www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: После замены поршней не заводиться  (Прочитано 1090 раз)
Автор
Данил


Мощность: 1
Данил читает мануалы.

Местоположение:
Краматорск

Сообщений: 2


« : 12-02-22, 11:55 »

Здравствуйте всем!
У меня такая беда, недавно заменил поршня на 634 моторе,как заменил то нет компресии вообще, настроил зажигание стоит электронное, все настроено и отрегулировано четко, карбюратор настроен идеально, искра все есть, но она не в какую не хочет заводиться, пробовал с толкоча и толку ноль даже не подала признаки жизни,помогите не знаю что делать
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 12-02-22, 21:52 »

Было такое. Я поршня задом на перед поставил. Долго пытался завести. Толкал до потери сил. Потом вскрыл голову и проверил...
Проверь. Вощможно тоже такое...
Записан

Данил


Мощность: 1
Данил читает мануалы.

Местоположение:
Краматорск

Сообщений: 2


« Ответ #2 : 15-02-22, 00:10 »

У меня стоят китайские поршни и до замены Ява работала поменял из-за того что поршень треснул, как заменил он так и не завелся, даже на прямую лил бензин, поршня по стрелкам поставил,но компрессии вообще нет, раньше стояли 1 р поршня группа А, но на базаре мне 1 р не подошли подошли только 0 р
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #3 : 18-02-22, 23:36 »

У меня стоят китайские поршни и до замены Ява работала поменял из-за того что поршень треснул, как заменил он так и не завелся, даже на прямую лил бензин, поршня по стрелкам поставил,но компрессии вообще нет, раньше стояли 1 р поршня группа А, но на базаре мне 1 р не подошли подошли только 0 р
Немного я ошибся. Если задом на перед поставить, то заведется, но кольца о окна можно поломать.
Вот если левый и правый попутать, то ни как не завести....
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 16-04-24, 16:14