www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Тема: Моя личная "дурость"))  (Прочитано 9808 раз)
Автор
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #25 : 28-04-14, 13:21 »

Если не ошибаюсь, именно тогда в ПДД появился пункт, запрещающий движение мотоциклов группой(понятно для чего).

Тем кто еще не видел:

Рокеры в СССР

Рокеры в СССР вариант 2
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #26 : 28-04-14, 16:07 »

Даже не знаю к кому примкнуть. В МК не хочу, рокером себя не считаю. Эй мотоциклисты айда ко мне, будем сами по себе! Лыба до ушей
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #27 : 28-04-14, 16:12 »

Что в Красноярск? Далековато для самого по себе. Я лучше у себя буду сам по себе)))
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #28 : 28-04-14, 16:19 »

Юра, аж мурашка побежала и от рассказа и видео. Стыдно мне, ой стыдно!
Рассказ, конечно, соединяет два психологических состояния, как бы в третье. Лыба до ушей
Но, вот поясню одно из них, соответствующие моему(надеюсьТС разрешит Ну, за консенсус!, ибо примитивная, псевдопафосная тема превратилась в глубокую и добрую тему о нас, мотоциклистах, внезапно возникших в ИНЕТЕ Ржу аки конь(из небытия Ну мы-то с тобой понимаем, а?)).
Дело в том, что я был мотоциклистом по 1975 год, год окончания института и все мои воспоминания и старые фотки оттуда, потом к теме мотоциклов я вернулся в 2010г., типа НОСТАЛЬГИИ, правда попёр как молодой-сделал несколько мотоциклов, считаю, что неплохих. Кстати, зарегился на олде(других не знал) в 2010 году, вместе, между прочим с Джарлаксом, в то ещё время-умным, скромным и грамматически грамотным парнем Улыбка,(с которым и подружился)(ну, может, он об только догадывался :-)
Ну и вот, теперь, когда, у меня, периодически, есть то один то другой мотоцикл, я езжу только на  мероприятия-День Победы, вдруг наше, какое байк-шоу, но совершенно не рассматриваю его как стиль жизни, просто отдыхаю. А в перерывах, грешен-пытаюсь, маскируясь под общие ряды, учить молодёжь и отношению к технике, и к жизни, к орнаментам жизни Улыбка. Право? Я жизнь, в основном, прожил, дом построил, детей вырастил, в технике разбираюсь очень хорошо. Вот, как пример-Джарлакса, мне учить  нечему, он всё сам уже знает и про свою жизнь- почему так и про мотоциклы-зачем они ему Ну мы-то с тобой понимаем, а? Главное в его положении-безосновательно, не начать УЧИТЬ других. Окей(оптимизма ещё не хватает) (а попытки есть Улыбка)
То-есть, мотоцикл для меня тихое, мирное стойло! Ржу аки конь И если я в будний день выеду" покататься", то у меня будет такое-же настроение-"На машине лучше",  Улыбка,
как и этого перца из рассказа, хотя я не комплексую по этому поводу. Круче тучи
Надо вслушаться в слова:


Вот, кстати, поездка по городу на 9Мая, заехали в свой Рыбвтуз :-, какой был, такой остался, вот посмотрите-это главный вход в главный корпус(вообще их 6), сразу слева от него окошко, вот в этом районе, 5лет подряд, каждый день, мы с другом парковали свои красавицы Явы 350-360, в полном экипе, мы просто на них ездили Лыба до ушей



Вот ты Джарлакс, назвал, кого-то мудаками, я-бы, конечно, робко, попросил назвать их Ники(если не боязно обкакаться или обсикаться в прямом эфире, что ты любишь делать, обижаться не надо-всё из твоих цитат(на слух)) и  Громко ИЗВИНИТЬСЯ перед ними, мотобрутальный ТЫ НАШ Улыбка. Вот это будет КОШЕРНО! По нашему, по мотоциклистцки!

