www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: 27.7.16. я буду в Питере своим ходом на "Снегурке".  (Прочитано 3356 раз)
Автор
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« : 19-07-16, 23:56 »

Наше, Вашим.
Грядущие новости.
27 июля я буду в Питере своим ходом на "Снегурке".
Залягу в хостеле "Страна чудес"  на Невском  23 .
29 - 31 июля буду на БЛТ.
Если кто желает тусанутся  со мною 27-28 и 29 июля до вечера, я за всегда пожалуйста.
Я на связи.

Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #1 : 20-07-16, 17:40 »

Я тоже в Питере буду Улыбка
Правда не очень могу прикинуть получится увидеться или нет - обстоятельства не очень. Но посмотрим, номер мой тот же.
Записан

Luck'em all!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #2 : 20-07-16, 20:44 »

Я тоже в Питере буду Улыбка
Правда не очень могу прикинуть получится увидеться или нет - обстоятельства не очень. Но посмотрим, номер мой тот же.

принято.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #3 : 22-07-16, 19:04 »

Буду на БЛТ.Надеюсь увижу всех!
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #4 : 22-07-16, 22:41 »

Йа тоже планирую быть на нашей Днюхе Клуба "ЯваОлд" в Питере!  Прям даже на мотоцикле приеду! Надеюсь на это, по крайней мере))))   И если уж кто пожелает и со мной тусануться - вэлкам! ))) Даже с Чехом познакомлю))))))))))

з.ы. а что такое БЛТ?
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #5 : 23-07-16, 00:33 »

Джарлакс дай банан до питера...(почешись зажал реборн Ржу аки конь)
« Последнее редактирование: 23-07-16, 00:35 от отличный парень :) » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #6 : 25-07-16, 01:50 »

Йа тоже планирую быть на нашей Днюхе Клуба "ЯваОлд" в Питере!  Прям даже на мотоцикле приеду! Надеюсь на это, по крайней мере))))   И если уж кто пожелает и со мной тусануться - вэлкам! ))) Даже с Чехом познакомлю))))))))))

з.ы. а что такое БЛТ?
Слышь, Саныч, ну ты номер мой знаешь, маякни уж Улыбка
Как раз будет "В Питере - пить" Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан

Luck'em all!
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #7 : 26-07-16, 23:07 »

Наше, Вашим.
Завтра с утра 27.07.  трогаю на Питер и где то после обеда буду в гостишке на Невском 23.
Мой временный номер +79643999135 завтра будет активен после обеда.
« Последнее редактирование: 26-07-16, 23:29 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #8 : 01-08-16, 21:18 »


https://youtu.be/WnrOMcPixCo - затравка Лыба до ушей

ссылка на скачивание(архив на яндексдиске) всего что нащелкал я (фото-видео) на блт: https://yadi.sk/d/zUfVfrEstokYL - могут скачать и посмотреть в оригинальном виде все что вижу я сам  Лыба до ушей все желающие кого не пугает размер файла(7.9 Гб) и кто проявит к этому интерес(ссылка должна работать полгода точно)
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #9 : 02-08-16, 02:21 »

Здесь все фотки из  БЛТ 2016 и прогулки по Санкт Петербургу и Волхонская верста.

https://new.vk.com/album144803848_234464248

https://www.facebook.com/RETRO-JAWA-club-of-Latvia-938200756288690/photos/?tab=album&album_id=999832810125484


Наше, Вашим.
Попытаюсь немного раскидать свои восторженные впечатления.
Во общем где то так:

27 июля в 5.00 утра я стартанул из Валмиеры и в 6.40 я был уже на кордоне.
В 7.50 я уже пересёк кордон и 13.00 я заехал в Питер.
Погодка была на ура, ну просто красота и приятно было в солнечную погоду топить гашетку.
Мамусика в 1.30 отправил на автобусе и сам в 5.00 тоже сартанул.
По приезду в Питер с Серёгиной помощью устроились в  гостишку на Черняховской.
Привели себя в порядок и пошли гулять, так мы дошли до самого центра потрескать разливного пивка у стены Зимнего ну и конечно фото сессия.
Потом полтора часа покатались на по каналам, получили массу исторической информации.
Столько много информации за полтора часа , серое вещество не смогло переварить и закипело от восторга.
Пришлось опять покарять стену возле Зимнего за пивным столиком.
Впечатлений и исторической информации получили по полному, мы были очень рады.
Уже поздно вечером сели на 3 автобус и доехали почти до  Черняховки.

