www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Вот такая проблема!!!  (Прочитано 1461 раз)
Автор
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« : 07-04-09, 16:14 »

 Хотел записаться на курсы но мне говорят категория "А" только з "В" вместе. А мне "В" сейчас не нужна да и денег нету. Ну вот как-то так оно само
Харьковчане, кто и где получал "А" категорию? Подскажите как быть, Может просто КУПИТЬ "А". Кто что знает поэтой теме пожалуйста напишите.
Записан

Cezet - это сила!
Жора


Мощность: 1
Жора читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Харьков

Сообщений: 100


« Ответ #1 : 07-04-09, 17:39 »

 :oНе может быть такого, разводят наверное.

Вот сдесь www.goldenpages.ua найдеш список курсов вождения в Харькове, садись на телефон и обзванивай, пока не найдеш где проводится набор в группу на категорию А

А где тебе такое рассказали?
« Последнее редактирование: 07-04-09, 17:53 от Жора » Записан
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« Ответ #2 : 07-04-09, 17:58 »

Да нет не в ГАИ. Просто беру номер школы и обзваниваю. И мне говорят да учим на "А" но в паре с "В" и тд. Нашел одну автошколу, стоимость обучения "А" 950 грн. Но когда обучение начнется незнают, говорят что только полгрупы набрано. Я звонил им что сегодня, что два месяца назад песня таже.
Вот думаю, а что если "А" купить, (РЕАЛЬНО ЛИ???)  опыт езды на мото есть. Может быть уже купил так незнаю через кого?  Не подскажеш.
Записан

Cezet - это сила!
Жора


Мощность: 1
Жора читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Харьков

Сообщений: 100


« Ответ #3 : 07-04-09, 18:03 »

Edgar а прописка у тебя  Харьковская или Днепровская?
« Последнее редактирование: 07-04-09, 18:13 от Жора » Записан
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« Ответ #4 : 07-04-09, 19:12 »

Харьковская
Записан

Cezet - это сила!
Жора


Мощность: 1
Жора читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Харьков

Сообщений: 100


« Ответ #5 : 08-04-09, 00:13 »

Если Харьковская то тогда немного понятнее, ты писал просто что из Днепропетровской области, а права получаеш только в ГАИ по месту основной прописки.
Я знакомому позвонил, блин замкнутый круг получается:
- Курсам вождения вроде не выгодно заниматься отдельно А категорией и поэтому в Харькове и области по курсам  на текущий момент везде пролет Ну вот как-то так оно само
- а ГАИ даже за сало Улыбка (даже за очень большой кусок Лыба до ушей)тебе права не продадут без корочки об окончании курсов Ну вот как-то так оно само

Вот и вырисовывается что единственный выход это идти на категорию В, а мотоцикл открывать как понижающую.
Но курсы можно заканчивать в любой области неньки Украины так что если у тебя есть концы в Днепропетровской области, можеш там намутить свидетельсто об окончании курсов по категории А и в Харькове на Шевченко победоносно сдать экзамены(теория и практика) и получить вожделенные права

фуууух
Записан
Edgar


Мощность: 1
Edgar читает мануалы.

Местоположение:
Харьков

Сообщений: 26



« Ответ #6 : 08-04-09, 01:38 »

Спасибо за совет. Буду чтото думать и искать подходящие варианты. Может и правда в днепропетровской обл. получится. Еще раз спасибо за ответ.
Записан

Cezet - это сила!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 13-04-24, 21:51