www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Предложение: считать МС (Мозг Сайта) мудрее и человечнее.  (Прочитано 2380 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 28-06-14, 18:06 »

Предложение простое, а так как я, и не стремился найти информацию на эту тему, то типа и не знаю ничего, и довольствуюсь общими принципами демократии и человечности, и главное-всё из личного опыта.

Короче, я о СЛАНДЕ, ИВане и другие имена Ну, блин...
Озвучу, свою позицию.
Мне нравится АВТО. РУ(но. наверное, всё это есть и у  других) в этом плане. У них , по правилам, что-то запрещено, ну, как у всех, и они "банят" как все, но без антимоний и извращения, и без ложного панибратства. И, что главное, и очень важно-без унижения пользователя.
Я, получал предупреждение и от авто.ру, в виде отлучения на 3 месяца, дал обьяву о продаже доков с рамой, оказалось нельзя! Без антимоний, разговоров-мне прислали уведомление-вы "не можете" до такого-то числа! Всё. И обсуждать не с кем и бесполезно! Но с указанного числа-я снова в СЕТИ. И уже без "недопонимания" и "недочитания" правил. Улыбка
На сайтах явской тематики существуют "Понятия"(кроме(Правил ...), которые непонятны пользователям и прямо или криво унижают форумчан. На олде, где я забанен(а я ангел), можно зайти в ЛС(лично соснуть) или в почте тоже сделать и ОБрести Осенение Челом, который, возможно, не имеет права Осенять, даже "Являясь" , он просто человек со слабостью Всесвоевластия(не лишён ума и эрундиции(соглашусь)).
На яваклубе -другая крайность, с тем -же результатом-Либерализм и панибратство(зачем). Конечно, хорошо-ЧЕХ, который ССАЛ уже в глаза(как он и мне пробовал Ща как дам!) местным-забанен, но тут уж -извините! Но, он продолжает обзывать КЛУБ -клупом, есть последователи, на прекрасном сайте Яваолд-Зигзаг, Джарлакс(из последних), обзывает нас-яваклубовцев -Ебанашками(ЧЕХ), Мудаками(Джарлакс), причём -БЕЗ ВСЯКИХ САНКЦИЙ со стороны ЯВАКЛУБ, причём хорохорятся, без причин, на мой взгляд-типа: мне ничего не будет(Джарлакс)(мне его тоже Жалко, типа , неудачно, что-то всё Ну вот как-то так оно само) у него).
То-есть, маловато защиты периметра, к сожалению. Простые пользователи тянутся к Сильному, простые, адекватные и умные к Сильному и Умному.
Предлагаю: просто установить срок(сроки) бана(человек сам поймёт -где его счастье(даже пусть через несколько банов), причину указывать -пункт правил и всё. Всё делать НЕВЗИРАЯ на личности-ПОПАЛСЯ Чапаев-БАНЬ Чапаева!!!

Как, всё это относится к Сланду?
Очень просто-Он Нам Нужен, в принципе, неплохой велобайкер, разговорчивый, заводной, не Лишён головы, ЛЮБИТ Сайт, Нас, ну, взбаламошен(может вредные привычки-например: курит Улыбка), задирист, но Думает(поможем правильно), заносит на Поворотах(но, есть Я, а он мой друг(плохого не посоветую)).

Думаю, что на "данный момент" он забанен правильно(архи), но безсистемно, эмоционально, и, в тоже время, Джарлакс, за свои "глупости" "НЕ забанен", тоже-безсистемно и эмоционально. А, нужна -СИСТЕМА и ПРАВИЛА!
Основное предложение: "Простить"(по старым " понятиям") СЛАНДА, и считать его подлежащим "УДО", и и впредь, внимание-ОЧЕНЬ ВаЖНО: возложить ответственность за свой БАН на Самого Себя! ЕССНО(как говорит коряво Джарлакс)-на всех остальных в едином РЕЕСТРЕ Лыба до ушей Ну, за консенсус!

Понимаю: адмнистрация может повторить летучее выражение олдного руководителя-у нас нет демократии и тд., но это Деструктивно, нужно стремится к СЕМЬЕ! Ну, за консенсус!

Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #1 : 28-06-14, 18:15 »

Ничего не понял.
Амнистий тут теперь точно не будет. Зато будут репрессии.
Это следует иметь в виду.
Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #2 : 28-06-14, 18:20 »

Спешишь, : UncleByte.  Ещё раз прочти  и МЕЖДУ строк тоже.  Ну, за консенсус!
Репрессии-неконструктивно.
И ещё -не прекращай разговор Невиноватая я!

Кстати, к кому ожидаются репрессии.? Ну мы-то с тобой понимаем, а?  
К ВРАГАМ периметра Улыбка? К тому, кто вытаскивает Веточки из нашего Гнезда?  Или, просто к "России" Ржу аки конь
Про АМНИСТИЮ, я, тоже, ничего не говорил Ну вот как-то так оно само Амнистия-это унижающее действие судопроизводства. Недаром, многие, не согласны на амнистию, а требуют РЕАбилитации(невиновности).  Амнистия -это, вот в примере:
Один тег-Покаяться, ЛС.

http://www.forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=32080

Или мы должны быть похожи?(списывать.)