28 июля мы запланировали Петергоф, очень хотелось порадовать мамусика красотами фантанов.
Сели на метеор, который стоил как билет на Боинг и через пол часа мы были в Петергофе.
Очень удивило и расстроило его управление на воде, этот Метеор так колбасило, что как будь то там что то открутилось.
Вибрация была такая, что в некоторые моменты стал задумываться , всё ли ли там в порядке.
Но через пол часа и с ветерком мы благополучно добрались до Петергофа.
Там часа два пошатались и порадовались всей этой красоте, как раньше строили , это сила, это не объяснить.
Потом на автобус и на метро на Лиговку и мы опять  благополучно добрались в  гостишку.

29 июля я с мамусиком запланировали прохват по Питеру на мотоцикле и потом уже ехать на Тутари парк на место сбора ява маньяков.
Покатались удачно по Питеру, так как центр я уже и неплохо знаю и почти не нужен был навигатор.
По фоткались возле разных исторических достопримечательностей и на фоне военных кораблей и субмарины тоже.
Впечатлений опять выше крыши.
Пока мы катались по  Питеру, то попали под нарастающий дождь, пипец,  и у меня сдох навигатор, сам не понял что за косяк.
Пришлось немножко по блуждать по Питеру пока Серёга уже не объяснил куда ехать, после чего мы благополучно долетели до Тутари парка.
По пути на Тутари парк, на Пулковских горах мы встретили Димыча с супругой и с сыном и невесткой, дальше ехали вместе.

По приезду на место тусовки, мы быстро  были определены в хостеле и уже вечером все вместе и дружно  ужинали и восхищались увиденному и встрече новых камрадов и товарищей.

30 июля по программе БЛТ 2016 было запланировано посещение мото музея в Питере и потом где то на Финском заливе посещение и участие мероприятия "Волхонская верста".

С самого утра опять начался дождь, пипец, мы опять попали под нарастающую ливневую раздачу.

Мото музей очень впечатлил, а особенно его хранитель, он так классно рассказывал разные байки, что было не оторваться от ушей.

После мото музея мы всей колонной под раздачу дождя двинулись на Волхонскую версту, это где то километров 80.
А вот там то по пути к месту мероприятия, мы получили  конкретный экстрим, последние километров 20 мы скакали по такому бездорожью, что лучше об этом не думать.
Дороги там просто не было, были только направления,  всё разбито по самое не могу, да так, что на 1 передаче еле еле можно было двигаться.

Скрепя душой и конструкцией мотоцикла, мы наконец то  добрались в какую то глухомань.
Оказывается,  что это что то похожее на бывшую береговую артиллерию и форт, где в данный момент находится  военный музей и происходила "Волхонская верста".

Там все вместе мы с аппетитном треснули гречку, поглазели один на другого, пошатались по музею и сорвались обратно на базу.
На обратном пути,  я и Дима на 650 Стайле решили ехать без колонны и под постоянный стольник мы лихо долетели до Тутари парка.
Там уже на месте подведение итогов, общий ужин и весёлое застолье "По самое не могу".
Надо отдать должное и сказать спасибо Дёне за  "По самое не могу" 10 литров.
Два дня нам было чем заняться.

31 июля народ стал расползаться по казармам, остались самые крепкие и стойкие.
В обед мы решили опять сорваться в город на экскурсию и пошататься по Питеру.
Я , мамусик, Костэн, Тоха и Олег поехали в центр на праздник военно морского флота.
Удачно добрались до центра автобусом и на метро.
Бахнули по разливному пивку возле Зимнего и я с мамусиком пошли реализовать фото сессию на фоне кораблей и субмарины а мальцы поплыли по каналам, так как я и мамусик  это уже прошли.

