www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: У нас пришла Зима. Зарисовка.  (Прочитано 927 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 22-11-14, 15:42 »

Сегодня пришла зима-зимушка, не вру- ВНЕЗАПНО!! Пипец. Вчера-прекрасная погода, солнце, взяли внуков, ничего не предвещало. Вшоке!
Правда спалось-как-то СЛАДКО, подозрительно, просыпался с подозрением, что-то сладко спится :- Так и оказалось! А надо на работу, выехал в 7, с чем-то. Вот зарисовка от и до: для понимания-вчерашний кадр в фотоаппарате, типа не предвещало(вечером Стыдно мне, ой стыдно!)



вид в окнах утром, около семи





занавеска-золото, бриллианты, поэтому не пропустила свет вспышки :-





из двери Ну мы-то с тобой понимаем, а?



мой Яша(Алексей, который на колесе Ну мы-то с тобой понимаем, а?)





полузамёрзшая коняшка-ждёт когда ей запустят сердце, чтобы согреться(счас поедем, только штаны надену. Улыбка. Внуки спят.



поехал, моя улица(на выезд)



"по пути" на работу, еду зигзагами, там , где нет подьёмов, ибо, для коммунальщиков, которые были готовы -к любым ситуациям, сидели на чемоданах, сегодняшний снег-ОТКРОВЕНИЕ, сказанное ЗАВТРА Лыба до ушей







но, сухощавая, крепкая рука(моя) в часах СЛАВА, производства СССР, крепко держит руль- мы(с ней Ну мы-то с тобой понимаем, а?) должны вернуться к семье И никому ни слова!(целыми), а обстановка на дорогах -удручающая Весь из себя такой крутой


часы брал в 1974 году в Таллине Улыбка



единственное место, где видно год, под рукой Марины, чёт там готовит Ну мы-то с тобой понимаем, а?



ну и обратный путь


пронесло(не буквально Улыбка)

Тойота племянника(которому "отстрелило"), за которой, мы с ним, ездили в прошлом году(через Калугу) в Пензу, есть история в ОЛДе(где-то). Она стала намного брутальнее, чем взяли(за 500)(воспоминания захлёстывают Класс! 10!)


это я заезжал с работы к сестре жены

вот и вьезд на мою улицу



вот ворота



вот я, уже, почти дома


у меня маленький домик, маленький дворик, маленький навес, но я говорю: у меня -маленькое гнёздышко! И оно , кажется мне, БОЛЬШИМ!(почему-то Стыдно мне, ой стыдно!)

оттаявшая коняшка ДОма, она довольна(что все бока -целы Лыба до ушей)



внуки дома, Яша тоже(повеселел)



БУРГУНДСКОЕ НА СТОЛЕ!!! ХОРОШО. Ну, за консенсус!



Поняли, зачем я привёл первую фотку? А впрочем-Игорь: может ты скажешь-зачем(обобщишь) Ну мы-то с тобой понимаем, а? (тегги: Омар Хайям Ну мы-то с тобой понимаем, а?)
 Ну, за консенсус!









http://mudreishy.ru/sitaty-i-aforizmy/source/omar-khayyam
« Последнее редактирование: 23-11-14, 07:58 от viktorr » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #1 : 13-12-14, 12:41 »

Вот ещё, какой-то день, вглядываюсь- может Сланд? Скучаю.

Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #2 : 24-12-14, 17:38 »

Резко, а может и нет, пришла погода-"Как всегда" Ну, блин...  Дождь, ливень, в 16часов -темняк, грязища. Тоскища, скукотища.





Поэтому пришлось устроить самим себе праздник: во-первых -прошёл техосмотр импортозамесу, во-вторых(ну предположим) -Рождество(кажется), в-третьих попробовать дешёвое шампанское(хотим его пить в НГ). Ну и наркотики-Семечки жене.(чек из Магнита удивил  Ну, блин...))





 Ну, за консенсус!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 13-04-24, 08:20