www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Фото  (Прочитано 1157 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 30-04-14, 19:52 »

UncleByte, если можешь помоги мне разобраться с фотками. Я гружу фотки с Осташкова, и вот они пропали, не прошло и месяца. До этого я на олде тоже пользовался им, там они пропали, после моего бана.  Улыбка
Вопрос: может-ли это сделать человек знающий инет? Ну, типа ограничить по весу, так как некоторые, с уменьшенным весом, фото остались. 
Мне, очень стыдно, но избавь меня от противных сомнений. Инет для меня -тёмный лес, и о каком-то чуде всегда есть мысль Стыдно мне, ой стыдно!
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 30-04-14, 22:09 »

 Пользуйся другим фото-хостингом.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Юра | Karriff


Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #2 : 30-04-14, 22:49 »

Хостинг работает через раз, сегодня днем фото были, сейчас опять не видно.
Пересохрани на другой, например photo.qip.ru , на моей памяти сбоев не давал.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #3 : 01-05-14, 02:52 »

Ни один фотохостинг не гарантирует пожизненного хранения фотографий. Поэтому пользуйся сервисом, который так или иначе можешь контролировать и удобно использовать. В принципе можно использовать связку Яндекс.Диск + Яндекс.Картинки - фотографии кладешь в папку на своем компьютере в Яндекс.Диск, он их заливает на Яндекс на твой аккаунт, а дальше ты их оттыда выкладываешь на Яндекс.Картинки. Пока все бесплатно и работает более-менее нормально.
Конечно кому-то покажется неудобным регистрироваться на Яндексе (ну или любом другом сервисе), но именно регистрация дает хоть какую-то гарантию сохранности.

PS

Любой сервис под брендом QIP - говно. Тем более их "фотохостинг", где просят деньги за скачать картинки. Никогда не пользуйся сервисами QIP, избегай их и если уже вляпался - беги оттуда как можно скорее.
« Последнее редактирование: 01-05-14, 02:54 от UncleByte » Записан

Luck'em all!
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #4 : 01-05-14, 06:56 »

Спасибо, буду изучать поцитатно Ну, за консенсус!

Юра, ты точно знаешь, что они появлялись?
Дело в том, что хостинг на данный момент открывается, но конечного результата не даёт(конец не работает Стыдно мне, ой стыдно!), может не стоит топиться(в пиве), а подождать, в надежде на чудо(чудное) Улыбка А, постепенно, производить хостингзамещение. Ну вот как-то так оно само
« Последнее редактирование: 01-05-14, 07:03 от viktorr » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 26-10-23, 13:45