www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2 ... 4   Вниз
  Печать  
Тема: Симпатичные фотографии из своих проектов.  (Прочитано 7511 раз)
Автор
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« : 04-04-14, 22:10 »

Практически все, кто здесь присутствует, делали или делают СВОИ проекты Класс! 10!
Со временем эти проекты или, уже, реальные мотоциклы тонут в этом времени, скрываются за горизонтом этого времени, но когда-то они составляли творческую жизнь автора, его полубессонные ночи, метания в поисках решений, громадную долю семейных средств! Но вот, проходит время и образы и фото расплываются вдали :'(.
Но в сердце они живут, и живут, где-то, их фотографии, в когда-то, любовно выбранных, композициях, освещении, ракурсах. Перебираешь, иногда, старые флешки, диски(и диск Д), и хочется ещё раз заявить МИРУ-это я делал!!! ВЫ ЗАБЫЛИ, ПОСМОТРИТЕ, и тихо, смущённо-ещё раз Стыдно мне, ой стыдно!
Предлагаю, отбросить, присущую нам Ну мы-то с тобой понимаем, а?, скромность и стеснительность Невиноватая я!, и ослепить мир, последней, в этой пятилетке, вспышкой, ОСВЕЩАЮЩЕЙ ПРОШЛОЕ!!!
 Покажите СВОЙ ОЛД-СВОЁ СЛАВНОЕ ПРОШЛОЕ!!!  Вспомним ещё раз!
Предлагаю: В произвольном порядке, перелистывая свои "АЛЬБОМЫ", выкладывать понравившиеся симпатичные фотографии своих мотоциклов, бывших и настоящих.
Можно пару слов аннотаций(пару). Если администрация не против и разрешит Невиноватая я!, может и другие модели мотоциклов, ведь есть и такие, кто не с яв начинал Ну мы-то с тобой понимаем, а?.

Сланд, не смог-бы ты начать? Стыдно мне, ой стыдно!



Сланд, понятно, не можешь помочь виртуальному другу выйти из ситуации, я, конечно, могу, сколько угодно, привести этих, милых сердцу, фотографий, но цель не в этом, а цель наша с тобой в том, что, я уж откровенно, -надо сплачивать сайт, надо разговаривать людей, а то так получится, что мы с тобой трындеть можем(ну ещё Рвать Волосья ), а дело  делать, сайту воспомовеществлять-нет. Возьми Миссию(часть) на себя, поможем админам, чем можем! Ну мы-то с тобой понимаем, а? Давай, давай, жду ещё 3 часа и начинаю Окей подпись Колосс Невиноватая я!

Из последнего проекта 559, 2013 г. Может кто найдёт недостатки. Улыбка

« Последнее редактирование: 05-04-14, 22:09 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #1 : 06-04-14, 20:20 »

 Да как-то не хочется у такой красавицы недостатки искать
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #2 : 06-04-14, 20:44 »

Коткот, А ШЛАНГ? Улыбка

А, ты не можешь тиснуть какие-нибудь фотки своих яв? Есть-же.! Ну, за консенсус!
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #3 : 06-04-14, 21:00 »

Виктор, дык я это, я сам ничего не делаю Улыбка Тунеядец я Улыбка Был у меня один проект с явой, но дальше разбора мотоцикла по ящикам я так и не продвинулся, сейчас понимаю что вовремя остановился судя по тому с какой скоростью я все делаю. Я в принципе если и имею тягу к руколелию то она распространяется исключительно на боеготовность аппарата а не на его внешний вид Улыбка Восстановление в оригинал это точно не мое, я люблю баловаться, что то строгое и каноническое это мне не по темпераменту.
Записан

viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #4 : 06-04-14, 21:43 »

" что то строгое и каноническое это мне не по темпераменту." -это ты про меня? Лыба до ушей

У меня вообще, кроме вот этой 559, нет ничего канонического, и то я её другу делал Улыбка
Моё кредо-красавица или чудовище. Чудовищ мало Стыдно мне, ой стыдно!
Вот на втором плане-это моё Ржу аки конь Падсталом!