Не нравятся овощи-цветочки Улыбка

« Последнее редактирование: 28-06-14, 19:49 от viktorr » Записан
PELZEWUR
Модератор


Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #3 : 28-06-14, 19:52 »

Я против смертной казни, - но за репрессии и ссылки!
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #4 : 28-06-14, 20:42 »

PELZEWUR, а, признайся, ты понял, что, иносказательно, я, тоже, за! За, дисциплину, в Морали!  Если мы казнили Сланда, то, кроме, хорошего, о нём и сказать нечего, а если у него срок по Кодексу(любому), то мы его его можем увидеть-одухотворённого и воздушно -исправленного собственной Волею, в нашем обществе-прощённого Мытаря!
А, проще-скажи Прямо(ибо, ты первый, кто не начал(ет всегда) со слов: Ничего не понял Улыбка, ( не понял-напрягись) Ну, блин...: нужен нам человек, может и мятущий, но любящий нас и любящий сайт и иже с ним комплектующие его проблемы Лыба до ушей(это уж, точно, Байт не поймёт(ругаю себя :'())-СЛАНД, и помоги изобрести способ вернуть его. Невиноватая я! Например: можно его поменять на олдовца, который скажет последним-яваклуп, то-есть -этого словоблуда, шестёрки от своих коммондоров-забанить(санкционно), а Сланду-УДО! Лыба до ушей.

Давай!




Обещаю подогнать такого словоблуда(слежу за ними, записую в бумажные носители.) Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 28-06-14, 20:46 от viktorr » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #5 : 28-06-14, 21:03 »

Сланда, Чеха, других забаненных мы не увидим ни под каким предлогом.
Аминь
Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #6 : 29-06-14, 00:35 »

Хорошо.
Записан
Юра | Karriff


Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #7 : 30-06-14, 09:36 »

Скучно без Вани.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #8 : 30-06-14, 10:21 »

Скучно без Вани.

  Согласен, но... Насколько я понял, шанс исправиться у него был. И даже без публичного покаяния, просто время на подумать. Почему он его не использовал-х.з. Количество информации, кот. он находил на просторах сети, и вываливал на нас просто поражало. Оч.много нужного, интересного, полезного, да и вообще... Классный, интересный собеседник.
  Лично я, дал бы ему еще одну возможность реабилитироваться, но по логике вещей(равенству, братству, и т.д.) придется дать еще один шанс "экстрасенсу из Тулы", Чеху, и многим другим, а это-перебор. Так, что...
  P.S. Ивана сильно не хватает.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #9 : 30-06-14, 13:00 »

От ТС. Считаю, такое внимание, поддержкой Ну мы-то с тобой понимаем, а?.
Действительно, речь шла о Сланде. Также речь шла о БЕСПРИСТРАСТНОМ БАНе, который всем хорош. Он автоматически выровняет ситуацию, без нервотрёпок.
Акцентирую внимание-о ЧЕХе речь не шла. Его и ему подобных можно отнести к "Идейным"
фигурам. К нему, даже, не надо применять "БАН", ему должен Глава "Семьи", или коллектив, где он себя ведёт Распоясавшись-сказать: больше в гости к нам не приходи! (Мне, конечно, самому интересен дальнейший ход развития событий Улыбка) Пусть там, на "СВОЁМ"(любит он этим кичиться) ведёт себя как хочет. Кстати, последнее время, кто заметил-ТОН его на ОЛДе снизил накал до, почти, нормального, есть, конечно, "газиковые вспышки", но, совсем не то, что было раньше. Жизнь учит-и взрослеет, и начинает думать не только за себя, и пример друзей, идущих за ним на звук, и попадающих, из-за этого в "Ситуации"(глупые) Ну мы-то с тобой понимаем, а?, да и Красные нити(если они свои(не пахнут))-вроде ничего Ну мы-то с тобой понимаем, а?. Может, конечно, САЙТ(его) стал РАФИНИРОВАННЫМ, покладистым :-, спокойным, а зачем, если это стало возможным, в результате кастрации, от лучших не лучших, но бурлящих членов(в том числе профсоюза Дразнилка). Ну, и его друзья, тоже, вроде начали ходить в туалеты, а не дожидаться оказии :- у монитора.
Думаю, что и предпринятые усилия ЯВАКЛУБА, тоже, сыграли, какую-то роль. Лыба до ушей

П.С. Ничего плохого об ОЛДе я не сказал, а только -типа любя(как малую родину) Ну, за консенсус!



Кстати, вот, кажись, монстры Ну мы-то с тобой понимаем, а?, тоже, обсуждали Улыбка и вроде, как решение приняли:

""Цитирую, jarlacks пишет:
Анкл! давай уже с Ваньки епитимью снимай! ))) Ужо поди все сроки прошли....
)))
Ваня за двойную регу побанен наглухо, ничего не могу поделать. Может только зарегистрироваться заново один раз и все.""

 Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 30-06-14, 16:56 от viktorr » Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #10 : 30-06-14, 19:05 »

   Виктор. По пунктам которые ты пытался обозначить в своем первом сообщении:
  - с первого раза у нас никого не банят. А в зависимости от величины нарушения дают устное предупреждение или отправляют в "читатели" (отлучают от форума) на некоторый срок.
  - Ваня получал огромное кол-во предупреждения и к конце концов был забанен. После чего он мне лично обещал вести себя на форуме подобающим образом, и был восстановлен в правах, но к сожалению он не сдержал свое обещание и после этого никаких разговорах о его амнистии быть не может.
  - относительно Олд и Ко. Я скажу просто: собака лает - караван идет. И в первую очередь этот лай выставляет их же в не лучшем свете. В дальнейшем прошу всех воздержаться от обсуждения этого общества и его отдельных представителей в рамках этого форума.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
PELZEWUR
Модератор


Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #11 : 30-06-14, 19:31 »

Скучно без Вани.
Я бы всех наших 650х амнистировал бы. Без них интересная тема загибается...
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #12 : 30-06-14, 22:37 »

Антон, конечно, хорошо (бы) говорить на форуме только по тематике-явы, но, к сожалению, при 2000(будет, будет Улыбка) участников форума, вряд-ли избежать и разговоров-За жизнь :-   И всякая категоричность запретов разговоров на эту (за жизнь) тему,снижает некую Общность и  Сплочённость. Ну, за консенсус!(типа-кухонную Ну мы-то с тобой понимаем, а?)
ДАЙТЕ свободу(ограниченную тактом, хотя-бы) Лыба до ушей, дайте маленький микрофончик, маленькую темку на эту темку Невиноватая я!
Я, конечно, начал понимать, что ЯВАКЛУБ это обитель молодых, знергичных явистов, обладателей 634 и 638 монстеров Лыба до ушей, а нас женихов старушек-маловато :'(
Здесь, даже, 650 считают явой, не понимая, что её можно будет считать ЯВОЙ лет через 30-40 Улыбка(вот, только, не надо кидаться некачественными продуктами). Эээ? А как это?
Ну и предложение(не будем отступать от темы):
Чтобы скрасить(вернуть) жизнь старушкам, Обязать забаненных для разбанивания своей души(если она осталась в виртуале сайта)-ПЕРЕВЕСТИ БАБУЛЮ через дорогу(Ахеронт(Стикс)) от состояния Металлической Ломки( мир, из которого, к нам, простираются ржавые обломки с остатками брендового цвета краски и промятыми округлостями форм ЯВЫ :'()(аки, уже Яркий, Харон) взад к нам-ценителям ея Красоты, и начать отдирать от её алой кожи, зелёно-коричневую жабью шкуру ржи!
И не надо клятвенных клятв, ибо когда вступаешь в связь с Явой, она прорастает сквозь тебя множеством своих прелестей и ставит тебя в позу молитвы перед Алтарём Красоты и хочется только одного, до извращения-дать ЕЙ ЕЩЁ КРасоты, зелёных и красных яблок, орнаментов, песен и басен!!!
Вот так я понимаю искупления от БАНа-через сладостный труд, через натертые шкуркой руки, через Солнечный Зайчик отражённый от полированной поверхности! Класс! 10!

Поза перед Алтарём типа этой(не распускайте фантазий Ну мы-то с тобой понимаем, а?)





А ты, Антон, выполни обещание-тисни обещанную информацию в старушачью тему Улыбка



Вы, уже видели, но напомню, в тему: завёл сделанную 559, всё отлично, еду и ПОЮ!!!
Можно-ли представить, что после такого общения со "Старушкой", я ехал , матерился, обзывал друзей, топал ногами? То-то и оно Улыбка ЯВА прорастает.


Вообщем-Сделал Старушку-получи Индульгенцию Ржу аки конь(а я видел, что кое-кто уже приступил(интуитивно, скорее всего), к плану В Ну мы-то с тобой понимаем, а? и даже, без напоминания, украшает ея разными красивыми(красными) швейными узорами Уря-а! Заработала!!!
Не обижайся дорогой друг, это тебе за то, что не ПЛЮНУЛ(как обычно) в Волгу-Матушку. Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 01-07-14, 01:11 от viktorr » Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #13 : 30-06-14, 23:27 »

Читаль. Плакаль. Потом много думал.....
)))
Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #14 : 05-07-14, 02:01 »

Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Skomoroh


Мощность: 0
Skomoroh читает мануалы.

Местоположение:
Минск

Сообщений: 20



WWW
« Ответ #15 : 14-10-14, 14:55 »

В кои-то веки зашел посмотреть что нового.
прочел.
ПлакалЪ

зато понял почему у нас Ваня всплыл снова...
Записан

Матациклизд, раздолбай, йолкобайкер и огент roker.kiev.ua
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #16 : 15-10-14, 19:38 »

Skomoroh, знаешь почему люди ходят в цирк? Ну мы-то с тобой понимаем, а? В определённом возрасте -часто, потом вообще не ходят Ну вот как-то так оно само?
Заходи чаще. Ну, за консенсус!
Передавай привет Сланду. Улыбка
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 26-10-23, 04:12