www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Тема: Москва-Туапсе-Евпатория-Москва.  (Прочитано 23706 раз)
Автор
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #75 : 27-06-11, 10:14 »

23 ? Я постараюсь... Я щас как раз активно коплю деньги, готовлю мотоцикл...
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #76 : 27-06-11, 12:49 »

встретится в Тамани, там тоже байк фест намного масштабнее будет...
Тоже давно хочу туда, уже лет как 10... Было бы сейчас время с удовольствием бы поехал.


это че такое

Это по поводу твое подписи на аве.. Вшоке!
Записан

Mac-style


Мощность: 1
Mac-style читает мануалы.

Местоположение:
Крыловская Ленинградский р-он Краснодарский край

Сообщений: 210


WWW
« Ответ #77 : 27-06-11, 16:21 »

Цитировать
Это по поводу твое подписи на аве..
А неа, не вернусь))

Объединено: 28-06-11, 00:17

Цитировать
Тоже давно хочу туда, уже лет как 10... Было бы сейчас время с удовольствием бы поехал.
Так не сейчас же!! а 5-го августа!!!
« Последнее редактирование: 28-06-11, 00:17 от Mac-style » Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #78 : 05-10-11, 00:55 »



Так не сейчас же!! а 5-го августа!!!
- Немного запоздалый ответ, дело в том что время планируется ещё зимой, и уже в принципе тогда было понятно что его после пробега хватит только на БЛТ.

Сейчас заглянул на сайт где скидывал этот отчёт тоже и увидел комент, Pics looks awesome. It's my home roads.(Location: Novato, CA / Nikolya Rider ) - так и не понял у них там дороги такие же или в смысле он родом с Украины? Может кто переведёт, а то интересно Улыбка ( http://www.advrider.com/forums/showthread.php?t=696022  - нижний коммент)
« Последнее редактирование: 05-10-11, 00:57 от sland » Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #79 : 05-10-11, 21:31 »

Первое предложение не знаю,а второе по интуиици вроде как  МОЙ ДОМ МОИ ДОРОГИ! Ну, за консенсус!
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #80 : 06-10-11, 00:00 »

С первым предложением то как раз всё вроде понятно - удивительные снимки типа, а вот если во втором он утверждает что эти пейзажи не отличить от его (там где он живёт) то это можно в итоге прочесть как : удивительно, эти снимки очень похожи на мои места. Если это так то действительно удивительно, никогда бы не подумал что я катался практически по Калифорнии Ржу аки конь (а так на самом деле туда хочется...)

Объединено: 06-10-11, 16:56

Народ, никто не хочет к французам съездить? А то тут вроде как зовут(хотят выпить с русскими я так понял  ). Ну я имею ввиду следующий год естественно.( http://www.est-motorcycles.fr/forum/viewtopic.php?id=1650&p=2 )
« Последнее редактирование: 06-10-11, 16:56 от sland » Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #81 : 10-12-11, 10:43 »

Фотографии по первой поездке в теме можно посмотреть тут http://imgsrc.ru/sland/a755234.html? - помимо прежних добавил практически все что нафотал, может кому будет интересно (издание исправленное и дополненное Лыба до ушей), позже будет ссылка по второму прохвату расширенная.

Тут видео с первой поездки, эксклюзив Лыба до ушей    
 
Просто море... (Шепси 02.09.10)
-  можно заценить слайдшоу под Сектора Газа Улыбка разрешение до 1080  Вшоке!
« Последнее редактирование: 10-12-11, 18:46 от sland » Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #82 : 10-12-11, 21:11 »

А французы легушек есть не заставят? Улыбка
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #83 : 10-12-11, 21:24 »

Клево,если все конечно же получится то в новом сезоне тоже хочу рвануть куда ни-будь на Яве,не на 3тыс конечно,но для 1 раза думаю одной отделаюсь,а там вдруг еще куда меня поведет Улыбка
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #84 : 10-12-11, 21:46 »

До Ржева думаю доедешь как раз,а там и в Москву можно,если народ соберется там проводить БЛТ.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #85 : 10-12-11, 22:08 »

До Ржева думаю доедешь как раз,а там и в Москву можно,если народ соберется там проводить БЛТ.
- Народ это простите 1-2-3 человека ?? Народ ничего не решает, это политика, лучше с французами жаб жрать, с революционерами до мозга костей Падсталом! Шутка, хотя, что-то мне подсказывает что народ таки так и решит в итоге - в Москве. А если вдруг и не решит то будет тоже самое что и с БЛТ 2011, обиженные решальщики проигнорируют стихийный праздник. Тоже шутка. Мысли вслух.
« Последнее редактирование: 10-12-11, 22:56 от sland » Записан

жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #86 : 11-12-11, 10:36 »

до ржева то доеду конечно,400 в один конец то проеду
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #87 : 11-12-11, 18:49 »

Заодно проверишь себя и технику!А Ивана не слушай,он все равно с нами будет Лыба до ушей как мне кажется и в Ржеве и в Москве.Если что мы лягушек и там можем наловить Лыба до ушей
Записан
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #88 : 12-12-11, 19:02 »

чего ее проверять то,кап пока только в задумках и то буду ли производить,а лягушек садком наловим.. Класс! 10!
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #89 : 14-12-11, 00:10 »

Блт все таки в  москве планируется? А я так хотел в питер...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #90 : 14-12-11, 00:36 »