Жалко, что ты такой  Вшоке!  Это я хотел пошутить, но, где-там-печалька  :'(
« Последнее редактирование: 06-04-14, 21:52 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #5 : 07-04-14, 07:46 »

 Тьфу на Вас, еще раз, какой шланг? Этим надо любоваться, как красивой девушкой, наслаждаться, как хорошим коньяком. Старых фоток у меня просто нет(не сохранились), а новая только одна, это та, кот. я сейчас занимаюсь.  Но она в таком девственно-изуродованном виде, что явить ее народу пока не хочется. Кстати, к оригиналу я тоже не стремлюсь. Скорее это будет просто удобный для меня, может немножечко ужасный мотоцикл.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #6 : 07-04-14, 13:47 »

Коткот, отлично. Приду домой Ну мы-то с тобой понимаем, а?, пороюсь и дам симпатичные фотки разобранных мотоциклов, находящихся в состоянии МАКЕТИРОВАНИЯ, в этом состоянии они очень прекрасны, они прекрасны, как тайна, как КОКОН, на который смотришь и мечтаешь: что или чтобы хотелось, чтобы из него ВЫШЛО на свет божий.!!! Улыбка
Ты продолжил отличной мыслью, эту тему.
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #7 : 07-04-14, 14:29 »

 Вот это здорово. Я в данный момент, как ты наверное заметил, занимаюсь только двигателем. А вот когда эта проблема будет решена, тогда наверное и явлю миру то, с чего все начиналось, и продолжение, возрождение из пепла, по мере возможности.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #8 : 07-04-14, 20:12 »

Вот он кокон! Когда я это фотографировал, я, почти, не знал, какой образ будет в конце концов. :-  Сколько я передумал, сколько перебрал вариантов, сколько я собрал запов и от других мото и тд. Пока не созрел Образ, ну и потом всё понеслось, ну типа ДУША в РАЙ Ну мы-то с тобой понимаем, а? Лыба до ушей



Практически через год, пройдя тернии и подскочив к звёздам, во дворе, у меня стоял Шедевр(не меньше Круче тучи Ну мы-то с тобой понимаем, а?)

« Последнее редактирование: 07-04-14, 20:21 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #9 : 07-04-14, 20:22 »

 Было бы неплохо что-нибудь типа:было-стало. Пусть таинства реанимации и пластической хирургии останутся в памяти мастера(на диске D).
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #10 : 07-04-14, 20:24 »



Просто симпатичное фото Улыбка
« Последнее редактирование: 07-04-14, 20:27 от viktorr » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #11 : 07-04-14, 20:28 »

 Можно я еще немножечко полюбуюсь, а потом, когда подберу слова соответствующие, что-нибудь таки скажу.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #12 : 07-04-14, 20:35 »

Да-а-а, придётся выдавливать из себя по чайной ложке Стыдно мне, ой стыдно!
Может, кто ещё, что-то тиснет. Невиноватая я!
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #13 : 07-04-14, 21:07 »

 Название темы как-то сразу перестало соответствовать содержимому. Я бы назвал что-нибудь вроде:руками Мастера.
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #14 : 07-04-14, 21:44 »


Очень симпатичная вариация на тему Панонии. Не думал, что из этого достаточно убогово мото можно сделать такую конфетку.  Класс! 10!
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #15 : 08-04-14, 08:04 »

 Если я не ошибся, там еще и стартер стоит?

 С удовольствием любуюсь. Красота в каждой мелочи. Да Вы, батенька, художник!
« Последнее редактирование: 08-04-14, 08:58 от Коткот » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #16 : 08-04-14, 13:49 »

Если кого-то заинтересовала  Паннония, то ещё несколько Симпатичных фотографий по ней:

симбиоз ямаховского маятника, ижевского суппорта, ижевского амморта, японского шланга, ураловского(волк-тюнинг) колеса, бриллиантовой ящерицы(стразы):



герб Венгрии на носу Улыбка



3Д покраска двигателя, вентилятор охлаждения головки на ХХ(автомат)



бардак



и разное











« Последнее редактирование: 08-04-14, 13:58 от viktorr » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #17 : 08-04-14, 16:14 »

У меня только один проект с мотом и тот завершён. Моя вишнёвка.
Купил такой.



Сделал такой.



Автопроект в стадии работы. Надо ходовую доработать, что бы на дороге машина держалась а не плавала.

https://www.youtube.com/watch?v=LrlXNU-zh6k
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #18 : 08-04-14, 19:10 »

А, что ты хочешь сделать с ходовой? Ноу-Хау? Поделись! Улыбка

Дочкин Москвич



Посоветую по волге: расставить колёса под урез арки, не широкие диски, а именно свои расставить, вид совсем другой будет. Вот так выглядит Москвич, колёса, которого расставлены всего на 30 мм, он становится похож на машину Улыбка



