www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Прикоснуться к мечте...  (Прочитано 6740 раз)
Автор
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« : 12-09-10, 20:04 »

Даже не помню как все точно началось... 7 сентября. Начался осенний депресняк. Сидел я дома, и глядя в окно( 10эт, хорошие виды),  осознал свою ничтожность: такое выдалось лето, которое почти все провел в городе, всего лишь 2 дальняка, на одометре жалкие 7 с небольшим тысяч...
В мозгу всплывали всякие отговорки: то денег не было (хотя их на самом деле было минимум), то времени, то другие планы на выходные...  В общем почувствовал себя унылым говном.
  Узнал что впереди намечается 4дня выходных в честь 1000 летия нашей деревни, как раз и разбогател немного, надо что то делать... Поразмыслив, понял что из соседних областей у меня не закрыта только вологодская, непременно надо туда. Погуглив, прикинул маршрут, и места, которые следует посетить. Планировал одним днем, так как ночью до 0 градусов стукнуло, и в палатке мне даже с бутылкой водки не выжить (без последствий), но как всегда получилось все по другому... Решил стартануть в пятницу, так как в четверг навалились дела.


В общем 10 сентября, пятница.
Подъем в 5 утра, завтрак и все такое... Оделся потеплее. Иду в гараж, жава накануне упакованная. Палатку и спальник взял навсякий случай, думал подремать несколько часов на бережку... Выехал в 6.20, на заправку, плеснул 8 литров и в путь, уже светало


через волжский мост (многие фото в движении)


И понеслись... Было дубово, +5 где то, руки в зимних перчатках охреневали, и заметил что на 33 км сдох одометр, думаю мать твою как всегда вовремя >Ржу аки конь, далее отчет был по км столбам Улыбка
Недотерпев Данилова, завернул в забегаловку кофейка попить, уже полностью рассвело

Туманише стояло не кислое, причем участками с четкими границами. Видимость метров 20, и вот однажды на мосту вижу несется на меня чудо отечественного автопрома, чуть не снес нахрен, еле разъехались, думал сейчас будет пи...
Стало потеплее, вот и она, Вологодская область

Вся м8 на север как сказка, хоть и 2хполоска но напрягов вообще никаких. и еще заметил особенность, на мосту, даже через самую голимую речушку стелить ярко коричневый асфальт.

Вот уже и Грязовец. Зная за собой грех ехать пока ява не обсохнет, заворачиваю на заправку. Не дурно

фото не обхватить, но здоровенький комплекс.( Забегая вперед, скажу вологодская область-область заправок лукойл)
Плеснув 10л, увидел в продаже ПДД, которые давно искал, приобрел.
Поразил ассортимент

Я, разумеется, не отказал себе в удовольствии перекусить.
Вспомнил о Loriente, отправил смс( поругал свои куринные мозги, что не сделал это раньше), 40 км до Вологды, время пол 10, звонить не стал, мало ли разбужу парня. Ответа не последовало.
Недалеко от этой же заправки

А вот и сама Вологда

Завенул с целью купить масло, иначе потом будет негде, и покататься. Гдето полтора часа я потратил, масло нашел подходящее только тнк, взял его. ВЫехал за город еду по м8, вдруг раз и одометр заработал, я глядь на столбы, он замолчал ровно на 200км, свалил все на местную аномалию. Улыбка Смотрю указатели Великий устюг (и там я тоже побываю), Архангельск... А Кириллова нет, останаливаюсь спросить дорогу, и как оказалось нужно возвращаться обратно и в Вологде повернуть на другую дорогу, хорошо хоть так, а не как на мотозависимости дали крюка км в 150.
 Все как надо, свернул на Кирилов, еду за пятнахой (номера вроде ттх585), она наезжает на какую то, не то палку резиновую или чтото похожее и эта штука взлетает и летит мне в аккутат в череп. Не знаю каким хреном я успел увернуться, но приятного было мало. Потом км через 30 чуть не поймал воробья шлемом.
Тут приходит мысль: а может быть пожрать? Останавливаюсь в первом населенном пункте пообедать. Время около 12

Все это за 64 рубля
едем дальше. Не один десяток км сопровождало озеро, его видно на заднем плане.