Если это ко мне вопрос то я на самом деле понятия не имею где планируется Улыбка(я предлогал своё место но был 2послан" куда подальше просто из-за неуместности инициативы от такого насекомого в структуре сайта как я Улыбка  Были разговоры про Севастополь, Питер только был в этом году, Бивис, с понтом ты не в курсе - ? ... Чем дальше тем я меньше удивляюсь всему Улыбка Вот мне интересно, не хочет ли костяк яваолда публично отчитатся почему никто из них не приехал на Большую, напомню, летнюю тусовку этого самого яваолда, просто перед самими собой. А чего стоит высказывание как я недавно узнал владельца этого самого яваолда = дословно не скажу, но типа не поеду я к быдлу на праздник Улыбка Ахахах, я ещё мог понять этот лепет от не всегда адекватного юноши, но теперь, в свете последних моих открытий это никак не звучит. Я бы на месте многих призадумался, что и кто и т.д. Шутки шутками, а то что все молчат очень грустно....
Записан

Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #91 : 14-12-11, 19:56 »

В курсе, но не получилось из за этой гребанной работы, рассчитывал на 2 шанс Улыбка
Не совсем понял кто к кому собирался ехать. яваолд к яваолду? Улыбка
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #92 : 14-12-11, 20:38 »

Незнаю кто куда собирался по факту БЛТ выдалось кострированное выше плеч Улыбка  Лучше чем ничего, в принципе Улыбка А вобще так и должно быть наверно, голова лежит и думает, а ноги бегают.

У меня лично стойкая антипатия к Питеру и просто гиперантипатия к трассе Москва-Питер, но я это сделал, а всё потому что серьёзно отнёсся к этому действу и отложил две недели отпуска задолго до того. А сейчас сижу и думаю стоило ли так напрягатся, не, там всё было хорошо, но если к БЛТ 2012 снова обнаружится шатание в рядах, какого это надо, откладывать драгоценное время, я в раздумьях глубоких. Тут мне кажется или надо всем ездить или не трындеть что это нечто такое, скромнее надо бытьт, средняя летняя тусовка - с маленькой буквы Ржу аки конь Ибо нефиг вводить в заблуждение.
« Последнее редактирование: 14-12-11, 20:47 от sland » Записан

Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #93 : 14-12-11, 20:51 »

Тут как ни странно с Ваней согласен.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #94 : 14-01-12, 03:49 »

Тут это где? Чех, ты иногда спускайся на землю и разговаривай на нормальном языке, никто не обязан за тебя додумывать полёт твоей высокой администраторской мысли, пользуйся цитатником в конце концов, не новичок же.
Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #95 : 25-04-12, 23:03 »

И вот, спустя три месяца эксплуатации и многочисленные мозговые коллективные штурмы которые велись по ложному пути я все таки докопался до первопричины, стоит отметить что заедания в работе газа начались буквально с первых сотен км, несколько раз я вставал посреди дороги когда ручка газа зависнув раскручивала двигло до максимальных оборотов, проклиная все и вся я покорно разбирал карб, вставлял вылетевший трос и какое то время ездил пока это не происходило снова, но потом карбюратор притаился и все лето работал хорошо, я даже как то забыл про него, но теперь это был уже вопрос принципа и с каждым новым его выкрутасом я был все ближе к открытию его великой тайны. Смерть кощея в игле! Только когда я освободил иголку и попытался ее опускать  вниз прокручивая постепенно  на 360 градусовя понял что застревает именно она, а подклинивание заслонки это уже побочный эффект. Кривая иголка(кривое отверстие) наработала колею когда она немного проворачивалась вокруг своей оси и вставала определенным образом то происходил клин. Раздобыв немного пасты гои я притер иголку, собрал карб - все заработало как по маслу. Решив что я победил карбюратор (забегая вперед скажу что это было не совсем так, иголку еще раз каким то образом клинануло в самый не подходящий момент
- Дела давно минувших дней, но все же я узнал причину заедания в итоге, ирония судьбы в том что это основная моя претензия к мотоциклу была, если бы не заедание газа я бы был гораздо более высокого мнения об этом мотоцикле а узнал причину я только когда уже договорился о продаже мотоцикла, мистика просто какая то. А причина оказалась такая что и смешно и плакать хочется - малюсенькая капля сварки в месте где вращается ручка газа. Сколько она мне крови попила, а её устранение заняло долю секунды. Обнаружить этот косяк у меня так и не получилось за два года(устранил я его непосредственно перед самой последней поездкой на этом мотоцикле), ручку газа я крутил всё это время но не чувствовал заедания, всё ходило как по маслу, просто какой то косяк-фантом Ржу аки конь






« Последнее редактирование: 25-04-12, 23:19 от sland » Записан

c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #96 : 25-04-12, 23:38 »

Прецизионное исполнение... )))  Ведь не насрали...
Записан
олег мазда
Гость
« Ответ #97 : 01-05-12, 00:07 »

прикольно
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #98 : 01-05-12, 22:01 »

Немного новых фоток мотоцикла. Теперь он выглядит благодаря Жуку по другому  Лыба до ушей Вчера я не без удовольствия наблюдал как люди проходя мимо ряда Яв на выставке всяческого тюнинга в Крокусе тормозились у данного аппарата.



























Записан

Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #99 : 02-05-12, 16:20 »

Немного новых фоток мотоцикла. Теперь он выглядит благодаря Жуку по другому  Лыба до ушей Вчера я не без удовольствия наблюдал как люди проходя мимо ряда Яв на выставке всяческого тюнинга в Крокусе тормозились у данного аппарата.

Да, из всех выставленых экземпляров, работа Жука - самая приличная.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Страниц: 1 ... 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 26-03-24, 23:58