Было несколько автопроектов Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 08-04-14, 19:13 от viktorr » Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #19 : 09-04-14, 08:45 »

viktorr, Велосипед изобретать не буду мост и подвеска от ГАЗ-31105. Мост неразрезной со штатным стабилизатором, подвеска на шаровых опорах. У меня другая Волга-31029 с подвеской от 3110, прекрасно рулится и стоит на дороге. Всего лишь за счёт увеличенного кастора. В 24ку тоже хотел такую, да шприцевать лень. Вот видео моей 31029. Разгон до 160и. Смотреть на 2:32.
http://my.mail.ru/mail/ingar_gor/video/32/33.html
Сразу оговорюсь. Это был тестовый разгон . Постоянно так никогда не езжу. Я чту ПДД! По возможности. Лыба до ушей
 Дочка у тебя симпатичная! Не хочешь в её Москвича мотор с АКПП свапнуть?
Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #20 : 09-04-14, 08:51 »

 А от чего двигатель внедрил? По поводу подвески, я думаю, вряд-ли можно родную улучшить. Я когда-то пытался добиться более-менее приличной управляемости от Волги, не смог. Уж больно нехорошая она(не в обиду сказано). Особенно болты нижних рычагов. Усиливая стабилизатор, их начинает просто вырывать. Тем более,судя по всему, нагрузка на переднюю ось увеличилась. В свое время ездил на Волге с Тойотовским 3-х литровым двигателем. Была в Москве контора, кот. это дело на поток поставила. И даже при их возможностях переделки, все равно плавала. Прокатился тут на волге с Макферсоном, вот это другой автомобиль на дороге. Если можно такую внедрить без глобальных переделок(я просто не знаю, не сравнивал пространство под крыльями и капотом), думаю было бы поинтересней. Да и возможности для эксперимента поболее. Я так думаю.
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #21 : 09-04-14, 09:21 »

Мотор и АКПП от Тойоты-Марк2 2,5 литра. А подвеска под спокойную езду. Мне на 29й за глаза хватает. Крены конечно есть, но в пределах разумного. С ними даже интересней ездить. Я же не гоночный болид делаю, а машину для повседневной езды. А езжу я неспешно. Мне АКПП была важнее. Из 10км до дома, с работы 7 едешь на первой передаче. Надоело сцепление жать. Впрочем этот мотор позволяет быстро ускориться для обгона.
А по стабу вот что скажу. Надо было не передний усиливать, а второй на задний мост ставить. Я когда то на тест-драйве 31105 ездил. Второй стаб отлично держит. Ест у нас дорога извилистая. Вот на ней и проверял.

Кстати Волга плавает ещё из за задней рессорной подвески. Тяги Уатта  лечат эту проблему. Но я этим голову забивать не буду.
« Последнее редактирование: 09-04-14, 09:35 от Игорь из Красноярска » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #22 : 09-04-14, 09:39 »

 Про спокойную езду-согласен. Я подумал, что ты хочешь именно пожестче, порезче подвеску сделать. А интересно, в новой подвеске изменили что-нибудь в этих болтах нижних рычагов? И еще:как двигатель оформлял, проблемы были?
Записан
Игорь из Красноярска
Путешественник


Мощность: 3
Игорь из Красноярска читает мануалы.

Местоположение:
г.Красноярск

Сообщений: 933



« Ответ #23 : 09-04-14, 09:53 »

На шаровой волговской подвеске нижние рычаги закреплены длинными болтами, как на Ниве.
Да забыл сказать У меня на 31029й амортизаторы стоят газовые, Каяба. Они тоже устойчивости добавляют. На 24ку тоже такие в планах.
А свап пока не регистрировал. Надо до конца всё сделать. Потом дождусь когда налог полностью в стоимость бензина переведут. За 180л. с. немало платить надо.  Лыба до ушей
Знакомый оформил, без проблем. Заполнил заявление, дождался одобрения специальной организации, и зарегистрировал. Даже описал как это делалось.
http://www.drive2.ru/l/288230376152393318/
« Последнее редактирование: 09-04-14, 09:56 от Игорь из Красноярска » Записан
Коткот


Мощность: 1
Коткот читает мануалы.

Местоположение:
Люберцы

Сообщений: 427



« Ответ #24 : 09-04-14, 10:06 »

 Блин, все так просто. Лет 15 назад пытался в Газель воткнуть дизель от Мерседеса. Была возможность притащить задешево из Германии, да и переделок было минимум. Послали в НАМИ, без вариантов, а сунувшись туда быстро выяснил, что проще целиком Мерседес притащить, и на нем ездить. Так проект и не состоялся.
Записан
Страниц: [1] 2 ... 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines -->


Здесь был Гугл – 20-02-24, 13:35