Ну, ладно отвлеклись. Я, конечно, не совсем соглашусь с видео Рокеры в СССР, так как в 1989 году никакого СССР, в понимании "советское" не было. Хотя эти парни и  заряжены Свободой, но не в том, конечно, понимание, какое было в 60-70 годы. Эти парни метались, подсознательно сознавая, что их Обокрали, что украли, они чётко не знали.
В 60-70, хоть и было бедно, но как говорили раньше: хоть и заплатки, но  зато чистенько!  Я, лично в 69-том, ездил в кирзах(по размеру), и писк-фуфайка, типа куртки, без вертикальной отстрочки(брал в Универмаге), и в шапке -ушанке Лыба до ушей, были права и всё было -радужно, хорошо и светло!
Ну, или в сандалиях Улыбка



На, яве, уже, конечно, солиднее-у друга отец всю войну прошёл танкистом, Берлин брал, ранений не счесть, оттого и умер в мирное время, он -то с войны привёз две кожанные куртки, импортные Ну мы-то с тобой понимаем, а?, вот мы в них и рассекали по стране Весь из себя такой крутой
Вот мы-два мосла Улыбка, куртки были не хала -бала!



без слёз не могу на себя смотреть, я справа Улыбка



Ну, вообщем, Джарлакс, перефразируя слова Юры: знать, ЧТО ты знаешь и ЗНАТЬ- две разные вещи. Невиноватая я!

Возвращайся к НАМ, настоящим мотоциклистам, которые, даже без мотоцикла-чуствуют себя ими. Сбрось влияние НАНОСНОГО, НАДСТОЯЩЕГО Ну мы-то с тобой понимаем, а?. ИМЕЙ СВОЁ МНЕНИЕ. Ну, за консенсус!


А вообще, по жизни, РУЛИТ МЕДНАЯ ГОЛОВКА!!! Учись молодёжь!



 Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь




Ну и про голову не забывайте Ну мы-то с тобой понимаем, а?

« Последнее редактирование: 28-04-14, 19:17 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #29 : 28-04-14, 19:40 »

Даже не знаю к кому примкнуть. В МК не хочу, рокером себя не считаю. Эй мотоциклисты айда ко мне, будем сами по себе! Лыба до ушей

Лучше уж Вы к нам. А вообще, я за.
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #30 : 28-04-14, 20:16 »

Лучше уж Вы к нам. А вообще, я за.
Поддерживаю
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #31 : 29-04-14, 08:38 »

Уговорили. Когда нибудь, сам по себе, доеду и до вас. А пока у меня и одной сотой части Сибири не пройдено.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #32 : 29-04-14, 20:04 »

Уважаемые форумчане, предлагаю:
перенести все эти приятные, доброжелательные мысли вслух настоящих мотоциклистов, в соответствующую тему и она у нас есть-Ностальгия Улыбка.
Причина: эта тема Джарлакса, называется-что-то про его глупость. В первом сообщении он определил векторы и ориентиры её:
после заздравия: ШАЛОМ, он обозвал нас МУДАКАМИ(прости его Господи), похоронил часть мотоциклистов, часть выставил неграмотными и неспособными понять дьявольский инет, обсикал нас, приплёл свою пипиську, похвалился своими(якобы) фазаньими яйцами,  нелицеприятно выразился про сайт, на котором мы находимся. Ну, вообщем, навалил тут с три короба ЗАГОТОВОК с дружественного, братского сайта, лизнул у Байта и смылся.(почему-то благополучно).
На мои призывы-извиниться перед нами-игнорирует до сих пор. Может, правда, "работает в горках" Улыбка или ищет на "чердаке" нужные нам детальки, но вряд-ли.

Не вижу смысла делать ПОПУЛЯРНОЙ его тему. >Ржу аки конь
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #33 : 29-04-14, 21:12 »

даже здесь, засрали мою тему левыми фотками! Либо удалите её, либо я за себя не ручаюсь! Пойдёт такой стёб, в сторону старых пердунов и прочих якутов, что мало не покажется никому.

Данная тема -моя дурость! А , блять не ваша...

свою создавайте, там и понтуйтесь...

Цитировать
после заздравия: ШАЛОМ, он обозвал нас МУДАКАМИ
Ну.. это ты сам сказал. Я так даже не не думал называть, но раз ты так решил - то так оно и есть! Ты мудак значит! По своему же определению.

Ещё раз - перечитайте, я бы до оскорблений не опустился. Вы меня хорошо знаете.

