www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Запчасти для Юкона  (Прочитано 2542 раз)
Автор
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« : 27-05-17, 20:01 »

Отдали мне 559 чекушку.немного не комплект.буду потихоньку собирать. Если у кого то есть пассажирские подножки,ручка тормоза,трос переднего тормоза с крепежом,то привозите на рубеж.куплю недорого или приму в дар!  Улыбка  Ну, за консенсус! А так ещё надо,верхнюю крышку на корпус фильтра,облицовку боковую,крышку карбюратора,верхнюю парабола с фарой и спидометром. МОТ без доков. Думаю с комплектовать её а потом решить вопрос с документами,если будет смысл. Ява на ходу,уже катался по гаража,но тихо,т.к нет тормозов и даже тормозной педали. И левой подножки водительской тоже нет.  Ну, блин...
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #1 : 28-05-17, 19:35 »

 Юкон, отдам эти детали, всё -отличное.
 
Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #2 : 28-05-17, 21:18 »

Юкон, отдам эти детали, всё -отличное.
 

Лично, по приезду на РР2017. Иначе — никак Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #3 : 28-05-17, 22:04 »

 Да мы, иногда, встречаемся на дорогах  Стыдно мне, ой стыдно!
 Улыбка


 Вот кстати, у Юкона в руках-  в промасленной бумаге и "мяконькой тряпице"- фарное стекло с 353, тех времён, ни разу не стояло!
 Лежало на "чердаке", как "брильянт", среди ржавых и никому не нужных железок Ну вот как-то так оно само
 Но, спецкурьером, на тёплой груди, на чёрном джипе(это всё -я Весь из себя такой крутой), доставлено в Рузу, далее, добрым форумчанином Юконом-передано в руки Ищущего.
 Дальше-сюрр. Каким-то , мистическим образом, стекло вернулось ко мне через препоны Почты РФ , в разбитом виде и со стишком Ищущего.
 Стишок, конечно-меня возвышал, но, разбитый девайс-заставил посмотреть на себя в зеркало: Дурак-ты -батенька, однако!(это я про себя Ну, блин...).
 Уссыкаюсь до сих пор, но, и гложет, конечно, случай этот. Улыбка
 А, так-хотелось бы посмотреть на всех -вживую. Ну, за консенсус!

 Ещё у меня есть, для 559-головка-с абсолютно ровными рёбрами охлаждения.
 
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #4 : 29-05-17, 07:49 »

Виктор,я сначала не понял про какое стекло,а потом смотрю на фото и понимаю,что ты ошибся. На фото Серёга, Скинонсан. А я немного другой, без волос на голове  Лыба до ушей боюсь что твои вкусняшки мне обойдутся боком. Начну делать мотоцикл как человек и снова в суд делать документы. Пока была цель просто собрать и у комплектовать полностью. Привести в божеский вид. Ну и кататься для души. А ты хочешь меня ввергнуть в пучину растрат. Ржу аки конь  за предложение спасибо конечно! И подробности пожалуйста в личку. Хотел бы приобрести данные делали.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #5 : 29-05-17, 09:08 »

 А, точно- вспомнил!!! Точно- Вы оба живёте в Рузе. Я, тебе, тоже, вроде, что-то посылал, кажется к Паннонии. Да-а- память уж не та Стыдно мне, ой стыдно!
 У меня там друг из Москвы-дачу имеет.
 Я, бы сказал так: Все хорошие люди-на одно лицо!
 Вредные-запоминаются, хотя, казалось-бы -Зачем?
 Насчёт "лавинообразных затрат", это ты верно подметил, "слиться"-невозможно, поэтому и ты-Не сольёшься Лыба до ушей, а будешь делать -как надо!
 Поэтому-всё пригодится. Ну мы-то с тобой понимаем, а? Может, кому другому отдашь.
 Есть ещё у меня -картер 559, отпескоструенный. Косяк только-маленькие рёбрышки -побиты(на фото).
 Могу отдать, или ещё кому.

 

 Извините за ошибку-ещё раз Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #6 : 29-05-17, 18:16 »

Да что то было, только не к паннонии. А что я тоже не помню.  Сегодня катал в гараже внука,но только на первой слегка т.к. тормозов нет.как сделаю то проверю на ходу работу в целом и коробки на разных режимах. Воблу твою в позапрошлом году я помню , вкусная была  Лыба до ушей  в том году тоже все вспоминали тебя и благодарили  Ну, за консенсус!  Извиняюсь за загрузку темы не по теме у автора.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #7 : 29-05-17, 18:38 »

 Если моя мощная Стыдно мне, ой стыдно!  память -не изменяет-замок зажиги к панни. Нет?.
 
 Есть мотор 559, который стоял на поливе(у кого-то).  Какое-то тракторное зажигание . У КВ -перепрессованы шейки-на цилиндрические Вшоке!
 Но, коробка, по-моему-внутри-есть.
 Имеет смысл тебе-забрать -всё. :Улыбка
 Давно я ждал-кто займётся 559! Дождался. Лыба до ушей
Отправлю всё-с удовольствием.(и сольюсь! Ржу аки конь).  Улыбка
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #8 : 29-05-17, 20:03 »

Блин,ну что делать? Ну ты ведь понимаешь,что со сборкой движка мне придётся загрузить Серёгу,а у него и так дел по горло Лыба до ушей а вообще-то после окончания работ по иж49 и зиф77 хотелось чем то снова заняться. И тут подвернулась старушка Улыбка  а вообще то готовь посылку,соблазнитель коварный. Но помни,что ты обрекаешь на диету всех кто от меня зависит  Ну, блин... как по думаю,что снова поиск деталей,подгонка,документы. Придётся ещё лет пятьдесят прожить,чтобы воплотить проект восстановления явы в жизнь.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #9 : 29-05-17, 21:02 »

 Мог-бы и осветить работы по этим проектам. Или я -упустил?
 Не знаю, сколько тебе лет, выглядишь ты, вроде , бодро-на фоне девушек, тем не менее , я думаю-надо закончить все проекты-к 62 годам. Ну вот как-то так оно само
 Теперь -в личку, реквизиты. Окей
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #10 : 30-05-17, 10:57 »

Даю ссылку на страницу по восстановлению документов.  http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=20828&postdays=0&postorder=asc&start=75    Там конечно много надо читать,но это кто заинтересован то осилит. Еще немного про Иж-49  http://izh49.borda.ru/?1-7-0-00001415-000-180-0  Когда делал то до освещения проекта мыслей не было.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #11 : 06-06-17, 19:53 »

 Послал посыль ПЭКом. Посыль-47 кг. Стоимость ТК-в районе 800 р. Ну, за консенсус!
 
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #12 : 14-06-17, 19:54 »

Всем привет! Искал тему про благодарности,но не нашел. Ну, блин... если кто знает то дайте ссылку. А вообще хотел сказать спасибо Viktorr за присланные детали и движок для 559 модели чекушки. Я и не ожидал,что есть такие люди,которые отдают детали за так! За которые просят тысячи. На фоне этого в Ярославле предложил свои детали от иж-49 парню из Владимира  Лыба до ушей В хорошие руки как говорится Ну, за консенсус!  но есть уже в моей истории и плохая новость-'в районе нет оценщика мотоцикла.который раньше мне делал оценку для суда,теперь в районе не работает.
« Последнее редактирование: 14-06-17, 20:00 от юкон » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #13 : 14-06-17, 20:01 »

 "На фоне этого в Ярославле предложил свои детали от иж-49 парню из Владимира   В хорошие руки как говорится"

Очень правильный Фон!!!
 Ну, за консенсус!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 10-02-24, 05:53