Вдруг я понимаю что мне срочно надо в лес... Останавливаюсь, в панике перебираю рюкзак, подходящий объект только ПДД, купленные недавно. Нет! Только не они! в истерике кричал я. Дальше осмотр по карманам, нашлись салфетки, спасибо глобусу Уря-а! Заработала!!! Живем.
Скажу по секрету удобрять лес в мотоботах и мотоштанах от комбеза сомнительное удовольствие Улыбка

Едем дальше. Проходя очередной длинный поворот км в 20 от Кирилова заметил указатель "Чудотворный источник", оттармаживаюсь и сворачиваю. км 8 разбитой грунтовой дороги и я там


Народу немного, я сначала удивился зачем здесь это


  Но после все понял

И не спасовал. Облился по пояс. Заряд бодрости офигенный. Вода аж обжигает. Т к полотенца не было, растерся банданой Улыбка и пошел к источнику воды набрать

Вот я и у Кирилова

Посмотреть тут есть на что: 3 монастыря, гора Маура... да уже и не помню что еще.
Я побывал только в Кирилло - Белозерском монастыре на Сиверском озере

Крепостные стены толщиной в 7метров, неудивительно что он выдерживал множество осад и набегов
Кому интересно можете почитать тут http://vologda-travel.ru/sights/kirillo-belozerskiy-monastyr.htm

Не дурно для монастыря


Решил шагнуть по доске Улыбка



Время уже около 3х часов, надо валить. Заправляю еще 10ку, опять же на лукойле(после твери у меня к ним недоверие). Спрашиваю местного мужика про дорогу через национальный парк "Русский север" в Белозерск. Говорит нормальная, а еще сказал там есть переправа, бесплатная. Круто, поеду этой дорогой. Эх я, наивный чукотский юноша,  тогда этого не знал...
Дорога живописная

Но впезапно асфальт кончается, до Белозерска 40 с небольшим км. Утешаю себя, что вот вот это мучение кончится и вновь пойдет асфальт

Смотришь дорога вроде ровная, но вся в выбоинах, похожа на стиральную доску.
Скорость 25, трясет мама не горюй, иногда движение доходило аж до 40 Вшоке! Все стучит, трясется :'(  Ах ты мужик, чтоб тебя диарея замучала.
И так было до самой реки. Они еще издеваются суки

Кто не вкурил на знаке 70

Ну наконец то... думаю я. Жду парома, и пока суть до дела, потревожил запасы, купленные в ярославле

Река шексна

Грязная до жути.
А вот и он - чемпион среди какао

Первый раз на переправе, мне понравилось. И тут я понял, что этим днем я не отделаюсь, придется ночевать. Смс домой типа сегодня не ждите.

Перейдя на ту сторону, увидел дорогу... еб... чтоб ей пусто было. Как здесь люди живут? Не видя асфальта Божьего. Еще км 15 тряски, но потом я узрел асфальт, хорошего качества и на меня нахлынул щенячий восторг. Еще немного и вот он Белозерск

Город считается одним из древних в России
Кратко о нем http://vologda-oblast.ru/main.asp?V=173&LNG=RUS
Заехал в магазинчик купить провизии, коньячку самую маленькую тару Улыбка ...
И вперед на белое озеро, его то и была цель посетить
 
Примечание. Белое озеро — восьмое по величине озеро в России (площадь — 1284 кв. км, глубина — 6-8 метров), отличается почти правильной округлой формой. Берега низкие, лесные, иногда заболоченные. Озеро исключительно богато рыбой, здесь осуществляется промышленный лов. Наиболее значительные виды — снеток (улов до 200 тонн) и судак (до 140 тонн). В настоящее время через Белое озеро проходит Волго-Балтийский водный путь, оно подперто водохранилищем (уровень озера на 2 метра выше изначального).
Но вот засада... Оно все покругу огорожено каналом, по кой хрен не знаю. Покатавшись минут 40, нашел переправу через этот гребанный канал, сразу за ним была столовая-кафешка при мастерских судов. Там была свадьба. Я и заехал вместе со свадебным кортежем, в смысле переправился, а дальше  право руля и на пляж...

