www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Jawa 638/4  (Прочитано 3158 раз)
Автор
ivan
Гость
« : 02-01-08, 22:25 »

Пацаны! У меня такая проблема. Вчера пацаны, у которых Ижы и Днепры(МТ) доказывали, что Ява - это полная х... Они говирили, что любой моц обойдёт Яву. А МТ- это самый лучший моц. Меня взяла злость, и я вспомнил свою любимую Яву, которая стоит на зимнем отдыхе. Ведь это не так! Я им доказывал, что Ява создана не для гонок, а для наслаждения от езды. Но как они мне сказали, Ява- это ошибка чешских инженеров. Полная чушь! Как мне им доказать, что это не так, что Ява заслуживает уважения к себе? Гоняться я всёравно не буду, т.к. знаю, что МТ "сделает" Яву
Записан
ivan
Гость
« Ответ #1 : 03-01-08, 23:48 »

почему никто не пишет?Эээ? А как это??
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #2 : 04-01-08, 00:22 »

Цитата: "ivan"
почему никто не пишет?Эээ? А как это??
 
один хрен ты им ни чего не докажеш. а кто понимает в технике тот не будет говорить такое о яве.
Записан

ALN71
Механик


Мощность: 1
ALN71 читает мануалы.

Местоположение:
Черниговская.обл.

Сообщений: 373


.
« Ответ #3 : 04-01-08, 01:31 »

будь повзрослее, и не обращай на это внимания, так устроена наша жизнь, что каждый кулик свое болото хвалит.
Записан
Hodok
Кулибин


Мощность: 10
Hodok читает мануалы.

Местоположение:
Украина. Донецкая область.

Сообщений: 1206



« Ответ #4 : 09-01-08, 23:40 »

Не обращай внимания на подобные разговоры. ко мне недавно приезжали друзья из соседнего города на двух мт с классической переделкой: высокий руль, бак каплей, колесо от москвича сзади, вобщим полный харлей-тюненг. так вот потом я их провожал назад, был полдень июля +45 в тени. у меня ява 634 в простонародьи "калифорния" или "вишневка". особых переделок касающихся силового агрегата нет, только принудительное охлаждение и электронное зажигание. так вот вышли мы на трассу, как начал я тянуть этих харлеев по самые небалуйся! они греются больше 70 не могут, а я 100 на ура! вобщим мне понравилось.
и вообще, на мой взгляд мт - это дребезжащая, сильно греющаяся, много жрущая, сильно текущая советская бричка класса "все трясется".
Цитировать
Записан
Romaich


Мощность: 0
Romaich читает мануалы.

Местоположение:
c.Кондоль

Сообщений: 51


WWW
« Ответ #5 : 06-03-08, 14:20 »

Я согласен с Hodokом на счет МТ.
Записан

СZ хорошая штука- если руки оттуда растут!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-01-24, 20:48