www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: тысячи тем  (Прочитано 1775 раз)
Автор
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« : 15-05-11, 20:26 »

На форуме тысячи тем Я уверен что большинство членов JAWACLUB будут очень рады если отменить удаление или закрытие похожих тем .Людям же нужно знать всё и сейчас.Это пожелание моё к администрации надеюсь его примут во внимание Я высказал наверное точку зрения большинства пользователей.
Записан
PELZEWUR
Модератор


Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 15-05-11, 20:41 »

а может проще закрыть (или удалить) похожие и однообразные. И заставить народ пользоваться поиском.
Записан

в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #2 : 15-05-11, 21:00 »

Нет !опираясь на всеобщий опыт народ не желает учиться !Требуется нововведение .Этого жаждет публика я просто уверен!
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #3 : 15-05-11, 21:10 »

Нет !опираясь на всеобщий опыт народ не желает учиться !Требуется нововведение .Этого жаждет публика я просто уверен!
А мне кажется что публика жаждет нормальной доступности информации, т.е. нужны люди, которые будут ее отбирать и систематизировать.
Но, почему-то, желающих этим заниматься очень и очень мало.
Вот вы готовы? Нет?
Записан

Luck'em all!
vovka6230
Jawa Club Team


Мощность: 2
vovka6230 читает мануалы.

Местоположение:
латвия

Сообщений: 2467



« Ответ #4 : 15-05-11, 21:17 »

гаворю только за себя, бывает что поиск работает не очень хорошо а имена не удаетса найти нужную информацию, но ето имено иза того что делають кучу без полезных тем типо етой, вот например что выдал мне поиск на счет бсз http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=search2 как видим куча тем а вед есть тема по етому поводу где даже ребенок разберетса Руководство по разделу (сборник полезной

я привел простой пример

еще пример: чем? как? и кому поможет? вот ета тема выжать всё по максимуму из двигателя. Пародия на тему "максимальная скорость явы

Объединено: 15-05-11, 21:18

кстате я готов помогать сайту, если надо
« Последнее редактирование: 15-05-11, 21:18 от vovka6230 » Записан

русские народные инструменты: зубило, кувалда, и монтировка
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 15-05-11, 21:53 »

Вов, сейчас, благодаря переезду на новый сервер, был включен полноиндексный поиск по форуму, т.е. сам по себе работать он должен лучше. Проблема как раз в мусорных темах.
Если ты готов заниматься составлением тем с наиболее частыми вопросами и ответами на них, то я буду рад этому и буду тебя рекомендовать в тим. Кстати, если систематизация найдет отклик в народе, то можно будет и отдельным разделом на сайте сделать заодно + с возможностью скачать (как вариант).
В общем пиши в личку, если хочешь позаниматься этой работой.
Записан

Luck'em all!
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #6 : 15-05-11, 22:02 »

каса нашла на камень))))
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 15-05-11, 22:49 »

А что-то содержательное ответить можете?
Записан

Luck'em all!
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #8 : 16-05-11, 14:16 »

Нормальной и доступной информации много и весьма предостаточно в разделе "Статьи" там всё изложено но иногда не до конца понятно -для этих целей и нужен форум чтобы задав вопрос получить ответ не взирая на то что эта тема была затронута ранее кем-то. Каждый член jawaclub желает чтобы на его вопрос был дан чёткий ответ без каких-то размусоливаний и замечаний о том что эта тема уже была.Поэтому я за то чтобы отменить удаление похожих тем ,так как каждая индивидуальна и вопросы у автора по ходу обсуждения тоже индивидуальны.Мне кажется будет мудро так зделать
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #9 : 16-05-11, 16:27 »

Если бы все было настолько индивидуально, то никто никогда не смог бы написать ни инструкцию, ни список часто задаваемых вопросов.
Вообще говоря любые рассуждения об индивидуальности (неважно применительно к людям или механизмам) меня забавляют. Вот скажите, чем таким вы, Виталий Ганченков, кроме имени-фамилии-даты_рождения-места_рождения (в совокупности, поскольку по отдельности совпадений слишком много) отличаетесь от других? Что вы такого особенного из себя представляете? Вот когда внятно, без аллегорий-обобщений-абстракций и прочего такого вы сможете ответить на этот вопрос и это будет достаточно убедительно - тогда и поговорим про "индивидуальность вопроса".
Записан

Luck'em all!
Mix
Гость
« Ответ #10 : 16-05-11, 18:53 »

а может проще закрыть (или удалить) похожие и однообразные. И заставить народ пользоваться поиском.

поддерживаю,)
Записан
Юра | Karriff


Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #11 : 17-05-11, 10:56 »

Даблпостинг вредная вещь. Вот есть тема на 9 страниц с названием "Карбюратор", нет надо обязательно создать тему "Карбюратар ... памагите!!!!!".
Сам не помню когда последний раз новую тему создавал. Если хочется о чем то посоветоваться, отписываюсь в уже созданной теме. Чего и другим советую.
Нечего из форума бардак делать.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
в


Мощность: 1
в читает мануалы.
Сообщений: 170


« Ответ #12 : 17-05-11, 16:17 »

Ребят!Можно поступить проще, следует организовать голосование, но с одним условием, чтобы процентов 60 о нём знали .Например таким образом:"Согласны ли вы с тем что администрация удаляет вашу тему ,так как она уже освящалась ранее другим пользователем."
1)Да
2)Нет
3)Мне всё равно

   

Объединено: 17-05-11, 16:29

Увидим результат голосования и вы уважаемая администрация примете меры и найдёте выход из данного рода вопроса
« Последнее редактирование: 17-05-11, 16:29 от Виталий Ганченков » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #13 : 17-05-11, 21:37 »

Ну то что надо писать по-русски это я уже практически не упоминаю. Тем не менее надо. Так что по поводу первой части вашего сообщения, Виталий, отправляйтесь на http://gramota.ru

А вот это вот:
Увидим результат голосования и вы уважаемая администрация примете меры и найдёте выход из данного рода вопроса

меня просто умиляет.
Поднять бучу, ни на один вопрос толком не ответить и потом свалить все с больной головы на здоровую. Это нормально разве?
Большинство в этой теме высказались однозначно против размножения тем.
Тем не менее вы начинаете их плодить с невероятной скоростью даже в административном разделе. И таким образом намереваетесь доказать свою правоту?
Я, просто ради эксперимента, пока оставлю вторую тему с голосованием открытой и посмотрим что скажут все остальные. Но, если результаты голосования будут однозначно не в вашу пользу (подозреваю что так и будет), то мы с вами попрощаемся. Я даже не буду банить, я просто сотру учетную запись из базы.
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 15:12