www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: А это Якутия!!!  (Прочитано 4053 раз)
Автор
Igor96


Мощность: 1
Igor96 читает мануалы.

Местоположение:
Якутск, Мытищи

Сообщений: 216



« : 19-04-14, 06:03 »










Записан

JAWA 640 Lux, JAWA 650 CLASSIC, KAWASAKI VULCAN 1500 CLASSIC FI
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #1 : 19-04-14, 07:25 »

Впечатляет. Красивее Сибири, места ещё поискать надо.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #2 : 19-04-14, 08:34 »

Вы или снимите крестик или оденьте трусы, уважаемый. Че за мода пошла, смешивать несмешиваемое... Я вот в ментовской форме не расхаживаю, потому как не имею к этому отношения и говоря вашим языком не заслужил, а вот вы почему то после службы облачаетесь в нашу "форму" (косуху), хоть бы чуть-чуть поимели уважения к данной субкультуре и немного просвятились кто и для чего ее носит, а то, право, народ смешите, вроде взрослый человек. И нашим и вашим... Так не бывает Улыбка

PS Полно всякой мотоодежды без "отличительных признаков", не поверю что денег не хватает Улыбка
« Последнее редактирование: 19-04-14, 08:40 от sland » Записан

Igor96


Мощность: 1
Igor96 читает мануалы.

Местоположение:
Якутск, Мытищи

Сообщений: 216



« Ответ #3 : 19-04-14, 11:10 »

Вы знаете я настолько в теме, в этой субкультуре, что даже приобрел совершенно ненужный мне статус "легенды". Поэтому мне с Вами спорить это то же самое. что профессору  с первоклассником. Учитывая изложенное прошу Вас не оффтопить в моей теме. Если вам интересен холивар у вас там в Москве есть хирург идите и спрашивайте его на тему почему он переписал цвета на кириллицу и отчего это они всем гамузом не вылазят с жалобами из Следственного комитета, прокуратуры и других правоохранительных органов после того как всю их толпу разогнали 7 человек из клуба Три дороги. Единственно что я могу сказать именно как "бывшая легенда" этой не вашей собственно, а американской субкультуры, это то, что последние настоящие рокеры Советского Союза собрались именно на этом форуме. Еще раз прошу не оффтопить в теме посвященной красотам природы Якутии.
С уважением.
« Последнее редактирование: 19-04-14, 11:12 от Igor96 » Записан

JAWA 640 Lux, JAWA 650 CLASSIC, KAWASAKI VULCAN 1500 CLASSIC FI
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #4 : 19-04-14, 13:47 »

А какое отношение, простите, имеет фотография мента в форме рядом со служебной волгой к красотам Якутии, в Якутии ничего красивей нет? Офтопите вы, и как бэ этого "добра" я бы не желал видеть на этом форуме в свою очередь, в вашей теме, не в вашей, не имеет значения Улыбка Какое отношение ваш фейс с какардой на лбу имеет к последним рокерам? Вы там не бензину надышались в волгаре своем случаем? Хирург нас не жалует своим присутствием так что не надо про него вспоминать в свое оправдание.
Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #5 : 19-04-14, 13:59 »

  Вань тебя ведь попросили по человечески...
  неделя в читателях.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Igor96


Мощность: 1
Igor96 читает мануалы.

Местоположение:
Якутск, Мытищи

Сообщений: 216



« Ответ #6 : 19-04-14, 14:13 »

Ну опять Вы горячитесь. Волга моя личная, я еще и член Нижегородского Волга-клуба. Так что у меня все правильно в жизни, мотоцикл Ява, машина Волга. Ну как то так получилось, была куча японских байков, плюс Харлей-Дэвидсон, но Ява их таки вытеснила, было много разных японских автомобилей, среди которых и Краун и Маджеста, но вернулся к Волге. Думаю это вполне дает мне основания считаться олдскулом не только по цветам на спине но и по жизни.
Ну а насчет красот природы, так как то получается, в принципе всегда же сам фотографируешься на ее фоне или вот жену, на верхнем или собаку где лошади наш Лапчик. Так что отдельно мало фото природы. А так природу тоже вполне видно, несмотря на наличие посторонних предметов в кадре.
« Последнее редактирование: 19-04-14, 14:16 от Igor96 » Записан

