www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Тема: Финансовая помощь клубу  (Прочитано 28206 раз)
Автор
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« : 19-04-09, 22:35 »

Так как проект JawaClub является частной инициативой и все его финансирование идет за счет его владельцев, мы вынуждены обратиться за помощью посетителей данного ресурса. Все желающие могут внести немного средств на оплату доменного имени и хостинга.

Номера счетов для переводов
Россия Рубли WebMoney - R630043451686
Украина Гривны WebMoney - U223088437570
США Доллары $ WebMoney - Z286387723871
Беларусь Рубли WebMoney - B403146392003

Кошелек Яндекс-Деньги     - 41001512514055

КИВИ-кошелек                  -  +79039716920

Как переводить деньги

Россия
Для переводов из России удобно использовать платежные терминалы QIWI - они есть почти везде и, как правило, быстро и хорошо работают.
Для того, чтобы воспользоваться возможностью переводить деньги с терминала надо зарегистрироваться в системе QIWI, сделать это можно нажав "Личный кабинет" на самом терминале или на сайте системы в разделе регистрация. Обратите внимание что вашим идентификатором в системе QIWI является ваш номер мобильного, поэтому вводить его нужно правильно. Для активации регистрации на ваш номер придет смс с кодом входа для терминалов системы. После этого можно пополнить личный счет в системе и переводить деньги. На сайте QIWI есть две инструкции: как пополнить личный счет и как переводить деньги.
Чтобы перевести деньги в системы ЯндексДеньги или WebMoney нужно нажать кнопку "Платежные системы" и выбрать нужную, потом ввести номер счета и переводимую сумму.
Есть и другие платежные системы, но я не буду расписывать тут как пользоваться их терминалами — если кто-то уже пользуется, то и так знает, если надо будет пользоваться, то проще получить информацию из "первых рук" на самом терминале или на сайте платежной системы.

Украина
Насколько я знаю из Украины перевести деньги с терминалов можно только в систему WebMoney, где найти эти терминалы и как переводить деньги подробно расписано вот здесь.
Цитировать
Прием средств терминалами обычно происходит следующим образом:

   1. Выберите на сенсорном экране значок "WebMoney".
   2. Введите 12 цифр номера U-кошелька.
   3. Терминал проверит правильность номера кошелька.
   4. Терминал попросит вставить купюры.
   5. Вставляйте купюры по одной. При этом на экране терминала отображается сумма, которую вы отдали. Внимание! Не используйте старые и изношенные купюры.
   6. Подтвердите ввод.
   7. Получите и сохраните чек.

В разных терминалах последовательность действий может отличаться.


Остальные страны
Поскольку "Территория WebMoney сегодня - 7646 населенных пунктов в 70 странах мира" на вопрос "Как я могу перевести деньги в своем городе?" ответ лучше всего может дать система поиска WebMoney GeoService.

Карточки оплаты
Если нет возможности переводить деньги каким-либо образом, но рядом с вами продаются карточки оплаты WebMoney или ЯндексДеньги, то вполне возможно купить такую карту и переслать ее номер мне или Антону любым удобным для вас способом.
« Последнее редактирование: 28-01-13, 18:49 от антон33 » Записан

Luck'em all!
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #1 : 20-04-09, 18:15 »

Тебе нужно будет кидать номер своего кошелька? или ты и так узнаешь кто прислал?
« Последнее редактирование: 07-10-10, 17:03 от антон33 » Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #2 : 20-04-09, 21:58 »

Тебе нужно будет кидать номер своего кошелька? или ты и так узнаешь кто прислал?
В комментариях можно указать кто послал, хотя не знаю проходят они или нет.
« Последнее редактирование: 07-10-10, 17:03 от антон33 » Записан

Luck'em all!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #3 : 20-04-09, 22:24 »

Проплатил.
Байт, упала денюжка на Яндекс?
Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #4 : 20-04-09, 22:31 »

Проплатил.
Байт, упала денюжка на Яндекс?
Да, прошли деньги.
Записан

Luck'em all!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #5 : 20-04-09, 22:51 »

Жизненное наблюдение: в сети Элекснет (сине-желтые терминалы) комиссия вебмани превышает комиссию яндекса ажно на целых 2,5% (два с половиной процента!!!).
Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #6 : 20-04-09, 22:54 »

Жизненное наблюдение: в сети Элекснет (сине-желтые терминалы) комиссия вебмани превышает комиссию яндекса ажно на целых 2,5% (два с половиной процента!!!).
Только вот сами по себе ЯндексДеньги работают только в России. Увы и ах.
Записан

Luck'em all!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #7 : 20-04-09, 23:00 »

Дык россиянами является либо большая часть клуба, либо меньшая. Одно из двух. Кому-то определенно повезло.
Кстати, для жителей тех мест, где уже есть интернет, но еще нет терминалов (может и такое быть наверно): имеют место быть пластиковые карточки яндекс-деньги и вебмани. Покупается карта нужного номинала (допустим 5 тыщ рублей Улыбка), а пин-код отсылается Байту с наилучшими пожеланиями.
Ведь так?
Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #8 : 20-04-09, 23:06 »

Дык россиянами является либо большая часть клуба, либо меньшая. Одно из двух. Кому-то определенно повезло.
Кстати, для жителей тех мест, где уже есть интернет, но еще нет терминалов (может и такое быть наверно): имеют место быть пластиковые карточки яндекс-деньги и вебмани. Покупается карта нужного номинала (допустим 5 тыщ рублей Улыбка), а пин-код отсылается Байту с наилучшими пожеланиями.
Ведь так?
Открою страшную тайну — у нас тут полклуба совсем не жители России Ну мы-то с тобой понимаем, а?
А насчет карточек, кстати, да — мысль, сейчас добавлю.
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #9 : 25-04-09, 17:27 »