Потом подвалил Димычь и Илона, все вместе по фоткались и поехали обратно на базу, впечатлений опять выше крыши.

1 августа с утра стали собиратся на отправку по казармам (по домам).
По личному приглашению от Александра (владелец Тутари парка) , мы все дружно заехали на лыжную базу Тутари парк, где попили кофейку, потрепались, по фоткались и поехали дальше на большак.

Где то в 11.00 мы тронулись по казармам.
На большаке мы разделились, попрощались и разъехались в  разные стороны.
Я и Димычь с Илоной на Латвию , а мальцы кто куда, на Москву, Луганск , Нижний  и тогдалие.
Трудно было расставаться с товарищами, было весело, уютно  и интересно.

Первые где то 110 километров мы лихо проскачили под солнечную погоду.
Ну а остальные почти 350 км для нас, под нарастающим и проливным дождём, ну полный пипец.
Ну а Димычу похоже ещё и подальше было до Риги, тоже полный и мокрый капут.

В 19.00 я был уже дома, кордон прошли где то за пол часа, сам даже обалдел что так быстро, хотя очередь была не маленькая  но мы пошли  без очереди и нам это удачно удалось.

Остались очень сильные общие впечатления и даже дождь не смог их испортить.
Надо отдать должное и выражаю личную благодарность Серёге за суету, всё было гуд, кроме дороги на Версту.
Очень рад новому знакомству, особенно с Москвичами Георгий, Виталик, Денис (Стайл 650), Лёха,  Тоха из Нижнего, Колян из Твери, Андрей из Рузы,  Костэн из Луганска, ну и со всеми остальными тоже, сложно запомнить всех по именам.

Было всё просто классно и погода нам совсем не помешала.
Примерно такой расклад с моей сторны.
Благодарю за весёлую компашку.

Общий пробег только 1232 километр, так себе, мелочи.

« Последнее редактирование: 02-08-16, 13:05 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #10 : 03-08-16, 13:37 »

Тёзка, одна только поправочка, Стайл 650 - это мой. Красный. А ты видимо имел ввиду чорный Классик 650! Это Димки Нортона. Часа три назад расстались с Костей на МКАДе. Попёр домой наш орёл! )))  Ну мы приехали позавчера, а вчера весь день гуляли по Москве С Костей и Русей (Бабаем) и его супругой.

Так же был рад всех видеть, рад новым знакомствам и невзирая на некоторые траблы - мы классно провели время! Ну и покатались от души))) 

з.ы. "Явист должен страдать!"(с) иначе к чему всё это? А без траблов любой скамейкер явистом станет))))
Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #11 : 03-08-16, 19:32 »

Наше, Вашим.
Да да, я это знаю и перепутал, это Димыча Clasic.
Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #12 : 04-08-16, 00:23 »

вчера весь день гуляли по Москве С Костей и Русей (Бабаем) и его супругой.


- Русе и Ане привет если еще гуляете :-)  Жаль что до Питера не доехали.

и невзирая на некоторые траблы - мы классно провели время!
- да, спасибо Сергею и всем кто был, дождик всех конечно подизмотал, но тут ничего не попишешь, жаль что я узнал слишком поздно что ночь на понедельник тоже была проплачена, остался бы еще. ...шашлыка и музыки мне немного недостовало в этот раз, зато музейная тема была в избытке.
« Последнее редактирование: 04-08-16, 02:19 от отличный парень :) » Записан
georgs64
Реаниматор 2010
*

Мощность: 2
georgs64 читает мануалы.

Местоположение:
Латвия - столица Валмиера

Сообщений: 659



« Ответ #13 : 04-08-16, 23:42 »

28.07.16. в центре  Питера, очень классно играет.

https://www.youtube.com/watch?v=QFA7opOv7DA

Ну просто красота.
Можно заслушаться.
Индеец молодец, сильно порадовал.
« Последнее редактирование: 05-08-16, 11:25 от georgs64 » Записан

Я не байкер, я мотоциклист.
JAWA - это вечность!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 01-02-24, 20:22