www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Выставка jawa в Соколях.  (Прочитано 498 раз)
Автор
slаnd


Мощность: 1
slаnd читает мануалы.

Местоположение:
Город Кунцево далёкий

Сообщений: 97



« : 19-10-21, 01:24 »

В минувшую субботу по приглашению Гоши наведался я в Сокольники на явскую мотовыставку, так совпало что для себя я в эти выходные наметил закрытие сезона и в итоге совместил приятное с полезным, катнул на моте в уходящем мотогоду и побывал в хорошем месте с правильным наполнением, вообщем, кто не смог лично присутствовать на данном мероприятии то у меня есть немного фоток что бы как-то исправить это))).:



- уже когда покидал выставку то обнаружил чью-то Яву запаркованную по соседству, сам я нарезал пару кругов прежде чем отыскал место где оставить железного коня, за въезд на территорию где находился павильон просили нескромных то ли 400, то ли больше рублей, и к тому же кругом шел какой-то дорожный ремонт, но немного покружив я таки в нарушение пдд запарковался на пешеходной дорожке, и так сойдет...
     Собственно, идти пришлось совсем немного, метров наверно 200 по прямой от входа до павильона "Сирень" .
















Вообщем, долго писать не стану, я получил массу удовольствия, обалденный осенний день, Сокольники(некогда мотоциклетная мекка магазина "зенит"), и конечно Явы, много, редкие и не очень, уникальные, большие и маленькие, остается только удивлятся как удалось в данное время осуществить подобное. Все фотки тут: https://imgsrc.ru/zakazcikov/a2405498.html
PS был там и мой бывший мотоцикл, черная 650-я "836-я", правда я на нем за три года катнул помоему один только раз и то до "смотры" (мне пешком можно дойти), а так все он у меня стоял в хате, но все равно рад был его увидеть хоть и не спелись мы с ним)))).
« Последнее редактирование: 19-10-21, 02:29 от slаnd » Записан

And if loving the.... motorcycle is wrong, l don't want to be  right
Preobragenskiy F.F.


Мощность: 1
Preobragenskiy F.F. читает мануалы.

Местоположение:
Московская обл.

Сообщений: 83



« Ответ #1 : 20-10-21, 08:42 »

добрый день, фотки не доступны
Записан

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь,
slаnd


Мощность: 1
slаnd читает мануалы.

Местоположение:
Город Кунцево далёкий

Сообщений: 97



« Ответ #2 : 20-10-21, 10:07 »

Добрый! Да, какие-то проблемы последнее время с этим сайтом, то показывает то нет, должно заработать. Если будет повторятся буду думать куда перезалить.
Записан

And if loving the.... motorcycle is wrong, l don't want to be  right
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 25-06-23, 21:46