход. Хочеш кататься, катайся на нормальном моте. А деньги заработаеш постепенно.
Записан

SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #4 : 06-07-14, 23:10 »

У меня друг разбил CB-1, валяется в депресе дома, без экипа был, подраный не плохо, я ему денег дам и если что верну за те же деньги мотик ему... зато покатаюсь... мне хочется кататься и класс мотика мне не важен, я на мопеде могу 300 км без перекура ехать
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 07-07-14, 18:27 »

Финансовая помощь клубу

надо развиваться.

По совету предводителя, озвучиваю инициативу: чтоб СКИМР не продавал, с мечтой нажитый, мотоцикл, и сьездил на БМВ , ну например, на БЛТ, вроде там юбилей, олдовцы вспоминают его, помочь ему с бензином на БЛТ. (целенаправлено).
А, чтоб стимулировать порывы к работе, типа мотивации-отдать нам средства до весны следующего года Невиноватая я!
Кто, сколько может.
Кто хочет помочь, надо -бы отписаться. Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 07-07-14, 20:24 от viktorr » Записан
борман


Мощность: 2
борман читает мануалы.

Местоположение:
Калининградская обл., г. Черняховск

Сообщений: 256


« Ответ #6 : 08-07-14, 12:21 »

Давайте координаты карты СБ РФ или "Кивика". Дело хорошее. Сам хреначил без выходных и отпусков, пока квартиру отбивал.
« Последнее редактирование: 08-07-14, 12:24 от борман » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #7 : 08-07-14, 17:43 »

 Нельзя мечту торговать(я так думаю). У самого ява стоит в ремонте(а ездить хочется), с деньгами ...опа полная, но... Усрусь но не продам(мечта). Повесь карты номерок(или заведи, если нету), СБ. Кто-то да поможет, да хоть по сто рублей(по мере возможности). Курочка по зернышку клюет, а весь двор в дерьме. На бензин, да получиться.

  Все собираюсь в твои края сгонять, в Ушаковку, но что-то как-то не срастается. Может к осени ближе доберусь таки.  Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 08-07-14, 17:51 от Коткот » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #8 : 08-07-14, 19:19 »

SpKimry, дай номер сберкарты, не стесняйся. А мы проверимся на товарищество и взаимопомощь явистов Улыбка Ну, и тебе будет возможность испытывать к нам приятные чувства. Да и отдашь как-нить Ну мы-то с тобой понимаем, а? Может, кто с олда подтянется, они о тебе хорошо отзываются.(хотя, некоторым из них, по моему, тоже помощь нужна Ну вот как-то так оно само). Ну, за консенсус!
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #9 : 10-07-14, 00:15 »

Мне реально приятно за поддержку и желание помочь, но номера карты не дам. В данный момент я в нерериновой в районе Беляево лечу нервы путем релаксации в объятиях прекраснейшей девушки, если завтра сил хватит могу к нибудь из форум чан засочить и пожать руку
Записан

jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #10 : 10-07-14, 18:34 »

В данный момент я в нерериновой в районе Беляево лечу нервы путем релаксации .......
ты в опасной близости от меня, чувак!  Но мне надо оставаться нерелаксированным!)))  Но мысленно я тебе тоже жму руку!)))
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #11 : 12-07-14, 21:22 »

Только сегодня вернулся из Столицы, пойду в гараж кому нибудь что нибудь починю, вечером не жарко...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 26-03-24, 01:04