www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Мото парк 2014  (Прочитано 5152 раз)
Автор
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« : 06-02-14, 20:47 »

Читал журнал Мото и там объява уже об 11-международной выставке в Крокус Экспо Мото парк 2014.Был в том году,мне понравилось.Кроме того,что насмотрелся на мотоциклы,так еще и с многими ребятами нашими повстречался Улыбка В этом году собираюсь тоже поехать.Подсчитал свой график и выходит,что я буду 1 или 2 марта.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #1 : 07-02-14, 18:10 »

Не загадывая тоже планирую, созвонимся тогда ближе.
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #2 : 07-02-14, 22:06 »

Я  пока  гарантировать  явку  не  буду, думал  что  на  спидвей  определенно попаду  а ситуация изменилась  по  другому.
« Последнее редактирование: 08-02-14, 19:35 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #3 : 11-02-14, 11:53 »

Постараюсь тоже попасть
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #4 : 24-02-14, 10:03 »

Приеду  1 марта  в первой половине  дня.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #5 : 24-02-14, 20:39 »

Бук созвонимся на месте!
Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #6 : 25-02-14, 09:37 »

Понял  Андрей!  " Ява-Россия "  представит  новинку  2014 года. Имеются   в наличии  три пары  джинсов , новые  1989 г.в. ( Бананы варенки). Производитель  " CHEVIGNON "  размеры  W-36 , W-38. Кому интересно привезу на  Мотопарк -2014   1 марта.
« Последнее редактирование: 26-02-14, 11:47 от Бук » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #7 : 26-02-14, 21:31 »

Почем джинсы?
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #8 : 26-02-14, 21:41 »

Иван  по 2 руб.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #9 : 27-02-14, 07:08 »

Я может возьму 36-е, посмотреть надо на месте чего от них осталось за 25 лет Улыбка Вот бы к ним еще Яву 89 года новую за 20 руб ... не завалялось? Улыбка
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #10 : 27-02-14, 09:12 »

Иван, они  хранились в сухом теплом  складе  и сохранились в первозданном  новом виде. Я  ищу  ремень  к ним   RIFLE. Кроссовки  Romika  уже  нашел , они есть  в продаже новые  ( Германия)  в Строгино. Модель  точно  такая  же как и в 80-х. К этой экипировке   Ява  89 года  у меня есть.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #11 : 27-02-14, 09:23 »

Серьезный подход!
Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #12 : 27-02-14, 11:19 »

Осталось  гермошлем " Сальво " (г.  Таллин)  найти , такой же  как  у меня был в  1990 г. Покупал за 57 руб.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #13 : 01-03-14, 16:35 »

   Побывал я сегодня на этой выставке. К сожалению известных брендов на ней было меньше, чем в прошлом году, а точнее был всего один BMW. И даже кастомайзеры были представлены слабее прошлого года. Зато было полное засилье китайцев.

 Из интересного несколько фоток:

Ретро-мото от Ковровского завода, судя по шилдику на б/б 55 СС

Классический "ковровец"

Но коментс ))))

Про анонсированная чуть ли не более года назад реплика Явы 638-5. Оставила чувство какой-то недоделанности мотоцикла



Мото для самых маленьких

« Последнее редактирование: 01-03-14, 16:40 от антон33 » Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #14 : 01-03-14, 19:19 »

Немного замечу про Ковровец классический.Это уже К-175 А,Б или В.Вот если на него поставить бак круглой формы и двигатель 3-х скоростной,глушители родные,то тогда получится настоящий К-175 (плохая копия Явы старушки)Такой мотоцикл был у меня отцов,жаль что я в то время все на нем поменял от последующих моделей,кроме бака и заднего колеа(там зацепление на шлицах)
Сейчас скоро выложу свои фото.
Записан
merych1


Мощность: 1
merych1 читает мануалы.

Местоположение:
Нововоронеж

Сообщений: 105



« Ответ #15 : 01-03-14, 20:41 »

Реплика 638-5 муть какаято, паходу собрана из остатков производства  Падсталом!

Сколько же она стоит? если несекрет
Записан
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #16 : 01-03-14, 20:43 »

Действительно маловато оказалось брендов.Даже Минск не увидел.Но на выставке ходил часов 5  Лыба до ушей И вот там увидел даже уголок мотоцикла ЯВА,где были знакомые мне люди
 
Некоторые даже посидели на новеньких мотоциклах
 
 
 Некоторые там маскировали свои мотоциклы под неведомых зверей
 
 И куда мы без прекрасных дам?