JAWA 640 Lux, JAWA 650 CLASSIC, KAWASAKI VULCAN 1500 CLASSIC FI
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #7 : 19-04-14, 15:19 »

Ваня, у тебя опять начинается "Мы здесь власть"? Ты борись со своим либерализмом головного мозга, а то и затянуть может вплоть до шизофрениии. Опасно. Береги себя.
Записан

Luck'em all!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #8 : 21-04-14, 09:57 »

 А я, честно говоря не понял. Почему полицейский не может быть байкером, рокером, и т.д.? Разве есть какие-то ограничения по роду деятельности, образу жизни, плотности кошелька? И почему он не может носить косуху, ведь, если я не ошибаюсь, изначально это одежда американских военных летчиков(а много ль среди нас пилотов)? У нас полстраны носит камуфляж, не имея ни малейшего отношения к армии. А если у меня нет косухи, я не байкер? Поправьте меня, если я ошибся, но по моему, единственным условием для пользователей данного форума является обладание мотоциклом Ява, либо устойчивое желание его приобрести. И ведь практически никто не раскрывает род своей деятельности. А человек сфотографировался в форме, и что. А если я выложу массу фоток с оружием(в т.ч. и специального назначения), то я тоже не достоин. А Игорь поддерживает закон и порядок, чтобы наши близкие спокойно ходили по улицам, и за одно это заслуживает уважения.
А фотки классные. Много лет мечтаю полазить по Алтаю, Сибири, и прочим самобытным местам. Не пузо греть на теплом пляже, а именно любоваться настоящей природой, где не торчат на каждом углу палатки с пивом, и нет Вай-фай. Игорь, выкладывай еще, и расскажи, если сможешь что-нибудь о крае родном.

 P.S. И я тоже отношу себя именно к рокерам Советского Союза, ибо когда я начинал, слова байкер в нашей стране не было в ходу.
« Последнее редактирование: 21-04-14, 10:01 от Коткот » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #9 : 21-04-14, 10:26 »

Коткот, Подпишусь под каждым словом. Я себя даже рокером не считаю, просто мотоциклистом, или точнее водителем мотоцикла. У меня даже значёк есть! Лыба до ушей

Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #10 : 21-04-14, 12:06 »

 Где взял?  Круто до невозможности. Буду рыть интернет на предмет похожего.
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #11 : 21-04-14, 17:14 »

Это подарок dekostera. Подарил когда у меня останавливался по дороге на Байкал и обратно.
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #12 : 21-04-14, 18:57 »

 Мне очень стыдно, но я готов украсть идею. Уже нарыл несколько штук таких. Но, стыдно.

 Не, точно не буду. Кто-то сел мне на шею, грызет и шепчет в ухо:не делай так., не делай так. Лучше буду завидовать.
« Последнее редактирование: 21-04-14, 19:23 от Коткот » Записан
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #13 : 21-04-14, 20:16 »

Красотища
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Alexeich69


Мощность: 1
Alexeich69 читает мануалы.

Местоположение:
г. Вышний Волочек, Тверская область

Сообщений: 35



« Ответ #14 : 22-04-14, 10:55 »

А я, честно говоря не понял. Почему полицейский не может быть байкером, рокером, и т.д.? Разве есть какие-то ограничения по роду деятельности, образу жизни, плотности кошелька? И почему он не может носить косуху, ведь, если я не ошибаюсь, изначально это одежда американских военных летчиков(а много ль среди нас пилотов)? У нас полстраны носит камуфляж, не имея ни малейшего отношения к армии. А если у меня нет косухи, я не байкер? Поправьте меня, если я ошибся, но по моему, единственным условием для пользователей данного форума является обладание мотоциклом Ява, либо устойчивое желание его приобрести. И ведь практически никто не раскрывает род своей деятельности. А человек сфотографировался в форме, и что. А если я выложу массу фоток с оружием(в т.ч. и специального назначения), то я тоже не достоин. А Игорь поддерживает закон и порядок, чтобы наши близкие спокойно ходили по улицам, и за одно это заслуживает уважения.
А фотки классные. Много лет мечтаю полазить по Алтаю, Сибири, и прочим самобытным местам. Не пузо греть на теплом пляже, а именно любоваться настоящей природой, где не торчат на каждом углу палатки с пивом, и нет Вай-фай. Игорь, выкладывай еще, и расскажи, если сможешь что-нибудь о крае родном.

