www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: МОТО ПАРК - КРУПНЕЙШАЯ МОТОВЫСТАВКА РОССИИ. - 2  (Прочитано 3282 раз)
Автор
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« : 27-02-13, 22:17 »

да... 98о шесть ЗЗ 3995...И если будеш футболки брать, мне XL

Первая часть темы.
« Последнее редактирование: 20-08-13, 14:04 от Юра | Karriff » Записан

babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #1 : 01-03-13, 20:18 »

Братцы, вы там не забудьте фоток побольше наделать.  >Ржу аки конь А то (знаем вас!) пива натюкаетесь, а нам потом скажете "ничиво интиреснава небыла" Ну, за консенсус!
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #2 : 01-03-13, 20:57 »

Я за ними там присмотрю Улыбка  Тебе каких больше фоток наделать,тех,что с колесами или тех что рядом с колесами стоят? Лыба до ушей
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #3 : 01-03-13, 21:19 »

Улыбка И тех, и других! Улыбка
Только тех, что с колёсами- там бы хотелось буквально краткие комментарии типа "Это Ява-ХХХ, во какие у неё чёрные и круглые покрышки!"
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #4 : 01-03-13, 21:30 »

Постараюсь! Улыбка
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #5 : 01-03-13, 22:29 »

Яв там не будет и в прошлом году не было. Русь, я пиво не пью, пощелкаю, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить  Улыбка

Объединено: [time]Сбт 02 Мар 2013 18:24:49[/time]

Отчетец Улыбка

Русь, спецом перещелкал всех девок что нашел, ну почти всех Улыбка С мотоциклами было немного хуже  Лыба до ушей

Сразу хочется поблагодарить Антона и Георга, спасибо за футболку яваклуба - отлично смотрится и сидит и ништяки с символикой клуба Георга.

(Буду немного комментировать по просьбам трудящихся)


Значит, тут ниже идут фотки мотиков разных кастомайзеров, они стояли отдельной экспозицией, далеко не все но некоторые я запечатлил



-вариации на тему ирбитского оппозита или боксера как их называют во всем мире, по моему ляпота...

Следующий


- огромное колесо и глубокий оптек, меня радует





- еще одна отличная работа, шикарные рулец и сидушка





- малокубатурное нечто с баком угластым





- цвета радуют, стиль, двиг, красавец...


- мощный лопух!

еще кафешка:




еще одна кафешка:


- дукати он типа и в африке дукати, то есть грациозен, не мог пройти




- тож по моему достойный вариант



- рояль с коляской, ничего таксмотрится



- смотрится зло



- ну это настолько известные персонажи в узких кругах что комментировать я думаю не обязательно, был рад всех видеть, особенно Чеха  Ну мы-то с тобой понимаем, а? Кого то к сожалению так и не нашел, несмотря на то что приехали все практически к открытию но народу уже было много и найтись было сложно, к слову, когда уходил часа в 2-а то народу было уже битком, в кассы были приличные хвосты.

Далее стриптиз, детям от 16 рекомендуется!







На хондовской экспозиции меня привлек классик, залез на него(можно было сидеть на всех экспонатах, круто!) - а че, нормуль, правда по посадке он вроде мельче Явы моей, может показалось, раньше мне казалось что япошки побольше, по крайней мере с прямой посадкой и литровые:















- ну чего тут сказать, купил бы с удовольствием, имею желание но не имею возможности Ржу аки конь

Голда...


- кудряво жить не запретишь Лыба до ушей

...и не надо Ржу аки конь



На стенде стелса привлекли... мммм, бюстгальтеры с золотыми шипами, и так в целом..., бодрит  Ржу аки конь



фото дня  Ржу аки конь :

- вот оно, счастье! Лыба до ушей



"сами с усами" Улыбка :




Чего то а-ля Blade Runner, ну мне так хочет казаться по крайней мере Ржу аки конь :




Далее темка рокабилльная, в прошлую выставку тоже они выставлялись, торгуют красивой одеждой в стиле 50-х, все никак не доеду до их магаза, в этот раз порадовали они меня очень сильно, смотрите видео и все поймете  Лыба до ушей








 Класс! 10!