Викторр - ты со мной никогда не "дружился" и всегда для меня оказывался исключительным мудаком! Моя беда в том, что мои друзья наблюдая твои мудодвижения пытались меня отговорить и донести - Гоша, у Витьки кукушка улетела, что ты там  нашёл?  А я то не верил, отвечал - вот МАСТЕР! Так на жопу и сел.... Щас ты, Викторр, как сбитый гидроциклист сидишь на этом форуме и в отместку своим желаниям подъёбываешь человека, который был за тебя горой до последнего. Великий Байкер тебе судья. ...

тебе вообще нечем козырнуть в нашей тусовке - ни пробегом, ни классно сделанным мотоциклом, ни реально нормальными деталями которые ты подарил! Сплошной "пшик" от тебя! Потому ты и оказался "послан" с "Олда")))
Даже рисовать у тебя толком не получается - сплошной "лубок"! (ты же в курсе, о чём я? ))) Есичо, могу и по этой теме ликбез устроить...
« Последнее редактирование: 29-04-14, 21:33 от jarlacks » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #34 : 29-04-14, 22:19 »

А покакать? Забыл? А, посикать?  Взрослый мужик, а всё в песочнице сидишь. Не Вы там, мои фотки с хостинга убираете? Северные вы мои, гении. Клоуны.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #35 : 29-04-14, 22:26 »

да пошёл ты ! Я из за тебя разбил кулаком ноутбук, кторый мне служил верой и правдой семь лет! Иди сам личинку отложи. Глядишь, для нереста будет пользительно...
Такие как ты, не проходят мимо. Души...


уссаться, мне и ноут ща купить не на что))) Можете дальше раскапустиваться, месяц у вас есть))
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #36 : 29-04-14, 22:40 »

Если-что, я готов помочь, тем более из-за меня Ну вот как-то так оно само  эта неприятность Улыбка
Как и всем, на общих основаниях, которым нужна помощь.
А спор этот-не бери в голову, надо-же, чтобы, кто-то из взрослых товарищей останавливал тебя от глупостей, а не потакал им. Ну, заодно, может поймёшь, как это, когда: ЯЗЫК НЕЛЬЗЯ УДЛИНИТЬ МОДЕРАТОРСКОЙ ПАЛОЧКОЙ! Лыба до ушей
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #37 : 29-04-14, 22:42 »

ого, прочёл твой пост выше. Чувак, мне тебя жаль совсем! Прочти я такое про себя ранее, то и предыдущего моего поста не было бы! Каюсь! Был невнимателен...
))

слу, тебе пора слезть с горы и прийти в себя. Клоунов у нас и так с избытком))
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #38 : 29-04-14, 22:45 »

Кстати, а что ты так с ноутом? :Улыбка
Я, всегда, был против известной практики: бить любовника, если застал его с женой. Ему надо пожать руку за ИНФО. Ну, за консенсус!

[/url

Ну,что? Мир?    Окей
« Последнее редактирование: 29-04-14, 22:52 от viktorr » Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #39 : 29-04-14, 22:57 »

Вить, как бы мне ещё сделать так, чтоб донести до тебя что ты выбрал мудацкий путь?  Я так понимаю щас, что шоковая терапия которую я предпринял на твою "звездянку" не действует! Ты до сих пор себя считаешь охуенно крутым и правильным в своих деяниях))  Может, слезешь с горы? ))  Или тебя прёт на меня говнеца ещё подлить?))   Ну давай, излей! )) Мне даже льстит! "Оно" с горы спустилось из за меня, и йа погряз в негодовании всесильных и великих! О, я презренный раб, конвульсий совести и положенья! Мне дали кнопку модератора, которую не в силах я поднять! Но есть тут Гэндальфы, котрые заклятиями - меня наставят в нужный путь! Но вот не стану, сыпать я проклятиями, но на хуй ведь пошлю - моя же всё таки дурь? ))

мир. 
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #40 : 29-04-14, 23:16 »

Ну, вот и ладушки. Уря-а! Заработала!!! 
Ты, это Стыдно мне, ой стыдно!, можешь стереть свои маты, я никому не скажу Улыбка, а то применят к тебе санкции, и больше не встретимся :'( А то, я, почитываю твои перфомансы-то Улыбка
Скучно, конечно, стало у вас на олде, молодёжь одна, ты уж поднимай её до уровня.
Учи Окей
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #41 : 29-04-14, 23:21 »

