www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Тема: Легендарный W123  (Прочитано 6693 раз)
Автор
a-lex1


Мощность: 1
a-lex1 читает мануалы.

Местоположение:
Калининград

Сообщений: 181


« Ответ #50 : 10-10-14, 11:32 »

Да, Коллеги по мерсовой теме тоже говорят, что там ничего не продаётся.
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #51 : 10-10-14, 14:20 »

a-lex1, хорошо, что ты не осудил меня за столь пространный(и странный ответ) и понял его(ответ).  Ржу аки конь
Там, вся экспозиция состоит из отечественных марок, мерс там, по моему, один, и ещё несколько иномарок, для колорита.
В основном -газ 21 и москвичи. Есть грузовики: ГАЗ 51(тащусь от него Стыдно мне, ой стыдно!), разного рода военные. Если, даже, и кто-то возьмётся восстанавливать, то одну модель, может и можно будет сделать из десятка, там находящихся.
Находясь там, испытываешь, именно те, странные чувства, о которых я писал. Вообщем, ПРОЗАИКАМ там делать нечего, да и у хозяина принцип принципиальный-ничего не продавать. Собаки(сторожевой)  у него нет, он говорит, что мальчишки, ясно, лазят и эмблемки снимают, но, это как везде. Ну мы-то с тобой понимаем, а?
Я приехал, ночью, но он не удивился, быстро, в полной темноте, с угасающим фонариком, а у меня сели батарейки в фотоаппарате-прочитал лекцию, я ему дал 1000р., он обрадовался и сказал, что ему, как раз, необходимы деньги на  новый экспонат, который ему барыжат за 15000 руб. Так как он, в течении лекции, упоминал о нехватке продуктов для жизни, мы, с Мариной, вывалили ему все продукты, которые насобирали нам родственники в деревне Улыбка: капуста, морковь, картошка, пирожок с мясом и чебурек с сыром(наш будущий ужин). Продуктам он обрадовался очень. Я, срочно, начал настаивать на отлёте, так как Марина собралась сьездить ему и за Водой, так как он пожаловался на её отсутствие Стыдно мне, ой стыдно! Это я рассказал для того, чтоб было понятие, что Михаил(так его зовут) живёт не как владелец несметных богатств, а, вообщем, НЕ ОЧЕНЬ :'(
Не знаю, пьёт-ли он водку, но его ПЛАНЫ(от которых рот разинешь) и так хороши Улыбка
Есть у него там мотоциклы, но чтоб их посмотреть, их надо откопать, ввиду отсутствия солнечного и другого света-не стали этого делать Ну, блин...

Вот что нашли под сараем



утверждает, что они в хорошем состоянии и сюда приехали сами Лыба до ушей Улыбка


Записан
a-lex1


Мощность: 1
a-lex1 читает мануалы.

Местоположение:
Калининград

Сообщений: 181


« Ответ #52 : 10-10-14, 16:53 »

Там, вся экспозиция состоит из отечественных марок, мерс там, по моему, один, и ещё несколько иномарок, для колорита.
В основном -газ 21 и москвичи. Есть грузовики: ГАЗ 51(тащусь от него Стыдно мне, ой стыдно!), разного рода военные.

Да, я уже посмотрел:
Записан
a-lex1


Мощность: 1
a-lex1 читает мануалы.

Местоположение:
Калининград

Сообщений: 181


« Ответ #53 : 16-10-14, 17:03 »

Прикупил резину на литьё, 5 шт., размер старался подобрать как по заводу на 79-тый год.) Барум Брилиантис 2. Почитал отзывы, вроде как хвалят:
Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #54 : 16-10-14, 19:03 »

А нельзя, колёса сфоткать на светлом фоне, дабы насладиться их красотой. Считаю, что, именно, колёса придают красоту авто.  Класс! 10!
Записан
a-lex1


Мощность: 1
a-lex1 читает мануалы.

Местоположение:
Калининград

Сообщений: 181


« Ответ #55 : 16-10-14, 19:37 »

Считаю, что, именно, колёса придают красоту авто.  Класс! 10!

Можно конечно) Сфоткаю позже, но считаю, что правильную красоту придадут железные диски с оригинальными колпаками:)



Нет, скорее вот эти:
« Последнее редактирование: 18-10-14, 13:19 от a-lex1 » Записан
viktorr


Мощность: 1
viktorr читает мануалы.

Местоположение:
Россия г. Астрахань

Сообщений: 934



« Ответ #56 : 03-12-14, 22:06 »

Нет, там, случайно, продолжения процесса?
У меня кончились все твои идеи, которые я применил к москвичу, чтоб ещё позаимствовать? Стыдно мне, ой стыдно!
« Последнее редактирование: 03-12-14, 22:21 от viktorr » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-04-24, 19:46