www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 9 [10] 11 ... 15   Вниз
  Печать  
Тема: Пятничный флуд - 3  (Прочитано 39800 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #225 : 03-05-16, 12:06 »

 30 апреля у нас в Астрахани, было открытие мотосезона.
 Я-любимый, тоже был. Мотоциклов 300 было.
 Пару фоток:




 любопытные -осмысливают

 
Вот такая большая Ява. Если-что, мой вес -за стольник. Улыбка
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #226 : 03-05-16, 16:18 »

Если-что, мой вес -за стольник. Улыбка
- худей! Улыбка У меня сейчас вес немного поднялся за праздники ввиду неуемного поглощения еды и дефицита движухи, а так я уже вплотную подошел к 90 кг, в итоге я уже скинул палтос!(140кг-50кг=90кг), в смелых планах еще пятерочку-десяточку приговорить, думаю где то 85-80 кг для меня будет то что надо, ну поглядим там потом.
....велосипед я правда забросил совсем, зато в неделю нахаживаю 40 км пехом, пробегаю 10 км, ну и еще фитнеса всякого у меня часов 5-6, плюс диета, естественно, режим и т.д., не с неба все падает но и ничего невозможного нет если долбить в одном направлении, мал по малу, тихой сапой  Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 03-05-16, 16:24 от отличный парень :) » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #227 : 03-05-16, 16:19 »

Эх Ваня, тоже мне 90 кило он набрал! Я целых 120 в одежде!)))
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #228 : 03-05-16, 16:26 »

Чур меня, не хочу я никаких 100 и т.д., хочу 80, а еще лучше еще чуть меньше. Улыбка

Я целых 120 в одежде!)))
- ну я когда то голый 140+ весил, в одежде(зимней верхней) помню взвешивался 144 было! ...тогда я не поверил, сказал тете что у нее весы испорчены, пришел домой и залез на свои - те показали 130 как обычно, почесал репу и вкрались у меня сомнения чьи весы то приверают..., пошел купил новые получше, залез на них и увидел 140 кг!(а так то я думал что 130 вешу), ну и наверно это стало для меня шоком, я сам немного прифигел от этой цифры, а так то когда думал что 130 вешу то особо меня это не пугало  Ржу аки конь Сейчас даже 90 нынешние не устраивают, знаю что тоскаю на себе лишнее.

Зацените, "Чемпионат по спортивной пощечине":

https://youtu.be/sE669_veAnw

https://youtu.be/-ZHDmfb-reo
« Последнее редактирование: 03-05-16, 21:46 от отличный парень :) » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #229 : 04-05-16, 16:03 »

Я взвешиваюсь в ТЭК на больших весах. В разных компаниях один результат, разница в пару кило.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #230 : 04-05-16, 18:36 »

 Может пофлудим насчёт Большой Явы? Вшоке!
 Я, про свой стольник-не парюсь.(если, что). Невиноватая я! Я, просто сравниваю: я-птенчик на этой Большой Яве. А, на обычной-смотрюсь-как Сланд на велосипеде Ржу аки конь
 А, вам, насчёт диет- советую-советоваться с Малышевой. Сахар играет большую роль в диетах Ржу аки конь
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #231 : 07-05-16, 18:05 »

 Даю фотку, типа-Вспышка Газика( есть такое выражение у модератора Джарлакса):


 Кто сможет определить место России, где лежат эти мотоциклы?
 Место известное. Они и сейчас , там лежат. Фотке-2 года.
 Тест -на знание страны. Если будут нужны фотки-подсказки, подгоню. Улыбка
 Сланд, не подкачай. (МСК)(кажется).
  Ну, за консенсус!

 Хозяин-оригинал, говорит, что они приехали своим ходом и он, их-скоро , восстановит Вшоке!
« Последнее редактирование: 07-05-16, 18:08 от viktorr » Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #232 : 07-05-16, 22:55 »

А я в Таллин уехал, ночью околел пока отель искал, темно, надписи все непонятные, отели все закрытые, еле отыскал, когда ехал то термометр показывал 0.0 С, это даже холоднее чем в Мурманске в начале сентября, взмерз конкретно. Всем привет.
Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #233 : 09-05-16, 09:57 »

А я в Таллин уехал, ночью околел пока отель искал, темно, надписи все непонятные, отели все закрытые, еле отыскал, когда ехал то термометр показывал 0.0 С, это даже холоднее чем в Мурманске в начале сентября, взмерз конкретно. Всем привет.



