www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Моя личная "дурость"))  (Прочитано 9807 раз)
Автор
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #50 : 30-04-14, 18:21 »

Это точно тот самый jarlacks с олда или кто то его пароль взломал? Такие перлы только в споре Вани с Чехом попадались. Закройте эту дурость в конце концов. Противно.
Согласен.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #51 : 30-04-14, 19:34 »

Коткот, не напрягайся -не понял и не надо. Не вникай.
Один не дочитал, другой не понял, скорее всего это всё не для вас Ну, за консенсус!

Вкратце: у нас- любовь с ненавистью Улыбка
Цитаты:

jarlacks132 года назад
 
Какой шикарный аппарат получился! Виктор, поздравляю с окончанием проекта!!!

Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 10498
Темы: 54
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ

      Добавлено: 31 Июл 2012 23:55    Заголовок сообщения:    

Думал я думал глядя на сей аппарат и вдруг пришел к выводу что хоть и непрактичный он немного, но зато с таким расположением глушаков и общей формы, если долго смотреть на мотоцикл сбоку, очертить при этом мысленно силуэт - он и впрямь похож на отдыхающую птицу сложившую крылья. Даже если бы не было картинки на баке, всё равно бы образ сохранился. То есть с т.з эстетики - проект удался, имхо.

и СЕЙЧАС:

тебе вообще нечем козырнуть в нашей тусовке - ни пробегом, ни классно сделанным мотоциклом, ни реально нормальными деталями которые ты подарил! Сплошной "пшик" от тебя! Потому ты и оказался "послан" с "Олда")))
Даже рисовать у тебя толком не получается - сплошной "лубок"! (ты же в курсе, о чём я? ))) Есичо, могу и по этой теме ликбез устроить...

Сравните: выше- два Джарлакса, и дело не в том, что эти высказывания относительно моих(одних и тех-же проектов), а дело в том, что видно, что человек снижает уровень восприятия действительности, и как-бы гибнет(грубо говоря). Я, не могу пройти мимо этого, я отношусь к нему приязненно, это налагает ответственность.
Коткот, зря ты говоришь, что из моего рта типа, что-то дерьма Невиноватая я!, стул у меня хороший, хожу каждый день в туалет, хватает ануса для извержения этого продукта.  ПРочитай ещё раз ВСЁ, желательно с первого поста ТС, и не остограмливайся при этом, уверен-всё поймёшь. Ну, за консенсус!
Я, не против, чтобы админы убрали всё это(кому надо, а это всего один человек-прочитали Эээ? А как это?) Окей
« Последнее редактирование: 30-04-14, 19:37 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #52 : 01-05-14, 11:24 »

Убрался, ушел. Противно.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #53 : 02-05-14, 10:06 »

 Лыба до ушей Лыба до ушей Лыба до ушей Уря-а! Заработала!!!
Записан
АлексейФ


Мощность: 1
АлексейФ читает мануалы.

Местоположение:
Тихвин

Сообщений: 6


« Ответ #54 : 17-04-17, 18:50 »

Кто такой Ваня ?
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #55 : 18-04-17, 07:39 »

АлексейФ, О Ваня это легенда ЯваКлуба и ЯваОлда! Не знать Ваню непростительно для Явиста!
Записан
АлексейФ


Мощность: 1
АлексейФ читает мануалы.

Местоположение:
Тихвин

Сообщений: 6


« Ответ #56 : 18-04-17, 08:13 »

Иван Бобович с Яваолда ?
Записан
Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #57 : 18-04-17, 09:28 »

О Ваня это легенда ЯваКлуба и ЯваОлда! Не знать Ваню непростительно для Явиста!
Ржу аки конь
Это человек-легенда"!
Его еще не забанили наверное только на ютубе Падсталом!
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #58 : 18-04-17, 15:59 »

Иван Бобович с Яваолда ?
Да, он самый.
Ржу аки конь
Это человек-легенда"!
Его еще не забанили наверное только на ютубе Падсталом!
Он у нас как-то прошел процесс "очищения" поэтому бан с него снят Ну, за консенсус!
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #59 : 21-04-17, 20:42 »

Че, где, кто искал человека легенду?  Я  почему такой вредный был, потомушто  у меня велосипеда не было Ржу аки конь  Меня забанили на самом деле только на одном сайте и то,  я считаю что это так фишка легла, стечение обстоятельств, так я спокойно пишу везде, никто особо меня не трогает, вот последние 3-4 бана у меня за мат, типа нарушение правил на одном мотофоруме где слово жопа запикивается даже Ржу аки конь прикидываете, жопа на мотофоруме  Лыба до ушей я считаю что пусть лучше правила меняют  Ржу аки конь

Да, он самый.Он у нас как-то прошел процесс "очищения" поэтому бан с него снят Ну, за консенсус!
- надо бы в этом году ещё один курс терапии взять на Ржевской земле у Дяди Байта Ржу аки конь Вот только бы найти время, тьфу-тьфу-тьфу.

