www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: RETRO JAWA на мероприятии "Moto-ja Vanavara Päev 2012"  (Прочитано 997 раз)
Автор
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« : 30-05-12, 00:35 »

Всем привет.
 Вот и движение РЕТРО ЯВА тоже участвовала в Эстонском ретромото мероприятии около ТАРТУ в местечке НЫО.
 Мероприятие основано как для тяжолой раритетний техники, тоесть для колясочников любой ретромарки, но участвывать в ретро мероприятии могли любые желающие раритеты и без колясок.
 Общее количество раритетов было не мение 50 штук, сощитать было сложно  да и некогда было, приходилось регулярно принимать участие в какой нибудь эстафете.
 Идея мероприятия мне понравилась, не приходилось стоять по долгу на одном месте, практически всё время в движении и выставки.
 Общее дистанция мероприятия было где то 70 километров и в конце дистанции место дислокации на частных владениях, где уже нас ожидало награждение, убойный ужин с уникальнум блюдом от шефповара, кемпинг и очень тесное знакомство за кружкой пива с Эстонскими раритетчиками.
 Встретил много знакомых из Тарту по прошлогодниму НАРВАБИКЕ, тоже приняли участие на раритетах.
 Отдых удался тоже на славу, после убойного ужина нас ожидали  викторины тутже за столом.
 Были разные анкеты на которые надобыло правильно и грамотно  ответить.
 Команды были международными и участвывали все.
 После очередного награждения танцы и пиво до упада.
 Повеселились класно.
 В одной из эстафет "заезд в гору" занял 1 место, вручили диплом и символический подарок в виде ретро сигнала, мне понравилось.
 В конкурсе "зрительские симпатии" вручили именную алюминевую бирку, класная идея.
 Особая благодарность за идею мероприятия и отзывчивость ЯНУ и МЭЛИСУ, тщательно подготовились.
 Теперь у движения РЕТРО ЯВА есть единомышленники и в Эстонии тоже, за что я очень рад.
 Честь Латвии отстаивали 4 мотоцикла, три ява 360 и одна ява 559, количество участников 5 человек, Георгий, Алексей, Кристап, Мартинш и Даце.
 Движение РЕТРО ЯВА зарание приглашено на следующий год и вероятней всего, что мы примим это приглашение и поедим, там было класно.
 Впечатлений осталось очень много,  есть тема над чем задуматся.
 
                                                                                                
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 17-05-23, 16:10