 P.S. И я тоже отношу себя именно к рокерам Советского Союза, ибо когда я начинал, слова байкер в нашей стране не было в ходу.
+1  Лыба до ушей

Коткот, Подпишусь под каждым словом. Я себя даже рокером не считаю, просто мотоциклистом, или точнее водителем мотоцикла. У меня даже значёк есть! Лыба до ушей


И у меня есть! Улыбка
« Последнее редактирование: 22-04-14, 10:57 от Alexeich69 » Записан

Если есть повод - имеешь право!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #15 : 22-04-14, 17:47 »

Вы знаете я настолько в теме, в этой субкультуре, что даже приобрел совершенно ненужный мне статус "легенды". Поэтому мне с Вами спорить это то же самое. что профессору  с первоклассником. Учитывая изложенное прошу Вас не оффтопить в моей теме. Если вам интересен холивар у вас там в Москве есть хирург идите и спрашивайте его на тему почему он переписал цвета на кириллицу и отчего это они всем гамузом не вылазят с жалобами из Следственного комитета, прокуратуры и других правоохранительных органов после того как всю их толпу разогнали 7 человек из клуба Три дороги. Единственно что я могу сказать именно как "бывшая легенда" этой не вашей собственно, а американской субкультуры, это то, что последние настоящие рокеры Советского Союза собрались именно на этом форуме. Еще раз прошу не оффтопить в теме посвященной красотам природы Якутии.
С уважением.
ёпти, сколько же оказывается настоящих рокеров СССР тут))))
Надо полагать, что следуя "легендарным" традициям пендосских МС, то помимо "рокеров" на латинице, сама жилетка должна быть проссана и прокапана маслом из под HD?  )))  Советские рокеры ничего общего с этим не имели никогда, это в начале 90х уже блуд пошёл )))

з.ы. Хирург то как раз из настоящих советских рокеров, потому клал он на латиницу на цветах своего клуба))  И это правильно и вполне логично с его стороны.

А пейзажи и впрямь красивые!
« Последнее редактирование: 22-04-14, 23:46 от jarlacks » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #16 : 23-04-14, 01:18 »

Так, господа-товарищи.
Ещё хотя бы одно высказывание относительно "труЪ-нетруЪ" и прочего сравнительного анализа длины детородных органов и все спорщики вместе с сообщениями, за исключением первого, будут вычищены.
Надоело.
Записан

Luck'em all!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #17 : 23-04-14, 01:35 »

да-да-да! А кто спорил?))))   Я лично лишь привел догмы доктора Хантера Томпсона для поддержания беседы))) Разве мнение классиков нельзя принимать как основу восприятия?))  

Стесняюсь спросить, а про какие детородные органы идёт речь? Про фазаньи йайцы? )))  
  
« Последнее редактирование: 23-04-14, 01:56 от jarlacks » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #18 : 23-04-14, 06:51 »

Я, за то,чтоб Подтереть, особенно тех, кто говорит неясно, непонятно, неграмотно, коверкает русский язык, разводит холивар, оффтопит в чужой теме и не жил во времена советских мотоциклистов.
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #19 : 23-04-14, 17:15 »

Действительно. Ваня кашу заварил, мы расхлёбываем. Давайте уж за Якутию высказываться.
В прошлом году, на этнофестивале, меня якутский хомус просто очаровал. Такую палитру звуков выдаёт эта пластинка, синтезатор отдыхает.

Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #20 : 24-04-14, 06:59 »

В, принципе, можно смсками на надписи на заборе отвечать Улыбка
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #21 : 25-04-14, 21:12 »

 Вань тебя ведь попросили по человечески...
  неделя в читателях.
- Антон, что значит меня попросили, заткнуться? Хотелось бы услышать объяснения от тебя в честь какого такого нарушения я отправился в читатели на неделю? Неужели ты настолько слеп что не можешь увидеть явное несоответствие названия темы и ее содержания, это чистейшей воды офтоп, имхо. Мне теперь говорить нельзя? Я чего то твоих приколов не понял совсем.

