www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Тема: Случаи из жизни...  (Прочитано 9243 раз)
Автор
мастер
Гость
« Ответ #25 : 06-07-11, 10:04 »

Дело завели, одного попёрли, второго закрыли, доказательства неопровержимые... А мстить нет смысла, сразу пропалят... Просто не надо жадничать. Я думаю попроси они меньше, и заморочек-бы небыло...
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #26 : 06-07-11, 11:26 »

Дело завели, одного попёрли, второго закрыли, доказательства неопровержимые... А мстить нет смысла, сразу пропалят... Просто не надо жадничать. Я думаю попроси они меньше, и заморочек-бы небыло...

 
Та да не надо жадничать-дал больше чем запросили гайцы, на будущее.
Будущее должно быть светлым и радостным.
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #27 : 06-07-11, 23:08 »

Сексотить нехорошо. Это как-бы одно из основных понятий наших людей, как понятие "прямой" в геометрии. Но вот лично мне ментов не жалко ни разу. Сами они меня грабили, не жалели никогда. И даже когда помощи просил- могли бы помочь, да не помогли. "Коноплю найдут"- им, значит, подличать можно, а нам даже законным способом за себя постоять нельзя? Что-то тут не так...
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #28 : 07-07-11, 09:47 »

Законый способ-втюхать меченные бабки,диктофоны куда засунуть,какойто некрасивый,подлый.Им подличать можно,так они запрограмированы.Мне лично не в кайф было бы участвовать в такой "операции".Другие-бегом.
 
« Последнее редактирование: 07-07-11, 19:01 от Никанор » Записан
мастер
Гость
« Ответ #29 : 08-07-11, 11:13 »

А мне кажется, что просто надо наказывать, таких гадов! Взятки так нагло брать нельзя, и за байкерами без шлема нельзя гонять, теболее по грунтовке (ещёбы по полям погнались) Помоему они получиль по заслугам... Ладно если мот забрали, я ещё пойму, но когда в наглую вымогают бабло - извените, но помоему палку они реально перегнули...
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #30 : 08-07-11, 13:01 »

Я взяточников не защищаю, но те пацаны правы? Без шлемов и пьяные... Именно такие и составляют мнение о мотоциклистах. Если всё в порядке никто гонять не будет. Напился дома сиди а не ищи приключений на пятую точку!!!
Записан
мастер
Гость
« Ответ #31 : 08-07-11, 13:17 »

Я нигде не писал, что он был пьян, просто без документов (дома забыл говорит), но то что был обсалютно трезв - это точн... Ехал с работы, не спеша, а они мигалки и сирены, у соседа и взыграло ... газанул, но только далеко не уехал...
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #32 : 08-07-11, 18:36 »

Знаешь первое правило поведения при встрече с бродячей собакой? Не беги!!!! Это правило действует при встрече с инспекторами ДПС. Если бы он остановился, на их требование, ему могли вменить только езду без шлема, документы можно друзей попросить подвезти. Но если не остановился, это уже другая статья. Подумаешь мигалка и сирена, собака тоже лает, но не значит, что укусит. Веди себя по людски и они тоже будут людьми, всегда можно договорится. У меня стаж  водителя двадцать пять лет, много я их повидал, и никогда от них не бегал. Нарушил отвечу, не нарушил спокойно прошу показать в правилах, где я не прав. Но при этом разговариваю с ними как с людьми. А не бегаю жаловаться.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #33 : 09-07-11, 05:58 »

А мне кажется, что просто надо наказывать, таких гадов!
-наказывать своим незнанием ПДД,отсутствием прав и документов.Взятки гайцам не давать.Лучше лишиться прав или заплатить.По квитанции заплатить в два раза больше чем запросили гайцы.
 Картина.На ворованном мотоцикле "байкер" ночью едет наказывать гайцев.Стопов-поворотов нет.Фара светит только дальним.Скат передний лысый,приспущен.Работает левый цилиндр.Но если прогазовать-работают оба.Тормоза только передние.Бензина много.Слил возле кафе.Там же и мот взял без разрешения.Перегара самогона нет.Лук и чеснок забил самогон на 90%.Вот и машина гайцев под фанарем."байкер" поравнялся с гайцами.Нагазовывает.Слышно хорошо-прямоток есть прямоток.Два котла заработали."Байкер" хотел закозлить яву,но она мукнула и захлохла прямо в двух метрах от авто с мигалками."Байкер" краник не открыл.В кармане правдоборца фальшивые долары...
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #34 : 09-07-11, 06:27 »