Вот, кстати, про забаненость,  сегодня регился на яваолде раза три, но потом надоело, подбирал старые почты, все пока в памяти, короче,  там товарищ Джарлакс про регины и диды писал, так вот, на мой мот на льюисе комплект регины стоит дороже дидовского,  так что делайте выводы Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 21-04-17, 20:48 от отличный парень :) » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #60 : 22-04-17, 07:27 »

Че, где, кто искал человека легенду?  Я  почему такой вредный был, потомушто  у меня велосипеда не было Ржу аки конь  Меня забанили на самом деле только на одном сайте и то,  я считаю что это так фишка легла, стечение обстоятельств, так я спокойно пишу везде, никто особо меня не трогает, вот последние 3-4 бана у меня за мат, типа нарушение правил на одном мотофоруме где слово жопа запикивается даже Ржу аки конь прикидываете, жопа на мотофоруме  Лыба до ушей я считаю что пусть лучше правила меняют  Ржу аки конь
 - надо бы в этом году ещё один курс терапии взять на Ржевской земле у Дяди Байта Ржу аки конь Вот только бы найти время, тьфу-тьфу-тьфу.

Вот, кстати, про забаненость,  сегодня регился на яваолде раза три, но потом надоело, подбирал старые почты, все пока в памяти, короче,  там товарищ Джарлакс про регины и диды писал, так вот, на мой мот на льюисе комплект регины стоит дороже дидовского,  так что делайте выводы Лыба до ушей


 Не слово важно в сообщениях, претендующих на бан, а, законы или Правила, которые регламентируют словарь  Неупотребляемых слов.
 Например: слово -Ласточка, если оно входит в этот словарь, то, доказывать, что все должны нюхать Дух Свободы, исходя из пожеланий топика, в применении его-в дело и не в дело-препятствовать Закону о Правах человека, где , чёрным , по белому написано: Права Топика, заканчиваются там, где начинаются Права Внимающего ему!

 Конечно, причина Бана, по такой причине-Расхлябанность и Безответственность.
 Мало кому, может понравиться, особенно админам, что яркая , индивидуальная личность, которая, потенциально-может принести Пользу форуму-Сидит как у себя в туалете, размахивает газетой, пукает, икает и поёт 
 песенки про то, Что видит вокруг Ржу аки конь
 Сланд, это я не про тебя Стыдно мне, ой стыдно!, а, про твои оправдания.
 Забаниваться надо -по Идейным Поводам!
 Тогда, можно возвращаться спокойно Обратно- найдя, что Общество-переродилось под твои принципы. Весь из себя такой крутой
 Ни, в коем случае, не хотел обидеть, просто зная- твой ищущий истину характер, трохи поболтал с тобой с утра, за чашечкой чая. Класс! 10!

 Немного я вредный Стыдно мне, ой стыдно!, потому-что-у меня нет велосипеда!!!




 Это я Оглянулся во двор Стыдно мне, ой стыдно!
 Стоят родные-по степени востребованности. В первом ряду-комнатные цветы :-
 Сегодня у нас в Астрахани-открытие мотосезона. Погода, на сегодня-попалась-не та :Улыбка(героическая).
 Сижу думаю: "Я-маленький герой, или ну, его-На Фиг Лыба до ушей" .

 Хотел поехать-как обычно: Кепка -а-ля ЯВА; белая рубашонка; куртка-я с обложки книжки " Запы для Явы"; клёши; ремень с мотобляхой; чёрные очки киногероя; медные котлы; значок "Водитель мотоцикла"(для гаишников, вместо Осаги)


 тельняшку(для переклички).
 Но, по погоде возможно переключение на -более рыбацко-катерный вариант:
 Гидрокостюм; закрытый шлем с фонарём во лбу Стыдно мне, ой стыдно! Лаконично.
  Улыбка Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 22-04-17, 08:00 от viktorr » Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #61 : 24-04-17, 00:27 »

Ого! Вот это значок, так значок! Такого у меня нет, а я-ж то думал, что я крутой! У меня круглый беленький, ДеКостер подогнал
« Последнее редактирование: 24-04-17, 00:32 от babay » Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #62 : 24-04-17, 08:12 »