...Из 9 фотографий одна только как то связанна с природой, как то, потому как нет в ней никаких характерных Якутии особенностей, я тебе такую фотку с лошадками могу сделать практически в любой части земли. Автор тупо вывалил себя любимого на фоне своего мотопарка - 90 % фотоматериала об этом, залезь в любой мотофорум и ты увидишь там этого "олдскула" в темах с абсолютно другими названиями, взрослый дядя красуется как школьница у зеркала, тьфу....

Коткот, Подпишусь под каждым словом. Я себя даже рокером не считаю, просто мотоциклистом, или точнее водителем мотоцикла.
Игорь, вы читать вообще умеете, понимать что прочли? - я чего то сомневаюсь, хрена ли вы плюсуете если автор себя считает легендой, байкером, профессором, последним рокером, олдскулом и т.д., а вы просто, получается, сраный мотоциклист по его понятиям...

...Если меня не заткнут еще на недельку могу внести в тему немного свежих фоток про "Якутию", наглядно демонстрирующих автора с "лучшей" стороны  Ржу аки конь Чтоб понты не колотил, профессор, х@ев...

Почему полицейский не может быть байкером, рокером, и т.д.?
Потому что одно другое исключает, это противостоящие стороны, одно породило другое, режим породил протест, играть можно и в тех и в других, можно одновременно, быть невозможно, хз, это как дедушка и бабушка - всегда будут отличаться даже если вдруг один начнет косить под другого. Про то откуда косухи пошли говорить человеку родившемуся в совке - подписываться под своей полной "оторванностью" от целого пласта нашей жизни, такое ощущение что вы родились за границей и никогда не видели патлатых чуваков в косухах в 80-х,90-,00, они за эти самые косухи выгребали от ментов систематически п@здюлей, носить косуху, волосы было в те времена актом мужества, это сейчас кто ни поподя на себя ее стал одевать потому как она превратилась просто в элемент одежды, всем похрен, но это само по себе не отбивает память у тех кому более 20 лет, надевать косуху менту это гнусное извращение, кроме шуток. Я себе могу это объяснить только тем что где то в провинции просто не имеют элементарных понятий об этой культуре, косухи они для себя открыли сравнительно недавно, при этом корченье из себя человека в теме просто вызывает панический смех.

Цитировать
Менты нас душат, менты нас давят,
Менты нас ловят, менты нами правят.
Свет. Тень. Ночь. День.
И я между ними - оборотень...
- таких высказываний рокеров могу привести еще маленькую кучку.
немного хоть поимейте труд узнать что к чему прежде чем в ряженых играть..

...мент купил мотоцикл, купил кожу, купил нашивки и возомнил себя хирургом всея Якутии.... не смешите мои помидоры... И какого хрена на форуме явском вообще вываливается куча мотоциклов кроме явы, при том что у топикстартера она есть, это что бы все тут обосрались от своей никчемности?
« Последнее редактирование: 25-04-14, 22:31 от sland » Записан

антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #22 : 25-04-14, 22:26 »

Хотелось бы услышать объяснения от тебя в честь какого такого нарушения я отправился в читатели на неделю?
2. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО
2.2. Хамство в любом виде (на усмотрение модераторов). Уважайте мнения других пользователей портала.
2.10. Взаимные оскорбления.
2.12. Выяснения всяческих отношений (не технического плана).

 Мне расширить свое объяснение? или этого хватит? + к этому твое обещание вести себя на форуме подобающим образом, или это ты тоже забыл? Оставляю за Байтом и модераторами решение о твоем дальнейшем прибывании на форуме.

ps тема завтра будет с цинизмом вычищена.
« Последнее редактирование: 25-04-14, 22:30 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #23 : 25-04-14, 22:34 »

"Призыв" не писать в теме просто потому что я типа не всасываю с кем говорю и не тяну на его уровень, замечу все из пальца вытянуто, у меня ассоциируется только с хамством, на хамство отвечаю тем же, модераторы из вас никакие если вы видите только следствие. Баньте и топикстартера тогда в первую очередь, так не верю Улыбка

к этому твое обещание вести себя на форуме подобающим образом
- Антон, это не более чем любезность с моей стороны, я не согласен не с одним баном на самом деле, все они проявление вашей некомпетентности и нежелания разбираться кто и чего, предубеждением вашим к моей персоне если угодно.
« Последнее редактирование: 25-04-14, 22:39 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #24 : 25-04-14, 22:49 »

Я уже решил.
Записан

Luck'em all!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 01:07