Увидев его я чуть не завизжал от радости, могли запросто увезти в дурку.
Смотришь вдаль, белая гладь, как море... только у берега оно зеленое

Вижу самое время зарядить мобильник, втыкаю в телефон - ни фига. Меряю тестером, напряжение идет, пошурудил кнопку, эфекта ноль. Это залет...
Напрасно я оставил зарядное в прикуривателе, видимо чудесная дорога Кирилов-Белозерск доконало его. Быстро упаковал все назад и с большим трудом выехал с пляжа. Бегом искать по городу салоны мобильной связи. Время пол 7, думаю все писец...
Подъезжаю к сотрудникам милиции спросить что?где?почем? Показали дорогу, проверили у себя зарядное. Вежливые добрые парни. И буквально за 5 минут до закрытия попадаю в салон. 170руб внеплановая трата. Теперь заработало. Только у этой сам штеккер который вставляется в телефон мудрит, поправлять нужно.
Возвращаюсь на пляж, только уже в другое место. На полуостров, уходящий метров на 150-200 в озеро, еду почти на самый край. Поставил телефон на зарядку.

Послал ммску Касперу, жаль не видел его рожу тогда Улыбка...
Дальше романтический ужин на берегу при закате.


Ну разве это не здорово? Столько эмоций нахлынуло на меня. Я смог прикоснуться к мечте. Только в следующий раз это обязательно будет море...

Не планировал я ночевать в этом месте, так как оно красивое, пятница, думал много упырей шастать будет. Стемнело. Время 10. Посмотрел,  яву не видно будет с берега и разбил палатку.
Запихнул туда все барахло и сам залез. Тут вдруг она почему та не захотела застегиваться, я стык пытался уже и скотчем заклеять Ржу аки конь, порылся в рюкзаке, нашел масло, смазал молнию и с горем пополам палатка захлопнулась.Залез в спальник, под себя подстелил куртку и жилет защитный, вроде не промерзает. Стал укладываться, вдруг вспомнил о коньяке... Грех будет если даже не попробую... отхлебнув половину и спать... Спалось хорошо, не замерз даже, ночью было гдето 10-12градусов.

 
Продолжение следует...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Kirill-Ugarov
Гость
« Ответ #1 : 12-09-10, 20:40 »

Beavis , а почему один ездиешь?
Записан
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #2 : 12-09-10, 20:47 »

11 сентября. суббота.
Проснулся в 7 утра.



Позавтракал остатками былой роскоши

Экипаж собран


 Где то в пол 9 я покинул Белозерск. И на Череповец. Накануне этого всего написал забытому богом модератору, но его ящик оказался переполнен. Ну не судьба...
Ехать пришлось навстечу солнцу и я напялил очки

Чуть покатавшись по Череповцу, заехал в центр, пофоткался


Знали бы в 67 году что все так изменилось и еще изменится...



Дальше возвращаюсь на А114. На выезде плеснул 6 литров на всякий який и на Устюжну

Дорога стала средней паршивости. И через некоторое время слышу выхлоп сильнее чем надо и другой тональности, наклоняю башку, а у меня левый глушитель болтается как глист в жопе. еще бы несколько км и мог потерять.
Остановился. прикинул .уй к носу, посмеялся от души. Крепления почти повырвало, весит на соплях. Уже представил процедуру выпроса глушителя у импульсиста76. Или как я к нему приезжаю, рыча прямотоком а глушитель пауком взади примотан. Должно быть грустно, но мне почему то весело, еле успокоился Ржу аки конь  До города км 50. Поискал на обочине подручные материалы, как назло все чисто. Вспомнил в бардачке провод лежит на проводку.
Подверг глушитель тюнингу

Вроде держится. собираюсь ехать дальше, планета проносится, новенькая, как потом оказалась из череповца, разворачивается. Подъехал, поздоровались, спросил все ли нормально и разъехались. Спасибо ему на том что предлагает помощь, а не проносится равнодушно мимо.
Еду посматриваю на глушак, км через 8 опять все разболталось. Спустился в лесок, отламал палочку и закрутил.

