www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Шлем  (Прочитано 1999 раз)
Автор
Dimitrius


Мощность: 1
Dimitrius читает мануалы.

Местоположение:
Украина г.Чернигов

Сообщений: 159


WWW
« : 01-02-08, 19:44 »

Собрался покупать шлем. Ценой примерно 150 доларов. Но в Чернигове таких не встречал (встречаются до 40 баксюков, продавцы в откровенной беседе сами признают, что это гавно!).
 Вопрос вот в чем, могу ли я расчитывать, что за 150 я смогу купить нормальный (если так можно выразиться) шлем. И ещё, каким образом лучше приобретать, интернет или заказывать через реальный магазин в городе, или самому ехать в Киев? У кого какой опыт со шлемами, поделитесь.
Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 01-02-08, 20:29 »

Чесно говоря опыта общения с современными шлемами нет.
А из советских один помог... проехал на нем метром 5 по асфальту, только поцарапался, а стоил он в СССР что то рублей 25-30.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Dimitrius


Мощность: 1
Dimitrius читает мануалы.

Местоположение:
Украина г.Чернигов

Сообщений: 159


WWW
« Ответ #2 : 01-02-08, 20:45 »

И я о том, вещь крайне необходимая, но как сейчас с качеством? Не хотелось бы "Г" покупать. А если все плохие, то зачем платить больше? (Предложения выше 150 баксов к сожалению для меня не достежимы). Вот сайт на котором я присмотрел себе шлем (IXS HX 253) http://motoprotect.com.ua (Не реклама! может кто-то имел какие-либо отношения с ним, интересны мнения). Для российских собратьев (кто не знает):   грн.*5=руб
Записан

PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #3 : 01-02-08, 23:33 »

лучше покупай в обычном магазине. Там можно примерить посмотреть. А очень важно чтобы шлем сидел как спортивная шапочка, очень удобно. От этого может зависить жизнь. А я пользуюсь старым советским у него обзор лучше и достался на халяву. На голове сидит удобно. И пока везло, своих функций он не выполнял.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 07-08-22, 01:21