www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Вопрос по запуску  (Прочитано 863 раз)
Автор
galistann


Мощность: 1
galistann читает мануалы.

Местоположение:
запорожье

Сообщений: 74


« : 07-04-15, 11:57 »

Всем привет.
Незнаю радоваться или нет, как потеплело гдето +10 ява стала заводится без поднятия подсоса и без закачки, тоесть стоит она сутки или двое в гараже, подходишь, ключ вставил, ножку откинул, дырк и с первого раза она заводится и держит норм холостой, провалов нету, свечи оценить немогу т.к. мотор на обкатке, масла много лью, свечи сухие но черные, вот и думаю что бы это значило, когда было -10 -15 заводилась на подсосе после двух закачек кикстартером, а тут такое... что думать???
Записан
bagrin9


Мощность: 1
bagrin9 читает мануалы.

Местоположение:
Беларусь

Сообщений: 1018



« Ответ #1 : 07-04-15, 18:20 »

ну во-первых у тебя обогащенная смесь раз свечи черные, во вторых компрессия хорошая, а в третьих наверное теплый гараж...у меня так заводилась только летом когда  температура была выше 20
Записан
galistann


Мощность: 1
galistann читает мануалы.

Местоположение:
запорожье

Сообщений: 74


« Ответ #2 : 07-04-15, 21:56 »

Ну незнаю, в гараже гдето как на улице 10 градусов, а разве свечи не могут быть черными от увеличенного количества масла? они сухие, и никаких отклонений от нормы в работе мотора незамечено....
Записан
MAKSIMZINOVIEV


Мощность: 1
MAKSIMZINOVIEV читает мануалы.

Местоположение:
Калуга

Сообщений: 369



« Ответ #3 : 08-04-15, 09:59 »

черные свечи это обогащенная  смесь, поэтому она и заводится просто, просто когда ты поднимаешь подсос обогощаешь смесь.

я мешаю  постоянно масло как при обкатке 1к33 и свечи коричневые.
« Последнее редактирование: 08-04-15, 10:00 от MAKSIMZINOVIEV » Записан

galistann


Мощность: 1
galistann читает мануалы.

Местоположение:
запорожье

Сообщений: 74


« Ответ #4 : 08-04-15, 11:51 »

Тоесть другими словами говоря у меня сильно закручен винт качества, я правильно понял? при том что игла максимально опущена.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 09-02-24, 21:03