сам учи! У нас то весело! А мои посты, Байт с Антохой удавятся, но не потрут!) За что я их и люблю))
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #42 : 29-04-14, 23:26 »

  Мы такие перлы складываем в отдельный ящичек и под беленькую перечитываем.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #43 : 29-04-14, 23:28 »

Быстро ты строчишь на" разбитом". Любишь ты себе кумиров создавать. Есть у Антона Чехонте такая повесть-"Душечка" Улыбка 
Если-бы, я, мог давать советы Антону33, то попросил-бы его стереть и твои и мои перлы. Главное, в этой ночной переписке-не звездиться в общем доступе, а  поставить точки над И. Пошёл спать. Невиноватая я!

Антон33,  Лыба до ушей + стопятьсот.!
« Последнее редактирование: 29-04-14, 23:31 от viktorr » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #44 : 29-04-14, 23:44 »

Сижу шью смартфон жены, пью пиво и тихо охуеваю.
За хрен знает сколько времени каждодневного пребывания на обоих форумах, никогда не влазил в конфликты, провокации и прочие вбросы в пропеллер вентилятора. Интернет общение это такая шляпа, да вам бы не знать, старше меня поболе. Поругались, похуесосились и что потом? Просто забыли забили и все. А приехал на слет, РР/БЛТ и что дальше, там еще отношения выяснять, да ни за что никогда не поверю. Это школьники в ВК грозят вычислить IP и приехать чистить морду лица. Выпили за мировую и разъяснилось. Тогда зачем здесь все это дерьмо?? Ладно те кто в теме, про внегласную вражду, про обоюдные баны и там и здесь. А со стороны? - Ох молодцы явисты, х за х, а ты а ты. Тошно бля.
« Последнее редактирование: 29-04-14, 23:52 от Юра | Karriff » Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #45 : 30-04-14, 00:04 »

Быстро ты строчишь на" разбитом". Любишь ты себе кумиров создавать. Есть у Антона Чехонте такая повесть-"Душечка" Улыбка 
Если-бы, я, мог давать советы Антону33, то попросил-бы его стереть и твои и мои перлы. Главное, в этой ночной переписке-не звездиться в общем доступе, а  поставить точки над И. Пошёл спать. Невиноватая я!

Антон33,  Лыба до ушей + стопятьсот.!

а чо, спугался? Но эт ничаво! )))
ща послушал опять, и тебе напоминаю:
"Мы летим, ковыляя во мгле...
...........
бак прбит, хвост горит и машина летит
на честном слове и на одном крыле!"

я тя победил. Просто признай это и всё.
Готов любого от.... как Карифф скажет, ну не вышло на Олде, дышите ровно.

ваш покорный слуга.
Дж.

пропуски букв, беда! Пишу то теперь с планшета!

кстати, Карифф, ты бы хоть бы раз приехал чтоливо..!))) 

вмё ОК.

  Мы такие перлы складываем в отдельный ящичек и под беленькую перечитываем.

ты мне на старости лет, вслух зачитаешь? Я может, хоть раз в жизни покраснею!))

Скучно, конечно, стало у вас на олде
да давай уж честно? Тебя там просто забанили как пионера и никчёмного баламута серьёзного сайта, от которого только одни беспокойства. Не будь я на твоей стороне, это произошло бы намного раньше.   
« Последнее редактирование: 30-04-14, 00:16 от jarlacks » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #46 : 30-04-14, 06:59 »

Поэтому я тебя прощаю, и как друг советую-пей меньше.
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #47 : 30-04-14, 07:03 »

Все прочесть не осилил, поэтому прошу сразу сказать у кого по итогам забега хуй длиннее?
Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #48 : 30-04-14, 07:06 »

Сам решай, мы сказали, как нас УЧИЛА ЖИЗНЬ,
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #49 : 30-04-14, 18:14 »

Это точно тот самый jarlacks с олда или кто то его пароль взломал? Такие перлы только в споре Вани с Чехом попадались. Закройте эту дурость в конце концов. Противно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 16-04-24, 22:43