Ваня сев на инжекторный Урал прямо переродился в оппозитцика
 
Серега тоже примерил под себя Хонду

Кругом измена! Ща как дам! Но потом все равно решили что ЯВА лучший мотоцикл  Ну, за консенсус! От эмоций многим стало жарко



Но наших ребят этим не смутить,кремень парни













« Последнее редактирование: 07-03-14, 12:25 от Юра | Karriff » Записан
Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #17 : 01-03-14, 21:09 »

Прекрасно провели   время , по возможности  рекомендую  посетить Мотопарк 2014  завтра еще один день работы. Вход 450 руб.   Цена  Реплики  200  тыс. руб. Интерес  к ней  наблюдался  повышенный.
Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
slаnd


Мощность: 1
slаnd читает мануалы.

Местоположение:
Город Кунцево далёкий

Сообщений: 97



« Ответ #18 : 24-12-18, 01:02 »

Понял  Андрей!  " Ява-Россия "  представит  новинку  2014 года. Имеются   в наличии  три пары  джинсов , новые  1989 г.в. ( Бананы варенки). Производитель  " CHEVIGNON "  размеры  W-36 , W-38. Кому интересно привезу на  Мотопарк -2014   1 марта.
вот, кстати, некрофильну в тему, отхватил тут себе древнюю джинсу, не такую древнюю как у Бука но тем не менее четверть века уже ей есть примерно, где-то 94 год. Была у меня когда то такая куртка, любил я ее до безумия, носил лет двадцать примерно, потом в один прекрасный день решил что хватит, пора новую купить и отнес ее на помойку. Ну и стал искать в магазах и к своему удивлению обнаружил что не шьют таких больше(плотная ткань, очень плотная и толстая). Расстроился что ваще, стал лазить по буржуйским сайтам, искать концы, но безрезультативно, блин, только и нарыл что де фирма была американская, шили во франции, а к нам завозили по какому то недоразумению, ибо такому качеству(охрененному, прямо скажу, ничего даже близко рядом валяющемуся я не нашел ни за дорого ни за как) за такие деньги(средние, что в нашей стране, да простят меня патриоты, является моветоном - а именно впаривать пиплу хорошие вещи за средний прайс) у нас тут исторически сложилось что, делать нечего, не прижилось и ваще, ну да ближе к телу, вообщем, ситуация тупиковая, тут нет, там нет, концов тоже нет, что делать непонятно. И вот, вчера сижу, ковыряюсь в ж... не важно, я вообще парень упертый, ежли мне какая блажь в голову залезла то я ее удовлетворю("Ну, если я чего решил — я выпью-то обязательно,
Но к этим шуткам отношусь очень отрицательно!"
), и сижу значит и тупо как робот забивая опять в поиск заветное слово(лейбак джинсовый), и опа, есть контакт! вылезает, продают точно такую куртку как у меня была в 90-00, типа, назад в будущее и все такое, дальше дело техники, и в итоге куртец у меня))) чему я рад как ...(вставьте чего хотите). Куртец, правда, оказался другого цвета и размер поменьше, но так как альтернатив все равно никаких нет то взял не примеряя, куртец абсолютно нулевый, дома примерил, ну да, маловат но все равно залез, терпимо. Ну и короче, слайды:




PS
вот что отыскал в рунете по вопросу:
Цитировать
13.09.1994  13 сент. 1994 г.
 Новая марка джинсов в России

Россияне предпочитают большие размеры

       На днях USA Today опубликовала любопытную "джинсовую" статистику. Оказывается, треть американцев считает, что в гардеробе должно быть от четырех до семи джинсов (чем моложе респондент, тем больше их нужно — ответы "семь" и более принадлежат тинейджерам). Для поддержания такого гардероба приобретаются не только Levi`s и Calvin Clein, но и недорогие джинсы других производителей. Что же касается соответствующего рынка в России, то он весьма специфичен — с одной стороны, на нем присутствуют дорогие Levi`s, Rifle, Wrangler, Lee, Timber Greek, с другой — подделки под эти джинсы, при ношении которых синеют ноги. Однако рынок недорогих американских джинсов формируется и здесь — сегодня компания Pegaso Co. Ltd., производящая джинсы под торговой маркой Avait, назначила своим официальным дистрибутором по России и СНГ фирму "Ринтек".
        
       Pegaso Co. Ltd. основана в 1973 г. как компания, специализирующаяся на производстве одежды active style. Штаб-квартира компании находится в Лос-Анджелесе, отделения — в Германии, Франции и Италии. Ежегодный оборот Pegaso Co. Ltd. — около $100 млн.
        