- мотюль вечен Ржу аки конь

Немного от индийской явы, имхо, слабоваты, не очень надежны и дороги, подрастеряли былую роскошь но молодятся, в принципе все родовые черты Улыбка ...но все равно красивы и найдут своего покупателя...











Наш ответ Чемберлену  Ржу аки конь


"это - красиво" Улыбка:



Фотография не передает масштаба этого колеса, оно просто огромное



На харлеевском стенде было тесновато, залезать на мотики было нельза как например на хондовском, зато дефчонок было в ряд:



Туш!..... JAWA!

бурные, продолжительные аплодисменты, все встают, в зале овация... Ржу аки конь
Ну и типа всем привет  Ну, за консенсус!, собсной персоной, запечатлился  Улыбка



« Последнее редактирование: 02-03-13, 19:03 от sland » Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #6 : 02-03-13, 22:31 »

Признаюсь,я тебя Вань сразу и не признал!После последней встречи ты похудел капитально. Улыбка Я свои фотки потом скину,фотик на зарядке стоит.Рад был видеть всех ребят,с кем давно не виделся!С самого начала было нормально,а когда народ подвалил,то хотелось немного раздвинуть стены,чтобы не тесниться и не толкаться!Уже не удивляешься,а просто констатируешь тот факт,что кругом одни китайцы лезут и их продукции просто завались!А в основном выставка понравилась!После нее посидели на втором этаже,поели немного и попили чуток до 4 часов,а потом стали разъезжаться! :drink:Рад был видеть всех кого давно не встречал! Улыбка
Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #7 : 02-03-13, 23:53 »

Иван, спасибо за фотки.
Под деффками можно ничего не подписывать (если только они не просили мине сообщить их телефоны), а вот мод фотками мото можно было бы краткие аннотации
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #8 : 03-03-13, 08:32 »

Русь, названия и технические характеристики в смысле или чего?
Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #9 : 03-03-13, 08:45 »

Руслан,там столько было,что трудно комментировать каждый мотоцикл.Другое дело,если бы интересовала определенный производитель или марка!А так вот небольшой комментарий БМВ http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176943840/#mainImageLink
Дечонки тоже есть и на мото  http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176943842/#mainImageLink (рядом Гоша стоит)
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176944020/#mainImageLink
 и без мото http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176944028/#mainImageLink
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176943917/#mainImageLink
А кому девушек не досталось,то поставили манекены  http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176943868/#mainImageLink  Лыба до ушей
А когда ребята проголодались,то немного подкрепились! Ну, за консенсус!
http://photo.qip.ru/users/yukonx62/151199376/176944056/#mainImageLink
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #10 : 03-03-13, 08:49 »

Признаюсь,я тебя Вань сразу и не признал!После последней встречи ты похудел капитально. Улыбка
- всю зиму на двух колесах, результат Улыбка
Записан

юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #11 : 03-03-13, 08:53 »

Велосипед творит чудеса! Улыбка
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #12 : 03-03-13, 09:32 »

   Вставлю и свои "пять копеек"... К сожалению далеко не у всех мото были таблички с описанием... Да и большинство интересных экземпляров тут уже отобразили, но позволю себе выложить еще несколько

   
Хоть это и китаец, но интересен он двигателем:
   объем - 350 сс
   мощность - 26 л.с
   Ничего не напоминает???
  а теперь самое интересное:
   - 4 такта
   - жидкостное охлаждение
   - система смазки, принудительная, под давлением, мокрый картер
   - система питания, электронный впрыск топлива
   - КПП, механика, 5-ть ступеней
   - расход 3,1л/100км
      Думаю, это может быть одним из решений в вечном споре "на что заменить Явский двигатель"
 
   
  Явный "Шоу-стопер", сейчас он находиться в "разобранном" состоянии и рама просто лежит на полу, но одним нажатием кнопки вилка подтягивается назад а заднее колесо немного приподымается и мотоцикл получает клиренс около 5см.

