www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Принимайте новичка  (Прочитано 1514 раз)
Автор
Котовский


Мощность: 1
Котовский читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская обл.

Сообщений: 15



« : 06-12-14, 14:10 »

Всем привет!
Про сайт узнал давненько, а вот зарегистрироваться решился не так уж и давно, долго взвешивал все "за" и "против" =)
Увлекся мотоциклами еще давно, в раннем детстве, лет в 8-10, после того, как мой дед отдал мне свой Урал с коляской, который был за рабочую деревенскую лошадь. Спустя некоторое время серьезные поломки мотоцикла, и Урал был разобран по частям и раскидан по углам сарая моим же дедом. Собрал я его только в этом году, из по сути хлама, по болтикам. Один знакомый долго уговаривал меня продать Урал и купить Яву, да я уже и сам понимал что Урал мне уже не доставляет. И вот сбылась мечта, в сентябре стал владельцем 638-ой с богатой историей (SpKimry, еще раз спасибо тебе!). Поездил месяц и пришел к решению - восстановить максимально ближе к оригиналу.
К работе приступил, ява на этапе восстановления =)
Прав у меня нет, опыта и практики ремонта Яв не много, но желание учиться есть!
Поможете начинающему если что не понятно будет?

Вот моя "Ява":




Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #1 : 06-12-14, 23:03 »

Желание есть, остальное найдется.
Приветствую в нашем коллективе!

Начни с прав, до весны успееш стать законопослушным водителем. И ездить спокойнее и возможностей больше.
Записан

Котовский


Мощность: 1
Котовский читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская обл.

Сообщений: 15



« Ответ #2 : 06-12-14, 23:19 »

Начни с прав, до весны успееш стать законопослушным водителем. И ездить спокойнее и возможностей больше.
Скажу так - нет возможности и особо большого желания занятся этим, хотя понимаю что необходимо.
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #3 : 07-12-14, 12:48 »



Начни с прав, до весны успееш стать законопослушным водителем. И ездить спокойнее и возможностей больше.

  До весны вряд ли успеет. Тут на всю Москву одна крытая площадка, а в его краях вряд ли вообще найдешь. 
 
Скажу так - нет возможности и особо большого желания занятся этим, хотя понимаю что необходимо.
 
  Ну возможность изыскать всегда можно, было бы желание,а вот тут, если нет других аргументов, голосуй рублем. Штраф от 5000 до 15000,вполне сопоставим с ценой обучения(я учился за 17000). А если два раза попасть? А(не дай бог, страшный сон) эвакуатор, штрафстоянка?
Записан
Котовский


Мощность: 1
Котовский читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская обл.

Сообщений: 15



« Ответ #4 : 07-12-14, 20:06 »


  До весны вряд ли успеет. Тут на всю Москву одна крытая площадка, а в его краях вряд ли вообще найдешь. 


В моем городе сдать на категорию "А" можно, и с обучением, и со сдачей экзамена не возникает никаких проблем. Нет возможности лично у меня. Планирую на следующий год, придется какое-то время поездить без прав.
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #5 : 08-12-14, 01:27 »

Нет желания и прочее. Либо ты не мотоциклист, либо еще кайфа не понля. Без обид и прочего. А я вот в свое время продал яву что бы купить днепр. а сейчас есть и то, и другое. Только времени на все на хватает. Кимрычу привет
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Котовский


Мощность: 1
Котовский читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская обл.

Сообщений: 15



« Ответ #6 : 08-12-14, 17:40 »

Нет желания и прочее. Либо ты не мотоциклист, либо еще кайфа не понля. Без обид и прочего. А я вот в свое время продал яву что бы купить днепр. а сейчас есть и то, и другое. Только времени на все на хватает. Кимрычу привет
Если сказать по-честному, то желанием получить права я горю, но у меня практически нет свободного времени и бюджета для обучения.
Тебе тоже привет от Кимрыча.
Записан
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #7 : 08-12-14, 19:22 »

Прошлый хозяин этой явы ездил без прав 15 лет. И катал не по городу, а 300 км в одну сторону =) Не кошмарте парня, он знает что они нужны, и экип продумывает зарание. Но ездить хочется всегда. Вы праведники еще скажите что пьяными ни разу за руль не садились (Пункт 2.3. Правил форума запрещает вспоминать об этом.)

Записан

dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #8 : 08-12-14, 21:54 »

Прошлый хозяин этой явы ездил без прав 15 лет. И катал не по городу, а 300 км в одну сторону =) Не кошмарте парня, он знает что они нужны, и экип продумывает зарание. Но ездить хочется всегда. Вы праведники еще скажите что пьяными ни разу за руль не садились (Пункт 2.3. Правил форума запрещает вспоминать об этом.)


Я никого и не кошмарю. У самого прав нету))))
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #9 : 08-12-14, 21:57 »

Прошлый хозяин этой явы ездил без прав 15 лет. И катал не по городу, а 300 км в одну сторону =) Не кошмарте парня, он знает что они нужны, и экип продумывает зарание. Но ездить хочется всегда. Вы праведники еще скажите что пьяными ни разу за руль не садились (Пункт 2.3. Правил форума запрещает вспоминать об этом.)


За всех не скажу, но я ни рузу...
Записан

Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #10 : 09-12-14, 16:02 »

 За руль мотоцикла-ни разу. Не самоубийца.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #11 : 10-12-14, 19:49 »

Для  восстановления  все  контакты есть  у Саши ( Паук, Кимрыч), запчасти  и т.д. Практически  он  так же я думаю  не откажет. В  Кимрах  и новая  Ява  теперь  есть 350/640/140, пенсионер  МВД  ее  владелец Сергей. Так  что  идет тенденция  к росту 
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 01-05-23, 14:55