www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Админам Биг Спс  (Прочитано 1693 раз)
Автор
Hoot


Мощность: 1
Hoot читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, Речица

Сообщений: 173



WWW
« : 27-06-11, 18:10 »

Админы форума,,  вам большой респект и уважуха, за этот отличный мото форум.
Я сам пару раз пытался  развить мото форум,  и знаю как это сложно начать с нуля и дойти до такого уровня,  объединить узкий круг людей в своего рода клуб. Отличная подборка тематической информации на сайте и форуме собранная по крупицам со всего интернете..  Большой плюс за поддержание форума в порядке,, почти нет тупотни и флудятины,  Обращаясь к обычным пользователям могу сказать, что это ацкий труд... Чистить темы от гемора, объяснять школоте что и в какие разделы нужно постить, заставлять всех перед тем как постить  юзать search.. При всем при этом еще и стараться никого не обижать попусту..
Очень мне нравится у вас тут, контингент нормальный подобрался,, а то на других  форумах, на большинстве из них, что бы не обсуждалось, все просто тупо срут друг другу в глотку..  И толку никакого, Каково же было мое удивление когда я увидел, что в большинстве тем люди реально помогают друг другу..

Вобщем вот...
Записан




UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #1 : 27-06-11, 18:25 »

Спасибо. Рад что нравится. Всегда рады видеть.
Записан

Luck'em all!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 27-06-11, 19:24 »

Спасибо. Ради таких отзывов и стоит работать.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Илья Кудрявцев


Мощность: 1
Илья Кудрявцев читает мануалы.

Местоположение:
Нея

Сообщений: 400



« Ответ #3 : 27-06-11, 23:23 »

Админы форума,,  вам большой респект и уважуха, за этот отличный мото форум.
Я сам пару раз пытался  развить мото форум,  и знаю как это сложно начать с нуля и дойти до такого уровня,  объединить узкий круг людей в своего рода клуб. Отличная подборка тематической информации на сайте и форуме собранная по крупицам со всего интернете..  Большой плюс за поддержание форума в порядке,, почти нет тупотни и флудятины,  Обращаясь к обычным пользователям могу сказать, что это ацкий труд... Чистить темы от гемора, объяснять школоте что и в какие разделы нужно постить, заставлять всех перед тем как постить  юзать search.. При всем при этом еще и стараться никого не обижать попусту..
Очень мне нравится у вас тут, контингент нормальный подобрался,, а то на других  форумах, на большинстве из них, что бы не обсуждалось, все просто тупо срут друг другу в глотку..  И толку никакого, Каково же было мое удивление когда я увидел, что в большинстве тем люди реально помогают друг другу..

Вобщем вот...

Я тоже полностью с этим согласен...Пусть я и е пробовал создавать мото форум, но я представляю какого это добится такого, что здесь  есть
Админы, Respect вам)) Ну, за консенсус!
Записан

JAWA 350 638-0-00
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #4 : 27-06-11, 23:28 »

Спасибо. Впереди грядут еще кой-какие изменения, думаю понравится многим.
Записан

Luck'em all!
Илья Кудрявцев


Мощность: 1
Илья Кудрявцев читает мануалы.

Местоположение:
Нея

Сообщений: 400



« Ответ #5 : 27-06-11, 23:42 »

Ждём с нетерпением)
Записан

JAWA 350 638-0-00
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 21-10-23, 07:30