Вот я не пойму в чем спор. Да чувак на моте не прав, доки надо всегда возить с собой и от гайцев удирать тоже не верно. НО доблестные стражи прядка в этой ситуации должны были составить протокол и  вызвать эвакуатор. Вместо этого они послали товарища по деревне искать деньги на взятку, и вот именно за это они и поплатились.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #35 : 09-07-11, 06:57 »

Проще кататься на идеальном мотоцикле с правами и всеми документами.
 Сочуствовать нарушителю ПДД? К чему?Вообще к чему сматываться,терять достоинство?Интересно тот правдоборец, что таскает меченные деньги ментам,работая по иронии судьбы гайцем, брал  бы взятки такие же как все берут или чуть туда-сюда?
Герой нашего времени-бесправный водитель качающий права.

Объединено: 09-07-11, 07:13

Или был бы похож на гаишника с "Нашей раши".
« Последнее редактирование: 09-07-11, 07:13 от Никанор » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #36 : 09-07-11, 10:54 »

Антон, в этой ситуации правых не было. И инспектора и мотоциклист, все левые.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #37 : 09-07-11, 13:35 »

Сталин бы долго не разбирался ни с дающими ни с берущими.Постреляли бы всех.
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #38 : 09-07-11, 19:05 »

Игорь, а я никого и не думаю защищать. В этой ситуации меня радует только результат в отношении ментов. Т.к. вымогательство с их стороны сплош и рядом, а вот достойный отпор мы давать как то не торопимся. Вот поступи они по закону, гляди и сами на воле и при работе остались, да и местные мотоциклисты после этого 10 раз подумают перед тем как "дома документы забывать"
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #39 : 10-07-11, 12:41 »

Одного мента с гайс выгонят,другого посадят,третий уйдет работать в порт грузчиком.А кто будет палкой махать? Дружинники что ли выйдут на дорогу.Из народа.Как раньше.Под магазином собрались,похмелились и пошли за порядком смотреть.
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #40 : 10-07-11, 16:36 »

антон33, хватит серьёзничать я же шутил уже. Лыба до ушей А вообще подобное притягивает подобное, нарушители привлекают нарушителей. Этот случай очередное подтверждение. Я давно взяток не давал, лет пять уже, езжу по правилам и всё, Хотя прошлый год без категории ездил на моте, но в шлеме и с включенным светом фар. В этом году исправился. Невиноватая я!
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #41 : 11-07-11, 06:46 »

Сомневаюсь я в правдивость истории как лопухнулись гайцы.Догнать мотоцикл то догнали.Мало кто доганяет.Ну профи.Получается профи.Час ждали денег?Брехня.Если проще забрать права или мотоцикл и со своей минтовской территории можно неспеша решать.Казнить или помиловать.Там же можно им ,гайцам и оформить дачу взятки.Приволок денег на лапу,а попал по статье за дачу взятки гайцам.Потом ни денег,ни мотоцикла,ни прав.Брехня.Действующие лица вымышлены.
Записан
мастер
Гость
« Ответ #42 : 11-07-11, 12:54 »

Сомневаюсь я в правдивость истории как лопухнулись гайцы.Догнать мотоцикл то догнали.Мало кто доганяет.Ну профи.Получается профи.Час ждали денег?Брехня.Если проще забрать права или мотоцикл и со своей минтовской территории можно неспеша решать.Казнить или помиловать.Там же можно им ,гайцам и оформить дачу взятки.Приволок денег на лапу,а попал по статье за дачу взятки гайцам.Потом ни денег,ни мотоцикла,ни прав.Брехня.Действующие лица вымышлены.

