www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: Коленвалы от Левши  (Прочитано 5893 раз)
Автор
Левша


Мощность: 1
Левша читает мануалы.

Местоположение:
Донецкая обл.

Сообщений: 14


« Ответ #25 : 16-03-16, 00:17 »

Ваша "распальцовка" блокирует ваш разум. Вы упрямо сопротивляетесь и не приемлите другие способы и методы работ. Наш опыт не одним десятилетием закалён и отработан до автоматизма. И разбивать себе голову доказывая что наши методы не только верны, но и просты. И эта простота вас пугает.
 Мы обходимся без каких либо меток. Всё ваше цепляние к каким либо величинам говорит что вы зашорены в книжном буквоедстве. Если вы делаете коленвалы побыстрому  то и 3 индикатора будет мало, неужели это показатель "крутизны". Видимо мы по разному понимаем многие процессы. Отвечать на ваши вопросы, видя неприятие, отрицание другого мнения просто не целесообразно. Просто приймите это к сведению, что кто то это делает по другому, по своему. И пожалуйста не принимайте этот текст как оскорбление, нам меньше всего хочется ругатся по пустякам. ))) И вам спасибо.
Записан
skinonsan


Мощность: 2
skinonsan читает мануалы.

Местоположение:
с под Москвы

Сообщений: 434



« Ответ #26 : 16-03-16, 00:47 »

Все, добро, я кончаю смотреть эту ветку, такого угара я еще не читал, не видел и не слушал, ты хоть понимаешь, о чем я тебя тут спрашивал? Много видео на эту тему я смотрел в интернете, это худшее изо всех на мой взгляд. Засим до свидания, впечатляй народ дальше...
Похоже по Русски ты читать не умеешь, и в разговоре слышишь только себя.
Записан
Левша


Мощность: 1
Левша читает мануалы.

Местоположение:
Донецкая обл.

Сообщений: 14


« Ответ #27 : 16-03-16, 01:28 »

Мдааа, твои методы дискусии путём высмеивания оппонента не делают тебе чести. Раз ты переходиш к оскорблениям, говорит только об одном технически в этой теме ты далёк. Твои вопросы технически не грамотны, твои доводы базируются на собственных неграмотных догадках и предпочтениях. Может я кого то и веселю но не грублю как ты. Хотя кто кого тут веселит ещё посмотреть надо. Радует только одно, что ты один тут на форуме такой тугой.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 13-04-24, 23:37