       Первые переговоры между Pegaso и "Ринтек" прошли летом минувшего года во время ежегодной ярмарки производителей одежды для спорта и отдыха в Лас-Вегасе (в ее работе участвовали и такие "джинсовые короли", как Wrangler и Lee). Вскоре начались и опытные поставки в Россию. Кстати, американцам пришлось несколько скорректировать свой ассортимент: в поставляемых сюда партиях товара удельный вес моделей больших размеров гораздо выше.
       Как показали опытные поставки, джинсы Avait пользуются повышенным спросом у клиентов — "Ринтеку" приходится ограничивать аппетиты некоторых из них. По словам президента "Ринтек" Ильи Литвина, на стадии формирования корпуса постоянных оптовых покупателей это вынужденная необходимость. (Первые полугода после получения эксклюзивных прав фирма "Ринтек" будет ежемесячно получать от Pegaso 20 тыс. изделий.) Предполагается, что в дальнейшем они будут иметь возможность покупать джинсы "по потребностям". Расширится и ассортимент — к мужским джинсам (пользующимся спросом и у женщин), добавятся женские и детские модели, а также джинсовые куртки и рубашки.
       С московского склада "Ринтека" продукция Pegaso продается по цене от $14 до $12,5 в зависимости от партии. При этом, средняя "магазинная" цена составляет около $20. Стоит упомянуть об одной "льготе", предоставляемой компанией своим постоянным клиентам — обмен "залежалых" размеров и расцветок на более ходовые.
       ГАЛИНА Ъ-ГАЛКИНА


PPS
первая куртка мне досталась в халяву(братулец купил но не поперло у него с ношением, а я типо тоже по началу не въехал в крутизну данной вещи, слишком необычный дизайн для нас тогда был(широкие рукава длинные) но потом фишку раскусил в процессе)

 вторая(эта) - 500 рублей, как говорится, все лучшее - даром))))  Да, кстати, для мотоцикла самое то, там подкладка, плюс сама джинса примерно вдвое плотнее обычной ну и движения не сковывает из-за рукавов широких, я похожую куртку встречал в мотоэкипе но чего то бабла пожалел тогда, тоже все так но плюс еще защита в ней, а внешне очень схожа.
« Последнее редактирование: 24-12-18, 04:43 от slаnd » Записан

And if loving the.... motorcycle is wrong, l don't want to be  right
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #19 : 30-12-18, 17:29 »

А ссылку дать товарищам? Вот как так-то?
Записан

Luck'em all!
slаnd


Мощность: 1
slаnd читает мануалы.

Местоположение:
Город Кунцево далёкий

Сообщений: 97



« Ответ #20 : 31-12-18, 00:26 »

Анкл, вещь штучная, ждала меня, я еще домой не успел приехать как та ссылка уже была не активна, вернее, по ней этот же чел продавал уже другую куртку, если интересно глянь, может чего тоже для себя найдешь другое, а именно такая куртка одна была. Вот тут она продавалась: https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_muzh._alex_na_sintepone_50_r-r_963119705?slocation=621540 - именно по этому адресу, там сейчас висит тоже вроде древняя куртка, я не особо понимаю в таких, может и не древняя.

оригинальная ссылка: https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/dzhinsovka_muzh._avait_na_sintepone_50_r-r_963119705?slocation=621540

- с ватсапа скрин



....вот, кстати, у него же, так и пишет в объяве "редкая вещь" https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/kurtka_na_mehu_springfield_casual_50_r-r_676572749   и по старым продажам его(завершенные сделки) если глянуть то там тоже много интересного даже на вскидку, откуда то ныкает он эти, не побоюсь этого слова, сокровища))) так и есть, вещи действительно раритетные и практически не тронутые временем, цена при этом более чем адекватна, просто раздает за копейки если не вдаваться в ценность вещей с точки зрения истории, я когда пытался его разговорить откуда мол, он только и сказал что много чего было но раздал все даром. Специально будешь искать не найдешь не за какие деньги в таком состоянии старую одежду, причем, не самая плохая скажем так, вещи то хранились потому что не плохие, когда то отбирались по этому принципу.

ну или вот "Настоящий Levi,s за полцены." Levi,s 501 Original https://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/dzhinsy_muzh._levis_501_original_40h34_1218855681   ...если ничего не путаю то кореш мой школьный как раз о таких мечтал тогда, типа, левис на болтах(пуговицах), именно 501...

Да, и продавец вполне точно все описал по куртецу моему, ориентируется очень хорошо в вещах этих, видимо сам их с тех времен и хранил, типа из первых рук.
« Последнее редактирование: 31-12-18, 01:34 от slаnd » Записан

And if loving the.... motorcycle is wrong, l don't want to be  right
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #21 : 03-01-19, 16:27 »

Вот как всегда мне маловато всё Ну, блин... Ну почему я такой огромный?!
Записан

Luck'em all!
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #22 : 10-01-19, 20:29 »

Да, удивлен теме джинсовых курток... Но сам недавно столкнулся с проблемой покупки такой... Не нашёл, того что мне хотелось, чтоб сидела удобно, и материал толстый и грубый, как у моей любимой куртке, когда то был...
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 20-01-24, 11:21