Решил 9 мая в Таллине отметить?
Записан

отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #234 : 09-05-16, 22:38 »

Не, не в связи с 9 мая, хотя, если честно, были мысли рвануть "на Берлин", но технически не смог подготовиться к такому пробегу, даже от плана заехать к Георгу в итоге пришлось отказаться мне, "запас хода" у меня был +-2 тыс км - как раз до Таллинна(Таллина) и обратно(после подходит пробег на ТО и смену расходников 20.000км), 9 мая я встретил в дороге, сегодня вернулся уже. ....выезжал утром из Таллина было +4С, в Москву вечером въехал при +24С Улыбка (и это все в одной и той же одежде, места просто в кофре не оказалось пустого, пришлось часть шмоток на себе везти и если утром это было самое то, то днем и к вечеру я хорошенько пропотел Улыбка )  ...а, прикол, еду значит я утрецом по Эстонии в направлении границы и вижу такую картину: на дороге вдоль разделительной полосы стоят полицейские, человек 50, не меньше, по обочинам стоят фуры и еще там полицейские, встречный поток перекрыт.... еду, меня тормозит полицай, сует мне дунуть тестер, я дую, он его держит передо мной чтоб я сам видел что покажет тестер(показал 0.0); я так немного прифигел, никогда не видел чтоб так тотально продували такими радикальными средствами, нагнав целую армию полицейских и перекрыв все движение чтоб "никто не ушел" Улыбка


PS В Таллинне очень красиво и очень холодно, имхо. Улыбка
PPS ...там по русски говорят больше чем в Москве, кругом русская речь, я так и не понял откуда там столько народу говорящего без акцента по нашенскому. Негров за два дня насчитал только 5 штук, феноменально....  Ржу аки конь


Залил много фоток(все подряд): http://imgsrc.ru/zakazchikov/a1529123.html?
« Последнее редактирование: 10-05-16, 18:12 от отличный парень :) » Записан
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #235 : 10-05-16, 18:59 »

Классная поездка. Сам хочу до Питера через Белоруссию, Польшу, Латвил, Литву, Эстонию... прокатиться, но на авто.
Записан

отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #236 : 10-05-16, 19:40 »

Спасибо! Ехал я только не через Питер, а через Пустошку-Остров-Изборск-Горланово-Тарту
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #237 : 12-05-16, 14:03 »

На днях  получил по ТК  из Барнаула  ветровку " Сигнал ", качество  меня очень порадовало и цена ( 640 руб.) Кому  интересно  дам контакты  менеджера отдела продаж.https://vk.com/id54733840?z=photo54733840_413505431%2Fphotos54733840
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #238 : 12-05-16, 21:10 »

 Такую? http://www.prabo.ru/catalog/specodezhda/signalnaya_odezhda/signalnye_kostyumy_i_kurtki/vetrovka_signal/
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #239 : 12-05-16, 21:26 »

Да, она. Главное  что характерно  производство их  в г. Реутов, но не продают  физ.лицам за наличный расчет, пришлось искать за наличный но только в регионе нашел.  Доставка  вышла 600 руб  из Барнаула. А цена  от производителя  по моему  520 руб. Ветровка  на самом деле по качеству в разы лучше  чем ДПС. Кто захочет приобрести , звоните менеджеру  Николаю 8 (902) 997 09 00.
« Последнее редактирование: 12-05-16, 21:29 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #240 : 13-05-16, 08:31 »

 ОК. Спасибо. Тоже думаю себе такую заказать.
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #241 : 13-05-16, 09:19 »

Сразу заметишь разницу. Для меня эта вещь  обязательна  как шлем.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #242 : 15-05-16, 12:08 »

И что в ней кроме цвета особенного? Воду держит?
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #243 : 15-05-16, 13:28 »

Воду не пропускает, держал под краном несколько минут.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #244 : 15-05-16, 16:48 »

Воду не пропускает, держал под краном несколько минут.
И заодно не пропускает воздух в вентиляцию экипа. Это как в дождевике ездить)))  Зато все заметят, как ты свалишься от теплового удара в жару..... 

Жилетка дело хорошее, но прежде всего нормальный экип! А ездить надо так , чтоб тебя тоже видели, а не так, что типа раз ты в жёлтой жилетке - так тебя сразу и заметили! Как же- как же....
Записан
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #245 : 15-05-16, 19:19 »

как ты свалишься от теплового удара
- если хилый - сразу гроб Ржу аки конь

https://youtu.be/zU5hcK8Qjlg
« Последнее редактирование: 15-05-16, 19:25 от отличный парень :) » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #246 : 15-05-16, 19:21 »

Безопасность это прежде всего наш рассудок, и удача. Замерзать я на мотоцикле замерзал, но чтобы сам перегрелся  такого еще не было.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
отличный парень :)


Мощность: 0
отличный парень :) читает мануалы.

