Нашел комменты к этим фоткам!!!
обсуждалось вконтакте, в одной из групп по явам!!
"Да всё понятно. Главное воображение хорошее иметь чтобы представить системку
Вот я в коментах к фоткам автора системы распросил его на некоторые темы. Выкладываю его ответ на мои вопросы. А ваще автор идеи сидит тут как партизан у нас в группе и молчит

Давно бы уже вмешался в обсуждение

Я то понял, а вот народ требует

Короче вот мои вопросы автору:
Хех. То, что провала нет это хорошо, значит выпуливать должна нормально так. Но вот не совсем понятно то, что ты говоришь что эфект как на залитом карбюраторе. Ведь на залитом наоборот моц захлёбывается и толку никакого от этого пока подача смеси не придёт в норму. Ну да ладно, раз система стоит до сих пор, и ты чувствуешь от её установки какое-то преимущество, значит она эфективна
Ещё вопрос. Вот смотри, получается если часто подгазовывать, хотя бы при том же трогании, по идее есть вариант перелить смеси и соответственно есть вариант наоборот ухудшения отдачи мощности двигла... Было такое? Или к примеру когда ты на первой скорости раскручиваешь двигло до 6000, потом резко сбрасываешь газ, переключаешь на вторую и газ опять по пределу, моцак при этом не переливает? Ведь при такой резвой манере езды, при переключении в момент сброса газа в цилиндры и так поступает большое количество смеси, которая после переключения даёт неслабый толчёк, а тут ещё и насос впрыскивает неслабо. Так вот при такой агрессивной езде в эти моменты переключения не заливает?
Да и вот ещё что. В какую часть карба ты встраивал впрыск? Между цилиндром и карбом, или в районе иглы(под заслонкой), либо ближе к воздухану? И как выбор положения впрыска можешь аргументировать?

И последний вопрос. Клапаны на входе и выходе насоса сам мастерил или от чего-то взял?

А вот его ответ:
нащет залитого карбюратора это банальное сравнение)).
на практику ручкой газа перелива карбуратора не случалось.
при агресивной езде конечно всплывали нюансы с составом смеси (поэтому нужно делать обратную связь, то есть регулировать производительность насоса)
вприскиваю от воздухана на эмульсионную трубку (для того чтобы струя роспылялась) это самое оптимальное на мой взгляд место так как скорость воздуха всоса самоя большая, естествено лудше распыление.
клапана самодельные в виде шариков, дорабатывал копрус.
есть вариант использовать электроклапан как устройство отключающее насос и использование его как средство для облегчения заводки(это лишает таких проблем как сложные экспереминтальные ригулировки).
"