www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: как связаться с администрацией на форуме?  (Прочитано 1917 раз)
Автор
шмель
Гость
« : 10-08-09, 20:59 »

Необходимо принародно,обсудить нек.действия lebedev.   2.3. Хамство в любом виде (на усмотрение модераторов). Уважайте мнения других пользователей    цитата из правил,которые по моему мнению,lebedev нарушены,в теме "продам зч"   Настоятельно прошу администрацию принять меры.    Я на форуме человек новый,в правилах форума сказано что,мнение всех,а особенно форумчан,важно и интересно администрации.Вот мое мнение:  подобные действия со стороны модераторов(lebedev)обсолютно недопустимы,как-то требование (необоснованное т.к. в правилах сказанно УКАЗАТЬ СПОСОБ СВЯЗИ а не номер тел.)опубликовать номер телефона,в противном случае угрозы удалить объявление.   Оскорбления,("прочел по диогонали") Проблемы с воспитанием? Или еще с чем? Сначала надо решить,потом с людьми общаться,нетак-ли?  Общение с lebedev-мой негативный опыт,на форуме.  >Ржу аки конь Несколько человек обратились по зч,я смог им помочь,-это позитив Лыба до ушей

Объединено: 10-08-09, 21:17

сообщение от lebedev шмель    Цитировать 

--------------------------------------------------------------------------------

Нет, меня определенно не устраивает, что я, как мамка, за всеми должен подправлять, дописывать что-то, чуть ли не клещами вытягивать контактную инфу и т.д.

Цитирую, Lebedev пишет:
Так что в таком виде (без телефона и цен) объявление висит до завтра, если будешь дальше огрызаться - отправлю в читатели.
Все еще актуально

Объединено: 10-08-09, 21:23

мой(шмель)ответ,  Форумчане!Разве я не прав?       
1. Тема объявления начинаеться со слов "Куплю" или "Продам" далее краткое название запчасти (запчастей), объявления с другими названиями будут удаляться без предупреждения.
2. В сообщении обязательно указание:
 - название запчастей
 - для (от) какой модели Явы
 - цена
 - город в котором находиться продавец (покупатель)
 - контактная информация.
 - фото по возможности.( как вставить фото)

3. При удовлетворении запросов обязательно указывайте, о покупке или продаже.
4. Срок хранения объявлений 3 месяца
Объединено: 10 Августа 2009, 21:11:04
Ну и что нетак???!!!!     - цена    -  ДОГОВОРНАЯ         - контактная информация    -   ЛС(личное сообщение)   НЕТ У МЕНЯ ТЕЛЕФОНА.
« Последнее редактирование: 10-08-09, 21:23 от шмель » Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #1 : 10-08-09, 21:31 »

А вы знаете, вы на моей памяти всего второй человек, который появился на форуме со своей трактовкой правил и считает себя умнее модераторов. Ну да ладно.
Давайте начнем с того, что я взял вашу тему, написанную где попало, и перенес ее в раздел (вроде русским языком все разделы названы) "Приемная. Общение с администрацией". Этот факт, в совокупности с вашим объявлением, которое я пока что настоятельно прошу вас привести в соответствие с правилами, говорит то ли о вашем раздолбайстве, то ли о чрезмерной любви ходить со своим уставом по чужим монастырям.
Что касаемо объявления: есть четкие правила раздела, в которых указано на ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие в объявлении названия, цены, контактных данных и т.п.
Правила, скорее всего, были прочитаны вами только лишь после моего замечания, которого я мог в принципе и не делать, а просто снести тему нафиг и забыть о ней.
Дальше началась вторая часть марлезонского балета - это я не хочу, это я не буду, пусть так будет, а кому не надо, пущай своей дорогой идет. За такие инсинуации можно отправиться в читатели примерно на неделю (историческая справка). Теперь же вы взываете к справедливости через широкие народные массы, нарушив правила форума и проигнорировав мои замечания. Сразу скажу, что решения подобного характера могут принимать всего 4 человека на форуме - Антон33 и UncleByte (администраторы), SpKimry и ваш покорный слуга (модераторы). И я очень сомневаюсь, что даже если такой вопрос будет поднят, решение будет в вашу пользу.
З.Ы. Чисто по-человечески могу сказать лишь одно: когда деревья были выше, трава зеленее, а я тоже только появился в ЯваКлубе, в первой же конфликтной ситуации мне сказали примерно следующее: "Не выступай. Оценивать тебя будут по твоим делам, а не по твоим амбициям." Надеюсь, я не зря тратил время, распинаясь тут перед вами, и в дальнейшем не буду лицезреть таких глупостей. Спасибо за внимание.
Записан

Место для вашей рекламы
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #2 : 10-08-09, 21:33 »

У тебя нет телефона, но цены ты решил неуказывать, так? В личку особо не напишишься, лимит. Цен нет - плохо. Что товар есть - хорошо.

Лебедев - старается как раз для форума, я его понимаю, просто проще глянуть цену рядом с товаром (пусть даже примерную) и думать стоит ли с тобой договариваться или нет. Опять же, не хочется возни с личкой. Он делает праивльно что советует тебе, информация нужна полностью и нужна она не ему, а покупателям.

Ты думаешь администраторы назначили модератором его просто так, и дали ему власть чтобы всех обижать?
« Последнее редактирование: 10-08-09, 21:36 от Zheka0202 » Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
шмель
Гость
« Ответ #3 : 10-08-09, 21:50 »

lebedev,правила я прочитал вовремя,про размещение тел.там нет неслова.Контактная инф.,в моем объявлении она указана.Цены ДА НЕ ЗНАЮ Я ЦЕН! Сегодня с человеком встретились,я крыло переднее просто подарил.Что написать 100р (а может при встрече и на5р договоримся)ну и какие цены писать?Такие по которым сообщ.год ждать? А ТЕМКУ-ТО прикрыли.БЕЗОБРАЗИЕ!!!  А кстати какие правила я нарушил? Или дополнения на ходу придумываются?lebedev,тему перенес,ну на то ты и модератор.Да о разд. "ПРИЕМНАЯ" я незнал,ничего,дело опыта.
Записан
Lebedev
Jawa Club Team


Мощность: 10
Lebedev читает мануалы.

Местоположение:
Москоу-Сити

Сообщений: 2426


« Ответ #4 : 10-08-09, 22:07 »

Я не собираюсь обсуждать с человеком, написавшим 7 сообщений, как мне и что делать. Если не устраивают методы приведения форума в божеский вид - пожалуйста, тему могу удалить и за попытки качать права забанить. Но сразу скажу, что объявлений "продам лопату бензин карбюратор чайныйсервиз тритаджика нидорага ценнезнаю" не будет. Люди спрашивают телефон. Люди спрашивают цену. Так отчего же все это им не предоставить изначально?
Разговор считаю оконченным. И потрудитесь меня впредь писать с большой буквы, как положено (если лениво нажать шифт, можно воспользоваться копипастой). Пока что неуважение исходит только с вашей стороны.
« Последнее редактирование: 10-08-09, 22:09 от Lebedev » Записан

Место для вашей рекламы
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 11-08-09, 03:17 »

В общем скандалисты нам тут не нужны. Нет скандалиста - нет скандала. В бан.
Тема закрыта.
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 22-09-23, 06:56