www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Вилка передняя 634-7-07 (с коляской)  (Прочитано 1772 раз)
Автор
Gleb


Мощность: 1
Gleb читает мануалы.

Местоположение:
Дортмунд/Джамбул

Сообщений: 50



« : 06-11-15, 21:39 »

Всем привет, начну сразу с традиционного вопроса,   и так:   "сколько масла надо лить в вилку??? И кокое лучше, наше или ихнее?" Весь из себя такой крутой >Ржу аки конь



А если серьёзно, то проблема вот какая, у меня ласточка 30илетняя с коляской, значит пружины вилки должны быть усиленными, по сравнению с одиночками,но  когда она у меня просто стоит (без сидока даже) то вилка почти до максимума опущена, мордой в пол, я думаю это не есть совсем хорошо при езде. Вчера заглянул в неё через верхние пробки, потом слил масло которого небыло, промыл и залил нового, всё сухо ни где не течёт, но лучше не стало. Кто может присоветовать что теперь с этим делать? Новые пружины? Если да то где их взять такие? Или есть ещё варианты?

Спасибо за внимание Вшоке!
Записан

JAWA 350, 634-7-07,Beiwagen Velorex 562 Bj. 83
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 06-11-15, 23:58 »

  Первый раз слышу ,что б на колясочнике стояли другие пружины, даже в каталогах этого нет. А по сабжу скорее всего твои пружины просто "просели" и заменой масла вилку не поднять. На авотаре не видно какая вилка у тебя стоит, если с нижними хром стаканами, то 120гр масла, если стаканы черные, то 200г масла в каждое перо.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Gleb


Мощность: 1
Gleb читает мануалы.

Местоположение:
Дортмунд/Джамбул

Сообщений: 50



« Ответ #2 : 07-11-15, 11:15 »

в Мануале, страница 102, дополнение к мотоцыклам с коляской:

"а) для передней вилки с учётом повышенного веса агрегата использованы более твёрдые прyжины;
.
.

 при составлении заказа на запасные части на основании соответствуещего каталога запчастей следует принимать во внимание цветное или специальное выполнение частей. У данных частей следует указывать в примечании: для коляски"

Масло я залил как в мануале этого требовали...по 140 кубиков
Записан

JAWA 350, 634-7-07,Beiwagen Velorex 562 Bj. 83
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 14-04-24, 16:37