А вот это уже реальный тюнинг. Даже сам Кастомайзер позавидовал бы.
Кое как доехал до Устюжны

заправил еще 10ку(как вы догадались опять на лукойле) и поехал искать сварщиков
Жаль на фото плохо видно, все моим задроченным телефоном

На поле торчат  палки, как после ядерной войны остатки деревьев


Нашел работающих в субботу парней, за 300руб они сняли, вварили крепления на место и поставили. Еще одна внеплановая, но нужная трата. В кармане 200 руб и еще не известно сколько км до ярославля.
перекусил батоном хлеба и тут обнаружил что потерял по дороге воду, досадно.

Поехал на Весьегонск. Задроченный асфальт, скорость40, иногда 60. На въезде в тверскую область меня ждал сюрприз...

Это залет...

Опять тряска, опять пыль... Мне показалось это невыносимо долго.
Гдето по дороге жава заглохла, включаю жигу и понимаю что нет зарядки. Достаю тестер и удеждаюсь в этом. Снимаю правый бардачок...

И делаю все как надо. Уничтожив запасы еды, оставив только банку каши, поехал далее.
Наконец то этот Весьегонск, асфальт... До твери 240км.
В деревне иваново есть отворотка, по которой я планировал пройти, но подозревал что дорога будет трындец... Конечно же мне не хотелось опять лезть в это дерьмо, но выбора особо не было, иначе другой дорогой не хватит бензина.
Сворачиваю и ахаю, отличный асфальт, красивая местность, повороты, ты один на дороге, все как в американских фильмах  Ну мы-то с тобой понимаем, а?
НО так было первые 10км потом началось ралли

Укатанный песок, хорошо хоть ровный без ям. Короче полный колин макрей
Шел в основном 60, иногда борзел до 80 Ржу аки конь Таскало будь здоров. И такая дорога почти до самого брейтова. Какие то развилки непонятные, указателей нет...
Дорога держала в напряжении, я вспотел не по детцки, обошлось без падений
Потом трасса сменилась на это

А после и вовсе асфальт пошел, и больше внедорожье меня не тревожило.
Проехав брейтово, меня сняли на видео 2е чуваков на четырнадцатой и за свои услуги я должен был 300рублей (83 км в населенном пункте) Но мне повезло с гаишниками, ребята хорошие попались, 100 р написали. Далее я был аккуратнее.
Заброшенная церквушка попалась по пути

Недалеко от Мышкина все таки поймал воробья в грудь, удар нормальный был. Посмотрел в зеркала, не валяется вроде. Жалко бедолагу.

Вот и Мышкин, начало 9го.

Кому то такое чудо приплыло в огород

Приехав к переправе, выяснилось что я просрал последний паром.
(последняя фотография, т к стемнело и мой потифон ничего не видел).

Вот дерьмо, подумал я, опоздал на каких то 10 минут.
Пришлось ехать в Углич...
Пропустив джипарь вперед, я пристроился за ним и помчались мы.
Переехали в Угличе через плотину, красиво черт возьми.

Чтото вдруг закапало. Ну блин как же на угличской дороге без дождя, надо же вымокнуть. Но дождик прекратился, за что ему большое спасибо.

