www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Моя Ява 350 12в 1991  (Прочитано 17981 раз)
Автор
kruzhkovn
Гость
« Ответ #25 : 02-02-11, 12:59 »

Привет!
А какого размера у тебя резина спереди стоит?
Записан
Турецкий
Гость
« Ответ #26 : 09-08-11, 15:10 »

Привет!
А какого размера у тебя резина спереди стоит?


Блин давно я на форуме не был))) Извини, был в отпуске и забыл посмотреть размер( в следующем отпуске скажу)) где то в сентябре!

 Здравствуйте товарищи-байкеры!! Был значит я дома в отпуске, много чего сделал по мотоциклу) покрасил ножку боковую в черный мат, убрал все наклейки колхозные, убил два задних аморта)) заказываю сейчас с Москвы два новых амортизатора YSS от Хонда СВ 400 СуперФоyр...весовая категория мотоциклов почти та же, подходят на Яву и есть настройки жесткости, стоят 7700 рубликов. Что еще было сделано....поставил свечи NGK модель не помню, до этого стояли УФА, покупал как семечки, пакетами))оформил мотоцикл на себя, страховка все как положено, поставил диодовые лампочки в приборы(белые), на стоп сигнал(красную) и в задний габарит(белые), новый трос сцепления, старый покинул наш мир прям перед светофором((поменял реактивную тягу заднего тормоза, заменил задние колодки, так как раньше тормозил только задом, теперь научился тормозить в основном передом))как надо! В следующий отпуск планирую заменить масло в вилке, поставить аморты на зад, хочу заказать карбюратор Микуни, хотя и мой работает замечательно, настроил возле дома)) холостые держит ровно, заводит сразу, ну и доводить по мелочи сопли!! А еще буду строить гараж свой, а то у меня бокс на стоянке платной и он тупо огорожен сеткой)))хочу сделать стенки из металлических листов! Есть планы на модернизацию, хочу поставить новую вилку от 640-ой с дисковым тормозом или хотя бы саму систему дисковых тормозов от 640, надо вернуть дуги на мот, зеркала, руль новый может быть, очень сильно хочу новые оригинальные глушители и кофры по бокам хорошие, одна проблема, в Ташкенте все это очень трудно найти, либо заказывать и тащить через знакомых, либо караулить, нет нет пролетает что то в воздухе)) есть глушители, но они новые и Кетай!!! Фотки скину позже, катал сына на баке, ему 2.5 года...слюней радости и счастья на баке было много))) Сын в восторге!!! Собираюсь купить ему электрический трайк в Эмиратах, пусть гоняет))) Всем ровных дорог, хорошего бензина с маслом, меньше жезлов и зеленых светофоров!

Объединено: 10-08-11, 10:29

  Ну как и обещал, немножко фотографий...первый день в отпуске, мот очень грязный после простоя))потом намыл его, блестел что у кота яйки))) В следующем отпуске сфотографирую мот со всех сторон, что то я все забывал это сделать)

  Только выкатил после 4-ёх месяцев простоя, шуршим котлами, дымим глушителями) На фото номер старый, сейчас стоит новый!


  Разминаемся)

  Первый день сына на мотоцикле)

  После мойки

  Ну как же без шлема то!!
« Последнее редактирование: 10-08-11, 10:29 от Red Bull » Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 18-02-24, 04:25