Местоположение:
мск

Сообщений: 438



« Ответ #247 : 15-05-16, 19:44 »

Я в крайний раз ехал при +24.5 и солнце, в дождевике + мотокуртка с подкладкой теплой + кофта теплая, еще на голове два подшлемника - флис + хлопок, ну и как-то ничего я не заметил такого, только когда в пробку попал перед мкадом то начал кайф ловить, а на скорости особо не чувствуется, имхо, потом, правда, пришлось кофту стирать, пропотела она. Главное водичку пить понемногу пока едешь, чтоб было потеть чем, тогда не перегреешься, с потом и тепло уходит, а воду так и так пить надо в дороге, ну просто немного больше, вот если воду не пить то проблемки начинаются, причем, это и в мороз происходит точно так же если одежды много, дело не в жаре, имхо.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #248 : 15-05-16, 20:08 »

Безопасность это прежде всего наш рассудок, и удача. Замерзать я на мотоцикле замерзал, но чтобы сам перегрелся  такого еще не было.
Всё ещё впереди)))   
Вань, насколько я понял, Олег быстро не ездит, а это стрёмно и не охладишься толком. Впрочем, спорить не буду.  Имхо, жилетка нужна для первосезонников или скутеристов, она указывает что чел едет в правом ряду медленее потока. Это как "аварийка" или знак "У", а так же для тех кто решил после многолетнего автомобильного опыта попробовать себя на мотаке. Только проблема в том, что с автопривычками им тяжело адаптироваться. Сам через такое проходил, пришлось ломать привычное восприятие и где-то страх. Ну я хоть с юности по деревне на мотаке катал периодически... А наблюдая за теми кто в юности лихо гонял на мотаке, а после на это забил сменив мотак на авто и теперь вернувшись в седло - стремается на дороге.  Жилетка нужна когда едешь на дальняк и дневные перегоны у тебя по 700-800км. И то только потому, что под конец такого перегона устаёшь, начинаешь тупить и плестись как сонная муха создавая ситуации которых от тебя автомобилисты не ждут. В повседневной езде жилетка только мешает нормальной вентиляции, да просто лишний гимор.... Тут думаешь как экип подобрать чтоб не взопреть лишний раз, а ещё и эту хрень сверху.... Ни к чему совершенно. Уверенный в себе мотоциклист обычно едет чуть быстрее потока ловко маневрируя в левых рядах, при этом постоянно мониторит зеркала и действия окружающих. Многие даже не успевают понять что мимо мотак просквозил)) Только уже тогда когда объехал)))  А включенная фара реально помогает себя обозначить в междурядье кода прошиваешь пробку.  А чтоб тебя видели если едешь неспеша, то есть простое правило проверенное временем - держись всегда левого края полосы в которой едешь и не позволяй по возможности чтоб тебя закрывал какой нить габаритный драндулет. Поэтому я считаю что помимо шлема в первую очередь - нормальные мотоботы, мотокуртка, колени , мотоштаны и перчи. Всё остальное вторично. А дождевик лучше конечно покупать с жёлтым верхом, тут не поспоришь, хотя у меня он всё равно чёрный)))  Как-то не подумал когда покупал, но поездив в ливняки и грязь уже после осознал)) Как-то так...
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #249 : 16-05-16, 09:20 »

На счёт перегрева в жару внесу свои пять копеек. Всё зависит где ездить. Если по городским затыкам толкаться, тут и в одной футболке зажаришься. А вот по трассе другое дело.
В 25 градусов на мне была фирменная куртка компании где я работаю и жилктка джинсовая поверх, так не спарился. Куртка пошита из пропитанной ткании утеплена синтепоном, я зимой в ней хожу в морозы до -15.

Когда ездил в июле тоже не парился на трассе в +30. Пришлось ветровку туристическую натянуть, ну и жилетку поверх, как же без неё. Ну мы-то с тобой понимаем, а?

А сигнальную жилетку я на багаж сверху натягиваю.
А эту ветровку я в качестве дождивика бы использовал.
Записан
Страниц: 1 ... 9 [10] 11 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 08-04-23, 22:41