www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Самые яркие впечатления в нашей жизни.  (Прочитано 3654 раз)
Автор
Igor96


Мощность: 1
Igor96 читает мануалы.

Местоположение:
Якутск, Мытищи

Сообщений: 216



« : 24-10-15, 12:58 »

Вот решил предложить новую интересную тему для обсуждения. Только предлагаю ответить на вопрос честно именно те впечатления которые по настоящему снесли крышу. В моей жизни самых ярких впечатлений я думаю на сегодняшний момент три.
1. Это когда после мопеда Верховина-6 мне дали прокатиться на мотоцикле Минск. У меня просто крышу снесло какая это мощь и скорость.
2. Банально первый секс.
3. Произошло недавно этим летом когда я гнал Яву-650 из Калуги и в первый раз в жизни выехал на МКАД. Это было круче первого секса. Вокруг несутся сотни машин и все как кажется очень хотят тебя задавить. 
Записан

JAWA 640 Lux, JAWA 650 CLASSIC, KAWASAKI VULCAN 1500 CLASSIC FI
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #1 : 24-10-15, 20:39 »

и в первый раз в жизни выехал на МКАД. Это было круче первого секса. Вокруг несутся сотни машин и все как кажется очень хотят тебя задавить. 
- что-то похожее было когда впервые на грузовике оказался на мкаде, к габаритам еще толком не привык и казалось что другие водители грузовиков меня "жмут" Улыбка.
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #2 : 24-10-15, 20:53 »

 п.2
Записан
Серега-33


Мощность: 1
Серега-33 читает мануалы.

Местоположение:
Владимирская губерния

Сообщений: 85



« Ответ #3 : 24-10-15, 22:44 »

Я тоже до сих пор помню эйфорию...когда пацаненком ( было примерно 14-15 лет) сел после мопеда "Карпаты" на новейшую (только с магазина)...яву 638 5-00.  Был просто шок! ( приятный). Улыбка. Разогнатся больше 60-70 боялся. Сдувало с мотоцикла, рученки слабенькие:)))....эх ...во время то было! ....Кстати в начале лета после покупки cz...испытал почти такое же состояние...но уже немного в другом осмыслении:)).
Записан

Во всем должен быть чин!
жорик


Мощность: 0
жорик читает мануалы.

Местоположение:
КАЛУГА

Сообщений: 307



« Ответ #4 : 25-10-15, 12:10 »

такое впечатление было после восхода на Юпитере,из под меня выскочил и заглох.Но после часа покатушек 120 мне казалась дикой скоростью....как давно это было...
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #5 : 25-10-15, 17:22 »

Кстати, сильнейшее чувство безграничного счастья я испытал когда впервые прокатился на древнем маленьком скутере разогнав его до смешных в принципе 55 км/ч - быстрее он не ехал, шлема не было на голове по стечению обстоятельств, видимо это усилило эффект набегающего воздуха в лицо, на тот момент мне было 24 года, но радовался как наверное 10-летний. Ну и про секас, раз уж схему опроса задали в первом посте Улыбка, первый запомнился скорее своей несуразностью и иронией, а вот в машине первый секас помню до сих пор во всех деталях, произвел на меня неизгладимое впечатление почему-то Улыбка.
« Последнее редактирование: 25-10-15, 17:27 от отличный парень :) » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #6 : 27-12-15, 10:43 »

Самое яркие впечатления?
Самое первое из детства - Велосипед Кама в подарок на 10тилетие.
Поездка на новеньком Восход-3М соседского парня. После моего Минска это было небо и земля.
Когда после Москвича 412, купил Ауди80 и разогнал её до 170.
Самое последнее естественно когда купил Яву и впервые выехал на трассу.
А секс где то после Восхода. Улыбка
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #7 : 27-12-15, 22:21 »

Игорь После восхода солнца?   Ну мы-то с тобой понимаем, а?

В моей жизни впервые я ощутил кайф осознанно это когда мой батя в очередной раз приехал с работы на своем мотовелосипеде и бросил его у крыльца.Я давно уже присматривался к нему,как отец его заводит и какие манипуляции он поочередно делает.И вот в этот день мама говорит чтобы я загнал его в сарай.Ну я не будь дурак,а вывел его на полевую дорогу проделал все что делал отец перед заводкой,сел на него и покрутил педали.Надо сказать сто в то время мне было лет 8 или 9,но под рамой взрослого велосипеда я уже вовсю гонял и иногда мог и сверху рамы,но не на сиденье крутить педали.И вот я уже разогнался немного и бросил сцепление.Отец у меня понимал толк в моторах и я тут же услышал звук работающего двигателя и крутанул ручку газа. Уря-а! Заработала!!! Вот это было счастье!Я сделал несколько кругов вокруг дома вдоль трассы и  загнал велик в сарай! Скажу,что когда я признался отцу что ездил на велике,то он посмотрел как я езжу и с тех пор разрешал мне ездить немного по полям после того как он приезжал с работы! Лыба до ушей
Что касается секса,то в первый раз просто дорвался,а вот кайф испытал потом,когда уже знал и чувствовал все нюансы этого дела Улыбка
« Последнее редактирование: 27-12-15, 22:37 от юкон » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #8 : 29-12-15, 05:30 »

юконОткуда узнал, что я утренний секс люблю?: Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #9 : 29-12-15, 08:35 »

 А, что? Кто-то не любит???
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #10 : 29-12-15, 20:47 »

Аврора-заря! Столбняк,ёб твою корень мать! Лыба до ушей И что делать? Ну вот как-то так оно само
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #11 : 30-12-15, 07:00 »

Ночью спать надо! А утром выспавшийся, отдохнувший, сам организм понять даёт. Лыба до ушей

Яркие впечатления бывают не только связаны с чем то приятным. Я вот до сих пор помню чувство понимания, что я в армии и два года буду солдатом. Вплоть до мельчайших деталей.
Это был конец ноября 1986 года, суббота. Уже прошла неделя в части, но казалось что это не со мной, что это сон. После обеда баня, потом нас повели на склад где мы получили колючие, пахнущие нафталином шинели. До ужина подшили их, погоны, петлицы, шевроны... На ужин картошка с жареной рыбой. Потом в этих шинелях мы пошли в клуб. Показывали какой то фильм про председателя колхоза, его играл Булдаков. И вот на экране он едет в город, а на его УАЗе номера красноярские.
И наступила щемящая грусть, вспомнился родной город, друзья, подруги, родители, как же они далеко от меня. А я тут в армейском клубе, далеком городе Киеве, в тяжёлой, негнущейся, жаркой, колючей шинели.
 И вот тут пришло это осознание, я в армии, детство и юность закончились. И впереди два года в этой шинели. Так стало тоскливо от этого осознания, хоть плачь.
Но тут фильм закончился, зажёгся свет, раздалась команда на построение, грусть-тоска слетела и появилось какое то осознание защитника родины, взрослого человека.
Хотя им надо было ещё стать.
« Последнее редактирование: 30-12-15, 07:17 от Игорь из Красноярска » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 22-04-23, 23:03