Едем 80, шевролет прощупывает дорогу. Но в Большом селе я вынужден был остановиться, съесть что нибудь, посмотреть не кончился ли еще устюжненский бензин.
Прикинул, что можно доехать, но не хотелось чтобы опять нивист76 обозвал меня мудаком и залил 3 литра.
По дороге больше не было ничего интересного, кроме как чувак в лес нырнул, видимо уснул за рулем, вытаскивали его там.
И около 11 вечера заехал в гараж. 14 часов в дороге (минус череповец и устюжна)
Общий пробег 1048 по одометру. его погрешность была ранее высчитана джипиэской 13%. Если перевести на реальные гдето около 1200 получается.
Наконец то тысячный рубеж пал предо мною. Скорее всего это была последняя вылазка в этом году. 14 сентября начинается сессия. :'(  Ужасно болят плечи и шея от рюкзака И никому ни слова!

ПС У кого нибудь хватило сил прочитать все и до конца? Лыба до ушей


Так Не с кем...
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Kirill-Ugarov
Гость
« Ответ #3 : 12-09-10, 21:01 »

У меня хватило , слюной заливался Класс! 10!
Записан
миша


Мощность: 1
миша читает мануалы.

Местоположение:
дон.область.г.макеевка

Сообщений: 1311


« Ответ #4 : 12-09-10, 21:26 »

Круто,круто,14 часов это подвиг,я 7 как то ехал и то ходил как в жопу раненый джигит а тут 14.Молодец!класные фотки.
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #5 : 12-09-10, 21:52 »

Хорошая поездка, молодец.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #6 : 13-09-10, 00:17 »

Вдруг я понимаю что мне срочно надо в лес... Останавливаюсь, в панике перебираю рюкзак, подходящий объект только ПДД, купленные недавно. Нет! Только не они! в истерике кричал я. Дальше осмотр по карманам, нашлись салфетки, спасибо глобусу Получилось. Живем.

 Падсталом! Падсталом! Падсталом! Падсталом!
   Отлично, огромный тебе респектище. +1 за поездку и особый стиль письма. Ну, за консенсус!
Записан

Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #7 : 13-09-10, 08:20 »

Красиво. Завидую.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
KaspeR


Мощность: 3
KaspeR читает мануалы.

Местоположение:
Тула

Сообщений: 378


WWW
« Ответ #8 : 13-09-10, 09:22 »

Ну Бивис... ну ты хорош  Класс! 10! у меня нет слов, одни эмоции Улыбка

После твоей ммс я ждал отчета на форуме и вот дождался. Читал взахлеб. Спасибо за рассказ. По поводу твоего сообщения, ты прав, я был в шоке. Сначала не поверил своим глазам, подумал ты все-таки рванул в мою сторону, в сторону Юга. И фото, которое ты сделал и прислал мне - огонь!!! И цитату тоже привел в тему. Вообщем получилось у тебя меня раздразнить Ну мы-то с тобой понимаем, а? Завидую белой завистью. Молодец! Почёт и уважение тебе.

На будущее хочу дать тебе пару хороших советов:
- не ездий больше на такие дальняки в одиночку Ща как дам!
- масло двухтактное лучше брать с собой из дома с запасом, чтобы не пришлось в дороге  со всякой бурдой бензин мешать. (Литр масла, не такая уж и тяжелая ноша, в моей восьмерке канистра литровая свободно помещается с заднем пластике под сиденьем)
- рюкзак с плеч тоже лучше скидывать на место пассажира. Дорога и так утомительна, так не нужно на себя еще всякой всячины навьючивать и ускорять этот процесс. Купи резинок для багажа, ими все что угодно можно закрепить на мотоцикле.

P.S. Мотоциклы нам нужны надежные, чтобы не рассыпались по дороге. Ну рвануть на моря мы должны именно на Явах Весь из себя такой крутой
Записан

С Явой по жизни..
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #9 : 13-09-10, 12:00 »

Масло брал с собой манола литруху. Ехал налегке, да и рюкзак не резиновый. А тнк 2т взял про запас, еще пол литра, если не больше  осталось. Резинки это все есть. Я ж говорю не думал что все так получится.
Теперь ждем следующего сезона
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
баянист


Мощность: 2
баянист читает мануалы.