 Бабай, могу презентовать тебе этот значок -в твою коллекцию.
 Без напряга.
 Ну, какой я мотоциклист?
 После моего поста(выше) -поднялся Ураган на улице, я испужался невзгод и вместо того, чтобы-"Ветер в харю, а я-Шпарю" , отрёкся от от этого удовольствия, непрерывно стыдя себя, за это.
 Хотя-как Господь отвёл.
 От урагана-порвало все провода на улице, они попадали на металлические палисадники, мы(аборригены) стояли с изолирующими инструментами(досками, палками) -придерживали электричество на весу. Все собаки-получили свою порцию электронов Грущу-рыдаю
 Потом пошли с женой в Театр Оперы и Балета, посмотрели про любовь.
 Ну, какой я мотоциклист? Стыдно мне, ой стыдно!
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #63 : 24-04-17, 13:11 »

babay,Мне Декостер такой же подогнал, кругленький-беленький.
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #64 : 24-04-17, 16:06 »

Цитировать
Бабай, могу презентовать тебе этот значок -в твою коллекцию.
Ну, какой я мотоциклист...
"НЕТ! На это я пойтить не могу!!! Мне нужно посоветоваться... это...с Михалыванычем..."-(с) Лыба до ушей
Зачем это? Значок твой, принадлежит тебе по праву, а ездишь ты (по лютой непогоде) или нет- это уж дело личное. А если я завтра не захочу выезжать- то что? Искать того, кто выехал, и вручать твой значок ему?  Ты да Капитан- примеры для меня, надеюсь, и для ребят помоложе.

 Лыба до ушей Лыба до ушей Лыба до ушей
PS. Гыгы! "Хорошая" тема, начала-то я не прочитал, иначе не стал бы писАть сюда...
« Последнее редактирование: 24-04-17, 16:15 от babay » Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #65 : 24-04-17, 17:07 »

  "Искать того, кто выехал, и вручать твой значок ему? "
 Это -Идея Лыба до ушей
 Вообще, я думал- ты коллекционируешь Ну вот как-то так оно само
 Да, тема -интересная :Улыбка
 Про "бреющий полёт".  Улыбка
 Жаль, конечно, что ты -не часто бываешь Здесь Ну, за консенсус!
Записан
АлексейФ


Мощность: 1
АлексейФ читает мануалы.

Местоположение:
Тихвин

Сообщений: 6


« Ответ #66 : 24-04-17, 21:15 »

Тема ожила)) Яваолд не очень активный  форум , а этот форум вообще , что то заглох((
А по теме если, то я катался в деревне на 638, брат на 634, приятели на ИЖах и как то представить мы не могли, что будут какие то дурацкие споры через 30 лет про рокеров, косухи итд. Мы в фуфайках ездили, ватники )) Уже в 90-х куртки кожаные появились, а до этого джинса, ватники , шлем "бульдог" , задранные "жопы" ))
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #67 : 24-04-17, 21:53 »

  По-моему, может , даже в этой теме(между криками Стыдно мне, ой стыдно!)), я упоминаю-какой был у меня Прикид в 1969 году:(Восход)
 Фуфайка по размеру, с редкой прострочкой вдоль(писк); кирзовые сапоги по размеру(по размеру-они смотрятся отлично); шапка-ушанка, тоже по размеру!
 С 70-го года, уже при наличии Явы, это-уж-обязывало  Лыба до ушей:
 кожан; шлем ПО вкусу(половинка); джинсы(вельвет); вельветовые туфли.
 
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #68 : 25-04-17, 08:01 »

Главное кожанка присутствует!
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #69 : 25-04-17, 09:06 »

  У моего друга-кореша, отец был танкистом, до Берлина дошёл.
 У него было 2 одинаковые кожанки. Он нам отдал для дресс кода Улыбка
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #70 : 01-05-17, 20:13 »

PS. Гыгы! "Хорошая" тема, начала-то я не прочитал, иначе не стал бы писАть сюда...
- да нормальная тема, про косухи  Ржу аки конь вообще, я не ленивый и поэтому "пну" Хирурга еще разок Ржу аки конь (потомушто он далеко и не слышит Ржу аки конь)

Открытие Мотосезона 1996 год. Москва - YouTube 95 год, волкам начинают платить из бюджета, волки участвуют в ельцинской компании

Александр Хирург - байкерские экскурсии по Москве - YouTube немного раннее, волки пытаются зарекомендовать себя перед международным мотосообществом как нелояльный властям мотоклуб, "долой временное правительство" - антиельцинский лозунг 90-х, видимо, ничего не получилось, пришлось менять концепцию.

(кто не знает кто такой Ельцин - президент подписавший развал союза в 91 году)

PS

За что байкеры-ветераны поддерживают Трампа - YouTube
- а вот американские байкеры - ветераны, с властями ведут себя осторожнее, хотя, по сути, тоже харлеи покупают на бюджетные деньги Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 01-05-17, 20:41 от отличный парень :) » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 15-02-24, 14:38