Впервые с этим столкнулся ...такая замута с этими киви шмиви , так до конца и не разоборался . Зарегистрировался на QIWI пополнил ЛК , вопрос : как с этого кошелька кудато деньги перевести так и не понял ...((( Попробовал через Яндекс деньги, так он у меня попросил чтобы я купюру засунул... скинул чиребас , а как узнать дошли или нет тож не понял . Лично меня нисколько не удивляет что ,так мало народу скинуло деньги такие заморочки . И еще вопрос : деньги лежат на моем счету могу я их дома с компа отправить или только с терминала? 
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #10 : 25-04-09, 17:31 »

Впервые с этим столкнулся ...такая замута с этими киви шмиви , так до конца и не разоборался . Зарегистрировался на QIWI пополнил ЛК , вопрос : как с этого кошелька кудато деньги перевести так и не понял ...((( Попробовал через Яндекс деньги, так он у меня попросил чтобы я купюру засунул... скинул чиребас , а как узнать дошли или нет тож не понял . Лично меня нисколько не удивляет что ,так мало народу скинуло деньги такие заморочки . И еще вопрос : деньги лежат на моем счету могу я их дома с компа отправить или только с терминала? 
На терминале проще всего - там кнопка есть большая и видная - "Платежные системы", на сайте список слева длинный и там надо искать нужное.
Отправить со счета деньги можно и с сайта и с терминала, хотя на терминалах не все позиции обычно представлены, но это касается не сильно популярных провайдеров и т.п.
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #11 : 25-04-09, 18:09 »

вроде получилось ) как узнать дошли или нет ?
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #12 : 25-04-09, 18:11 »

C QIWI деньги на ВМ или ЯД идут не меньше суток. Узнать можно по сумме и примерному времени прихода. Ну и если комментарий к платежу пересылается ими в платежную систему, то наверное еще и по нему.
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #13 : 25-04-09, 18:22 »

отправил по яндексу вместе с коментарием.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #14 : 25-04-09, 19:21 »

отправил по яндексу вместе с коментарием.
Ну завтра, значит, буду проверять.
Записан

Luck'em all!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #15 : 26-04-09, 08:15 »

Пришли деньги, но комментарий был только такой:
Цитировать
Пополнение кошелька через терминал ОСМП, наличный платёж 09_4004163867001
Так что, скорее всего, комментарии с терминала оригинальные не проходят.
Записан

Luck'em all!
c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #16 : 29-04-09, 13:19 »

UncleByte Кстати, по-поводу... а нельзя ли обещанную сумму 100 руб.
закинуть на счёт моб. телефона кому-нибудь ? А то 100 руб не жалко,
а вникать во все эти киберденьги - лениво.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #17 : 29-04-09, 13:26 »

UncleByte Кстати, по-поводу... а нельзя ли обещанную сумму 100 руб.
закинуть на счёт моб. телефона кому-нибудь ? А то 100 руб не жалко,
а вникать во все эти киберденьги - лениво.
Суть-то вопроса не в том, чтобы просто получить денег, но и в том чтоб их вывести куда-то. Как вывести с мобильника - я не знаю. А с QIWI на самом деле разобраться много проще, чем кажется. Операции все проходят так же, как закидывание денег на мобильник, за тем же терминалом.
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #18 : 29-04-09, 15:42 »

 Я тож думал это дело долгое ,сложное  и надобыть как минимум програмистом что бы осуществить подобную операцию... )) я сунул пятаки в карман пошел в ближайшую мультикассу пять минут времени и все окей( кстати не забудь мобилу взять).. правда не сразу разобрался как с компа это делается еще 15 мин и все получилось . Главное желание дружище
UncleByte Кстати, по-поводу... а нельзя ли обещанную сумму 100 руб.
закинуть на счёт моб. телефона кому-нибудь ? А то 100 руб не жалко,
а вникать во все эти киберденьги - лениво.

 
« Последнее редактирование: 29-04-09, 16:51 от Mix » Записан
shef-vovan


Мощность: 1
shef-vovan читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Полоцк

Сообщений: 347



« Ответ #19 : 04-05-09, 22:59 »

UncleByte, сегодня в 18 часов кинул 10т. "батькорублей" с почты на счёт. Как они, дошли не заблудились?
Записан

МотоАвтоВелоЛюбитель
Jawa 638-1-03; Honda VFR800; Nissan P10
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #20 : 04-05-09, 23:13 »

UncleByte, сегодня в 18 часов кинул 10т. "батькорублей" с почты на счёт. Как они, дошли не заблудились?
Пока не дошли еще. Не знаю сколько с почты идут, через тот же QIWI сутки обычно.
Записан

Luck'em all!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #21 : 19-01-13, 08:40 »

 Вурушу старую тему.Кто нибудь отправлял с Украины деньгу ? Я как то спрашивал в мобиломагазине,где стоят банкомат, так говорили что на Россию деньги не отправляются.Буду сегодня возле того банкомата не охота чтобы вместо проплаты на наш яваклуб вэбмоней высветило "грайте щэ".Реквизиты для Украины теже
              WebMoney - U223088437570
« Последнее редактирование: 19-01-13, 09:50 от Никанор » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #22 : 19-01-13, 09:22 »

 Да, кошелек тот же.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Mix
Гость
« Ответ #23 : 19-01-13, 09:36 »

тема со взносами еще актуальна?
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #24 : 19-01-13, 09:36 »

Да, кошелек тот же.

            Попробую сегодня.Чуть ли не экзамен на порядочность сдавать, а вот на драйве попроще сидя дома можно                http://www.drive2.ru/deposit/    а чо такого нету тута?
« Последнее редактирование: 19-01-13, 09:43 от Никанор » Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 09-01-24, 09:03