Местоположение:
Самарская область

Сообщений: 1127



« Ответ #10 : 13-09-10, 19:47 »

Женёк,ты просто молодец!Больше сказать нечего!Респект тебе!
Записан

Может Вам и ключ от квартиры,где девки визжат?Эээ? А как это?Эээ? А как это?
Norton


Мощность: 1
Norton читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 586



« Ответ #11 : 13-09-10, 19:51 »

Beavis, классная поездка и интересный рассказ! Респект тебе и твоей Яве!
Записан

Езжу на JAWA 650 Classic
c2006


Мощность: 1
c2006 читает мануалы.

Местоположение:
Санкт-Петербург

Сообщений: 293



« Ответ #12 : 13-09-10, 22:57 »

Мотопутешественник !!!

ПС. Рюкзак возить - ненавижу. У тебя целый железный мотоцикл, а ты
на себе тяжести таскаешь... Улыбка
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #13 : 14-09-10, 00:30 »

Ай, хорошо прокатился!!! Завидую по белому. Фотки просто отличные, красотище какая. Стиль письма тоже хорош. До Пушкина конечно далеко, но Маяковский просто отдыхает.
Записан

Фанфан тюльпан


Мощность: 1
Фанфан тюльпан читает мануалы.

Местоположение:
Киргизия,Бишкек

Сообщений: 151


WWW
« Ответ #14 : 14-09-10, 09:43 »

Только жрешь ты многовато.Организм должен быть более автономным в путишествиях особенно.
Записан

Я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю.Нарву цветов и подарю букет,той девушке которую люблю.
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #15 : 14-09-10, 10:25 »

А что поделать если хочется. Обычно терплю, так как останавливаться лишний раз западло. Дома в обычный рабочий день я ем куда больше Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Явист76


Мощность: 0
Явист76 читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 1346



« Ответ #16 : 14-09-10, 11:20 »

Только жрешь ты многовато.Организм должен быть более автономным в путишествиях особенно.

Ухаха... Жрет он действительно много... Больше своей джавы
Записан

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
Антипионер


Мощность: 3
Антипионер читает мануалы.

Местоположение:
Украина, г. Белая Церковь

Сообщений: 771



« Ответ #17 : 14-09-10, 18:39 »

Организм должен быть более автономным в путишествиях особенно.
   Главный дальнобойщик отозвался.
Записан

SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #18 : 14-09-10, 22:27 »

Только жрешь ты многовато.Организм должен быть более автономным в путишествиях особенно.
Ты посмотри фотки со встречь в Зеленограде, он везде ест =)
Бивис. респект!!!
Записан

джокер


Мощность: 1
джокер читает мануалы.

Местоположение:
дубна м.о

Сообщений: 176



« Ответ #19 : 15-09-10, 20:43 »

Много ест,много ест....Зато пьёт мало!!!Два глотка за всю поездку!Вот нарядный молодец. Класс! 10!
Записан

Бороться и искать-найти и перепрятать!!!
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #20 : 15-09-10, 22:51 »

Однако. Тоже чтоли куда-нибудь забраться на ниве в выходные...
Записан

Место для вашей рекламы
ardik


Мощность: 1
ardik читает мануалы.

Местоположение:
Шостка. Украина

Сообщений: 89


« Ответ #21 : 16-09-10, 11:20 »

Красавчик!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Алексей К
Jawa Club Team


Мощность: 1
Алексей К читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 403


« Ответ #22 : 16-09-10, 13:15 »

 Женя ! Ты герой .
Записан

Красота Явы в - её первозданном виде.
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #23 : 16-09-10, 14:53 »

Бивис, молодец!

Однако. Тоже чтоли куда-нибудь забраться на ниве в выходные...
Я тут места грибные нашел за Бахмутово -  приезжай Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
Beavis
Модератор
*****

Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #24 : 16-09-10, 20:40 »

Много ест,много ест....Зато пьёт мало!!!Два глотка за всю поездку!Вот нарядный молодец. Класс! 10!
Дак специально взял самую малую тару Улыбка чтоб на следующий день уехать

Женя ! Ты герой .
Да какой я герой, яж к финам не ездил Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 26-10-23, 05:21