www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Мотомалоярославец  (Прочитано 3733 раз)
Автор
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« : 24-06-15, 19:34 »

Кто нибудь собирается туда?
Записан
MAKSIMZINOVIEV


Мощность: 1
MAKSIMZINOVIEV читает мануалы.

Местоположение:
Калуга

Сообщений: 369



« Ответ #1 : 24-06-15, 20:05 »

я еще в раздумьях
Записан

отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #2 : 24-06-15, 20:19 »

Я тоже решаю, если поеду то наверно в пятницу послушать  примерно с 12 до 2(ночи) -"Черный Обелиск" и "Черный Вторник"(типа песни Сектора) хочу, но окончательно решать буду в пятницу, может и не поеду никуда Улыбка
Записан
MAKSIMZINOVIEV


Мощность: 1
MAKSIMZINOVIEV читает мануалы.

Местоположение:
Калуга

Сообщений: 369



« Ответ #3 : 24-06-15, 21:30 »

меня смущает другое, почему вьезд на легковом автомобиле стоит дешевле чем мотоцикл.

http://motofest.ru/
Записан

отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #4 : 25-06-15, 13:50 »

Ха-ха Улыбка Да не, это за само авто сбор, плюс еще водитель и пассажир платят за себя отдельно. Цены конечно за такого рода концерт немного завышены, имхо, кроме Арии ничего супер нет, да и Ария без Кипелова это так... Улыбка Крызис Улыбка

Цитировать
Тебе понадобятся деньги на проезд  - это примерно 500 рублей туда-обратно из Москвы до Малоярославца.
На оплату входного стандартного билета 1700 рублей, если ВИП то 3500 рублей*.
Далее столько сколько тебе нужно, чтобы насытится на природе, цены на поляне будут демократические и доступные. Предагаем в среднем взять за расчет 2000 рублей в сутки.
От 500 до 1500 рублей понадобится на сувенирную продукцию, которую ты захочешь купить в любом случае.
Итого в среднем посетитель за 3 дня тратит 10000 рублей, в которые включен трансфер до феста и обратно, стандартный билет, питание на 3 суток, и 500 рублей ушло на сувенирку.
За эти деньги ты уедешь сытый, довольный и с футболкой фестиваля!
- концепция: приехать на электричке, просадить 10 тысячь за три дня и уехать на ней же с сувенирами в футболке фестиваля  Падсталом! А че, мож ну его нах этот мотоцикл, так и сделать... Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 25-06-15, 17:18 от отличный парень :) » Записан
MAKSIMZINOVIEV


Мощность: 1
MAKSIMZINOVIEV читает мануалы.

Местоположение:
Калуга

Сообщений: 369



« Ответ #5 : 25-06-15, 14:04 »

я думал в пятницу к другу в Наро-Фоминск, а в субботу на обратном пути заехать, решать буду скорее всего в пятницу
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #6 : 25-06-15, 17:00 »

Черный  Вторник  рекомендую  послушать ( солист Максим  Коробов) если  слушать  и не видеть  кто исполняет , можно  подумать  Юрий Клинских  воскрес !
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #7 : 25-06-15, 17:24 »

Разница есть, но это не принципиально уже(в смысле оригинал в живую все равно уже не услышим никогда, чего теперь сравнивать, старается человек и хорошо).

 
и


..Я вот боюсь как бэ мне не попасть на новые песни Обелиска, они интересно старенькое будут исполнять нормально или между делом, вот в чем вопрос. Улыбка

« Последнее редактирование: 25-06-15, 17:36 от отличный парень :) » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #8 : 25-06-15, 17:34 »

Согласен  что не услышим  никогда, может быть в другом  мире. Но в октябре 1991 года на  концерте  за  10 руб.  я видел и слышал  Юрия, причем  в первых рядах.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #9 : 25-06-15, 17:37 »

Но в октябре 1991 года на  концерте  за  10 руб.  я видел и слышал  Юрия, причем  в первых рядах.
Круто.
- в клипе Явы
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #10 : 25-06-15, 17:41 »

Вано, в Клину  в  будущее воскресение  пройдет  Авто мото Ретро выставка. Я не смогу  приехать. В 12-00  стадион  Строитель.
« Последнее редактирование: 25-06-15, 17:43 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #11 : 26-06-15, 17:34 »

Олег, я вряд ли поеду чисто на ретрошоу, я больше по року всякому прикалываюсь, технику посмотреть всегда интересно попутно но спецом ехать не мое Улыбка

 Подожду часов до 22, если не усну(всю неделю вставал в 4-5) к тому времени то стартану в этот ярославец сегодня Улыбка Если кто надумает вдруг тоже, маякуйте Улыбка (8926 352 девять 818)
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #12 : 26-06-15, 18:47 »

Вано, тогда  тебе надо  ехать  на  Рок  фестиваль Нашествие  в следующие выходные.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #13 : 26-06-15, 19:07 »

Не, спасибо Улыбка .. туда я не езжу никогда по некоторым соображениям(слишком "масштабно" для меня, мне чего-нибудь попроще, спецом глянул нашествие, такое сложилось это самое, что в малоярославце те же люди организовывают это все, очень схоже всё, вип, супервип и т.д., ...) Улыбка  Не будем далеко от темы уходить Улыбка

Кароче, я иду спать(режим Улыбка ) ....Если кто поедет расскажите потом немножко как оно там было всё а то интересно Улыбка
« Последнее редактирование: 26-06-15, 20:41 от отличный парень :) » Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #14 : 24-06-16, 00:40 »

Освежим. Традиционный вопрос, кто едет(уже там)? Улыбка

 PS....может кто на машине едет, я б присоседился, хочется нормально послушать миталу, в пивном угаре  Ржу аки конь ...вдохнуть простых пешеходных радостей  Ржу аки конь


PPS съездил на фест. Сумбурно отпишу. Народу не очень много, но хватает, почти все пьяные, но не в драбодан(на подходе к сцене отсеевают тех кто еще идет своим ходом но уже готов залечь) весело но без перегибов, откровенно быкующих в толпе нет и это радует, могут когда захотят. Ржу аки конь Да, продавцы хавчика-пойла и проверяющие билетов тоже некоторые попадались не совсем трезвоватые, спишем на местный колорит. На въезде гибдд проверяют доки, на выезде тоже проверили. Сцена вроде неплохо сделана, правда пару раз микрофон отрубался, но эт ерунда. Да, полиции заметно больше чем раньше. Указателей на дороге в темноте не видно было. Из Москвы пока ехал то по пробке долго пришлось ползти, до Обнинска либо плотно ехали, либо вообще ползли и это в 11-м часу, дорога не подарок. В целом если резюмировать то цены на хавчик вменяемые, охрана на уровне, музон приличный.
Да, Мастер исполнял: Кресты, Здесь куют металл, Встань, страх преодолей, Воля и разум, Щит и меч, .....еще что-то было . Все супер!
« Последнее редактирование: 25-06-16, 05:47 от отличный парень :) » Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #15 : 26-06-16, 18:55 »

PPS  Ржу аки конь

https://plus.google.com/photos/photo/115337290677432784977/6300226533969623970

Напряженный труд мужской
Выдержит не каждый,
Только кто душой такой
Чистый как кристалл
Если вдруг тебе невмочь
Мы не просим дважды,
Уходи скорее прочь -
Здесь куют металл
« Последнее редактирование: 26-06-16, 19:12 от отличный парень :) » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 11-11-22, 21:24