Всё было на самом деле, никаких вымыслов и сочинений. Просто рассказал совсем недавнюю историю, в которой пришлось поучавствовать... После всего ко мне  трижды приезжали с опросом (я ведь являюсь сведетелем) последний раз приезжала следователь...
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #43 : 11-07-11, 18:09 »

Тогда действительно гайцы нюх потеряли!
Записан
YAN-4ik


Мощность: 5
YAN-4ik читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь, г. Гомель

Сообщений: 962



« Ответ #44 : 08-11-11, 12:08 »

             Юрий Антонов написал заявление в полицию на байкера
Известный певец и композитор Юрий Антонов обратился в полицию в связи с нападением на него байкера на подмосковной АЗС. Об этом сообщают информационные агентства.

 Инцидент произошел 4 ноября. Байкер, заправив мотоцикл, не спешил освобождать место у колонки. Джип Юрия Антонова (певец торопился на встречу) не мог проехать по той дорожке, где стоял байк.

 На видеозаписи камеры наружного наблюдения видно, что мужчины о чем-то спорят, а потом начинают драться. Личность байкера пока не установлена.

 66-летний певец также сообщил, что после нападения ему понадобилась помощь медиков. "Я получил травму глаза, мне наложили два шва в больнице. В клинике я провел ночь и половину следующего дня", - сказал Юрий Антонов.-0-
Записан

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!
Ванек93


Мощность: 1
Ванек93 читает мануалы.

Местоположение:
Краснодарский край г. Тихорецк

Сообщений: 290


« Ответ #45 : 08-11-11, 15:58 »

Ну получил и получил.., мне вспомнился один случай или это вообще анекдот, про который я где-то читал, вообщем не суть, короче дословно:
Известный певец Крис Кельми ехал на своем автомобиле и совершил какое-то не шибко серьезное правонарушение.., ГАИшник его останавливает, туда сюда, объясняет в чем причина и что тот нарушил.., тут водитель отвечает ГАИшнику, типо я Крис Кельми, "ночное рандеву" там и т. д., вы меня наверное не узнали..., а ГАИшник просто заявляет в ответ: "А мне не нравятся ваши песни..." Лыба до ушей
Записан

Jawa 350/638/5
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #46 : 08-11-11, 21:12 »

      Известный певец и композитор Юрий Антонов обратился в полицию в связи с нападением на него байкера на подмосковной АЗС. Об этом сообщают информационные агентства.

  Щас это достаточно активно мусируется на разных мотофорумах приведу лишь одну цитату
 
Цитировать
София:
08.11.2011 в 12:18
Антонову «навешал» мой знакомый. Очень хороший и во всех смыслах положительный парень. Навешал он ему не зря. По его словам дело было так: он с девушкой ехал в город, решил заправиться, пошел оплачивать бензин а девушка осталась у мота. Подъехал Антонов и видимо не желая ждать стал крыть матом девушку, почем зря… Ответить она ему ничего не смогла естественно. Вернулся Сашка, антонов продолжил наезд с грубым матом. Сашка не остался в долгу и послал его куда подальше. Тут Антонов достал травматику, и когда ребята стали отъезжать он начал по ним палить. Сашка высадил девушку, сам вернулся, двинул композитору по наглой Роже и отобрал пистолет. Антонов тогда полез за битой и со спины налетел с ней на Сашку. Ну тут уж терпение лопнуло и Саша начислил ему морду хорошенько… И уехал. Пистолет они по пути выкинули. И кстати ни про какую передачу он не в курсе и никаких адвокатов не посылал. Это развод. И он и девушка байкеры со стажем, солнцевские, ребята очень приличные и зря в перепалку ввязываться бы не стали. Это точно.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #47 : 08-11-11, 21:42 »

че то складно сказка сложена....
Записан
мастер
Гость
« Ответ #48 : 10-11-11, 12:36 »

А я так думаю - если эта статья правда, то он за дело ему моську начистил (в последнее время знаменитые люди весьма не вежливы); ну а ели это - не правда, то тут уж ничего не попишешь. С моей точки зрения надо их на очную ставку собрать и посмотреть на ситуацию со всех сторон... иначе "перемывание костей" становится просто бессмысленным делом.
Записан
Reone


Мощность: 0
Reone читает мануалы.

Местоположение:
Воронеж-Борисоглебск

Сообщений: 286



« Ответ #49 : 11-11-11, 00:34 »

главное что бы рот открывать смог.Без дела,теперь точно не будет)
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 08-04-23, 23:09