www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Гляньте мою))  (Прочитано 3702 раз)
Автор
GiperMan
Гость
« : 25-10-12, 17:13 »





вот такая была...Задок сломался незнаю почему. убрал


Что посоветуете сделать,хочу облицовку на 12нашку сделать. кто что продает напишите)
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #1 : 26-10-12, 09:41 »

Мда...
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
aleksandr43
Гость
« Ответ #2 : 26-10-12, 12:24 »

жертва тюнинга
Записан
IIIeqp


Мощность: 1
IIIeqp читает мануалы.

Местоположение:
Бахмут

Сообщений: 183


WWW
« Ответ #3 : 26-10-12, 17:25 »

Седуху штоль с крылом поменяй"""!!!
Записан

Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #4 : 27-10-12, 10:06 »

С таким крылом после дождя класно ездить! Ну а чо, одни плюсы - цилиндры и головки в грязи, катушки залиты, плюс еще рожа местами в болоте Улыбка
Задрата отвратительно, резина плохая, а так ужасного больше вроде ничего нету...
Записан
GiperMan
Гость
« Ответ #5 : 28-10-12, 13:27 »

Я ее покупал такую с крылом,резиной,резина уже Ижовская стоит нормальная на 1-2фотке видно
Записан
Олег


Мощность: 1
Олег читает мануалы.

Местоположение:
Украина

Сообщений: 170



« Ответ #6 : 24-01-13, 03:31 »

Все что от крыла живое осталось(((
Записан

JAWA 350/638 1990 г.
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #7 : 24-01-13, 10:13 »

 
Все что от крыла живое осталось(((
 
С таким крылом после дождя класно ездить! Ну а чо, одни плюсы - цилиндры и головки в грязи, катушки залиты, плюс еще рожа местами в болоте Улыбка
Задрата отвратительно, резина плохая, а так ужасного больше вроде ничего нету...
  Еще и по плохой погоде на мотоциклах ездить?Автомобилей типа нету для непогоды?
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #8 : 24-01-13, 11:29 »

      Еще и по плохой погоде на мотоциклах ездить?Автомобилей типа нету для непогоды?
Никанор это ты написал? А кто в соседней теме по сугробам щас катается?

Объединено: 24-01-13, 11:29

Дождь мотоциклисту не помеха. Он отлично остужает движок.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #9 : 24-01-13, 11:32 »

Никанор это ты написал? А кто в соседней теме по сугробам щас катается?

Объединено: 24-01-13, 11:29

Дождь мотоциклисту не помеха. Он отлично остужает движок.
   По гололеду и снегу приятнее кататься чем по грязи и дождю.
Записан
Павел Кострома
Гость
« Ответ #10 : 06-02-13, 00:00 »

Ух!!Ёптить!!Неужэли я сумел пройти факфэйс - контроль и зарегистрироваться???))))))а можно и мне пару слов о себе черкануть?))Я тожэ обожаю Яву))Чесно)))))вот толко направьте меня на нужный раздел,а то шас намараю не там гиде ннннада))

Объединено: 13-02-06, 01:23


 по правде сказать,я не люблю лишние понты и "висюльки" на моте ;)Пересмотрев множэство раз серии документальных выпусков о создании американских чопперов семьей Тоутолов,пришла в голову мысль : почему бы и мне ,в свободное от эндуро-времени,незаняться переделкой >Ржу аки конь Подумал и занялся ;DЛюблю костянистые рамы без лишних элементов:главное что б присутствовало рама,бак,двигатель,руль,седло и два крыла(эт как на любителя данной экзотики)

Объединено: 13-02-06, 01:47


 моя Явушка остаётся без изменений,я посредине среди двух титанов эндуро Ну, за консенсус!

Объединено: 13-02-06, 02:51

...на колесе.После лобового столкновения с маршруткой,рама идеально деформировалась в передней рулевой колонке,хорошо видно это по несущей трубке над катушками зажигания
 Впрочем сейчас моя Ява для выездов в тёплые солнечные дни лета,а так катаюсь на других мотоцыклах из собственного мотопарка.Р.S. в один прекрасный день я понял,что мне надо : путишествия,надёжность в дорооге,экстрим,драйв.Всё это очень трудно заключить в переделку одного мота.Я уважаю тех кто годами влаживает силы и средства в кастом,но это дело для души,лично я скажу,что на таком гибриде далеко не уедиш и высоко не прыгнеш  Ща как дам! .Я отвожу немного времени,что б душа получила удовольствие от конструкторских решений,но как это не будит звучать лишним преобретайте мотоцыклы с нормальным качеством и путишествуйте себе на здоровье Улыбка Я владею двумя эндуро и кроссовым мотом.У кого-то есть мнение что китайский мот "напичкан пластмасовыми деталями",я б так не утверждал)))
« Последнее редактирование: 17-08-13, 00:33 от UncleByte » Записан
aizas
Гость
« Ответ #11 : 25-02-13, 05:22 »

Чето фоток не видно...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 21-03-24, 22:45