www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: "Ваши письма".  (Прочитано 2430 раз)
Автор
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« : 23-07-09, 02:52 »

Вобщем предлагаю создать раздел, вроде раздела "Ваши письма" на ЯваЯлде (JAWAold.su кто не понял). И скинуть туда темы типа "зацените...", "как вам...", короче создать новый раздел куда пользователи будут "выкладывать" свои моцы для даленейшего обсуждения. А то единого раздела нет, и темы создаются и в "разговорах" и в "тюнинге". Название не обязательно "Ваши письма", можно и получше придумать, например: : "Ваши мотоциклы" или "Явы пользователей"
Записан

Jedem das Seine!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 23-07-09, 07:20 »

Видимо тебе не дает слава Biavisa, уже далеко не первое необдуманное предложение.

Сколько говоренно: надо умело пользоваться, тем, что есть.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #2 : 23-07-09, 08:28 »

Видимо тебе не дает слава Biavisa, уже далеко не первое необдуманное предложение.

Сколько говоренно: надо умело пользоваться, тем, что есть.
Что мне не дает слава Beavis'a?
Как понимать "далеко не первое необдуманное предложение"? Я еще ничего необдуманного не предлагал.
Записан

Jedem das Seine!
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #3 : 23-07-09, 08:51 »

Тоько я не понял, на кой чёрт сюда приплетать Олдов? На нашем форуме и так народу не мало, заходи в галлерею и оценивай сколько тебе влезет, и так же оценят тебя, если народ наконец-то поймёт, что велосипед уже давно придуман, и надо пользоваться тем что есть. Мы и так задрюкали администрацию сайта чтоб галлерею восстановили, так и этого мало... Что за народ пошёл...
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #4 : 23-07-09, 10:10 »

Наверное один я понял.
Создать раздел, но только не Ваши письма, (у олдырей тырить не хорошо) и снести туда все темы от зацените до как вам... От них уже в глазах рябит. Идею поддержал бы, но из за нашего командования она обречена на провал.
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #5 : 23-07-09, 12:31 »

Тоько я не понял, на кой чёрт сюда приплетать Олдов? На нашем форуме и так народу не мало, заходи в галлерею и оценивай сколько тебе влезет, и так же оценят тебя, если народ наконец-то поймёт, что велосипед уже давно придуман, и надо пользоваться тем что есть. Мы и так задрюкали администрацию сайта чтоб галлерею восстановили, так и этого мало... Что за народ пошёл...
Олдов приплетать чтоб понятнее было о чем речь идет. Если ты так восхищаешься галереей, это не значит что все так ее любят. Много тем типа "оцените мой мотоцикл" создается в других разделах, я лишь предложил упорядочить подобные темы.

Наверное один я понял.
Создать раздел, но только не Ваши письма, (у олдырей тырить не хорошо) и снести туда все темы от зацените до как вам... От них уже в глазах рябит. Идею поддержал бы, но из за нашего командования она обречена на провал.
Похоже что да, понял один ты.
Записан

Jedem das Seine!
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #6 : 23-07-09, 17:33 »

как по мне всем надо почаще заходить в галерею , а то туда только некоторые фоты кидывают и через пол года смотрят что в коментариях , так что галерея это и есть раздел зачените мое мото ))))лучше сделать раздел который предложил лебедев ,это весьма интересно , а что бы темы с названием зацените не засирали форум их можно тоже туда )))))
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 24-07-09, 12:32 »

Господа, прежде чем что-то предлагать желательно обдумать как это можно реализовать.
Сразу оговорюсь - обдумывать надо не только техническую часть, но и финансовую, поскольку хостинг большого объема стоит дороже, время затраченное на установку-настройку каких-то новых скриптов тоже стоит денег, некоторые скрипты тоже стоят денег.
Относительно тем предлагаемых: "зацените мой мот" - есть галерея, "дневничок моего сладенького мотоциклика" - есть куча блог-сервисов и дублировать их функционал на ограниченном пространстве тупо нерентабельно.
Как вариант можно сделать платные аккаунты на форуме и из этих средств оплачивать услуги хостинга, тогда можно будет каждому "платнику" воткнуть по блогу. Цена вопроса для каждого конкретного человека - от 1000 рублей в месяц.
Кто готов - прошу отписываться и скидывать денег.
Записан

Luck'em all!
Beavis
Iron Butt


Мощность: 3
Beavis читает мануалы.

Местоположение:
Ярославль

Сообщений: 3036



« Ответ #8 : 24-07-09, 13:16 »

Не знаю как всем. Но меня просто изрядно задолбали темы зацените мой мот и подобные, просто хочется их не видеть где не поподя.
Можно их склеить и все будут довольны. Как говорится Имхо
Записан

Да пребудет с вами Heavy Metal.  Аминь
Коловрат


Мощность: 0
Коловрат читает мануалы.

Местоположение:
Ростов-на-Дону

Сообщений: 498


« Ответ #9 : 24-07-09, 13:59 »

Склеивать мне кажется не лучший вариант.
Лучше все подобные темы закинуть в уже существующий раздел, например в "разговоры".
Записан

Jedem das Seine!
Zheka0202


Мощность: 1
Zheka0202 читает мануалы.

Местоположение:
Новосибирск

Сообщений: 1350


« Ответ #10 : 24-07-09, 15:26 »

Ага, или создать раздел" зацените мой мот" а там уже пусть люди создают темы...
Записан

Старайся быть терпимее к тем, кто не дорос до твоих предрассудков.
ven_men


Мощность: 4
ven_men читает мануалы.

Местоположение:
ШАРЬЯ

Сообщений: 1626


« Ответ #11 : 29-07-09, 23:36 »

Ага, или создать раздел" зацените мой мот" а там уже пусть люди создают темы...
создавать такой раздел не надо для этого галерея а вот типа бортовой журнал думаю стоит
Записан

все мои сообщения имеют характер имхо !

если я кому то нужен в аське то у меня новый уин =))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 07-04-24, 11:33