www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Седло_Ява634_6в  (Прочитано 5054 раз)
Автор
alexej
Гость
« : 27-11-07, 14:55 »

Привет ребята,  надо закрепить седло  для родного замка, замок на раме есть а на седле под замок ничего нет, скорее всего там был какой то крюк, которое его держало, опишите пожайлуста что там стояло(в мануале по эксплуатации ничего нет).
Записан
-=Virus=-


Мощность: 1
-=Virus=- читает мануалы.

Местоположение:
Украина

Сообщений: 70


« Ответ #1 : 27-11-07, 17:04 »

Там приварено ухо с дыркой, так вот как раз в ету дырку и заходит шток от замка !
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #2 : 27-11-07, 18:13 »

Видно плохо... http://www.jawamarkt.cz/de/index.php?show_page=eshop&product_id=339
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
ironmaiden


Мощность: 1
ironmaiden читает мануалы.
Сообщений: 70


« Ответ #3 : 04-07-08, 21:33 »

За что цепляется крюк взаде седла. Конкретно за что на раме Эээ? А как это?
Записан

JAWA - Железная дева
Макс
Гость
« Ответ #4 : 12-01-14, 15:59 »

Всем привет! У меня точно такая проблема, не хватает Г образной пластины за которую цепляется замок. Нигде не могу найти ее размеры.Буду очень благодарен если у кого нибудь найдется чертеж с размерами этой пластины!
Записан
илья


Мощность: 1
илья читает мануалы.

Местоположение:
Республика Беларусь

Сообщений: 47



« Ответ #5 : 16-01-14, 16:26 »

да какие чертежи. положи сидение на раму и измерей расстояние от нижней точки замка до сидения и всего делов, накинь еще 2 см которые нужно выгнуть и приварить. и просверли отверстие напротив замка.
Записан

jawa это жизнь!!!
Марат


Мощность: 1
Марат читает мануалы.

Местоположение:
Тольятти

Сообщений: 75



« Ответ #6 : 07-07-14, 19:46 »

А вот я ищу седло от Явы 638\5 так как купил Реплику 2014 года,а там седло говно китайское из пластика.

Всем привет! У меня точно такая проблема, не хватает Г образной пластины за которую цепляется замок. Нигде не могу найти ее размеры.Буду очень благодарен если у кого нибудь найдется чертеж с размерами этой пластины!
Там чертеж не нужен, сними левую боковую крышку и просунув линейку замерь длину + 2-3 см.чтоб загнуть и приварить,а лучше заклепать. а дырку под замок уже сверлом и надфилем доделаешь.
« Последнее редактирование: 07-07-14, 19:59 от Марат » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 19-04-24, 11:00