 
  Сдвоенный двигатель от К-750, напомнил 6-ти цилиндровую Яву )))
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #13 : 03-03-13, 11:46 »

У последнего фото передняя резина от Восхода на 16.Интересно,он вообще ездит и если да то на какую скорость рассчитан?
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #14 : 03-03-13, 12:31 »

  Нет она значительно шире. Да и сомневаюсь я, что подобные аппараты строят для каких-то гоночных показателей. Скорее это обычный Шоу-стопер ,который в лучшем случае может все же передвигаться своим ходом, но главная его цель показать возможности фирмы производителя.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
юкон


Мощность: 1
юкон читает мануалы.

Местоположение:
Моск.обл.г.Руза

Сообщений: 541



« Ответ #15 : 03-03-13, 12:48 »

 Нет она значительно шире
Если ты про резину,то я сразу обратил внимание на рисунок и ещё сомневался,когда посмотрел на радиус,то сомнения отпали.Жаль вблизи не сфоткал,но модель какая то Л-
Но это я все про переднюю покрышку говорю.Сзади протектор более шоссейный.Размер не знаю.
« Последнее редактирование: 03-03-13, 12:51 от юкон » Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #16 : 04-03-13, 00:47 »

Братцы, спасибо за репортажи, очень интересно.
Улыбка Иван, таки да, я тебя тоже еле узнал. Уже на Ф.Шлека стал похож:

Ты давай что-ли кушай, как следует (а то меня тоже тут некоторые заставят педали крутить)
Насчёт

Цитировать


Туш! Ява...


 Круче тучи а у меня такая фотка имеется Ну мы-то с тобой понимаем, а? :

Это мы летом в Дивишове, пред закрыты врата этого самого завода
« Последнее редактирование: 04-03-13, 00:53 от babay » Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #17 : 04-03-13, 21:54 »

Видец оттуда
(motobratva.com)
Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #18 : 15-03-13, 17:44 »


Улыбка Иван, таки да, я тебя тоже еле узнал. Уже на Ф.Шлека стал похож:
...
Ты давай что-ли кушай, как следует (а то меня тоже тут некоторые заставят педали крутить)

- Купил себе весы сегодня нормальные, 103 кг на данный момент мой вес(недавно взвешивался в поликлинике 105 с одеждой) сам в шоке теперь, выходит когда я к тебе Русь приезжал я весил больше 140 кг, сбросил получается 37 кг за полгода примерно, а набрал 60 в последний раз!(80 весил, худел с сотни практически не кушая с 18 до 12, ел мало - в итоге потом набрал 40 кг выше прежних, сейчас стараюсь над собой не измываться таким образом, худею типа комплексно а не за счет каких то недоеданий) Так что пока мне далеко Ф.Шлека этого Улыбка Кушаю я хорошо, за меня не волнуйся  Лыба до ушей единственное ем только мясо/рыбу/птицу а не фастфуд и полуфабрикаты, и не ем ничего из муки высшего сорта, ну и не пью и не курю в придачу, но ем часто и много и в любое время Улыбка
« Последнее редактирование: 15-03-13, 17:54 от sland » Записан

Mix
Гость
« Ответ #19 : 24-03-13, 07:11 »

  Вставлю и свои "пять копеек"... К сожалению далеко не у всех мото были таблички с описанием... Да и большинство интересных экземпляров тут уже отобразили, но позволю себе выложить еще несколько

  
Хоть это и китаец, но интересен он двигателем:
   объем - 350 сс
   мощность - 26 л.с
   Ничего не напоминает???
  а теперь самое интересное:
   - 4 такта
   - жидкостное охлаждение
   - система смазки, принудительная, под давлением, мокрый картер
   - система питания, электронный впрыск топлива
   - КПП, механика, 5-ть ступеней
   - расход 3,1л/100км
      Думаю, это может быть одним из решений в вечном споре "на что заменить Явский двигатель"

это и есть "ява", в аргентине.

http://www.jawaclub.ru/forum/index.php?action=mgallery;sa=item;id=2623

только по поводу мощности, не помню откуда брал инфу

http://jawacz.com.ar/plantilla09.php?cual=ficha&id=000042#

мне вот такая нравится

« Последнее редактирование: 24-03-13, 07:15 от Mix » Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #20 : 24-03-13, 11:01 »

Это уже не Ява, ява это воздушник двухтактный с добротной рамой, а на 250-х Явах стоит подобный тайваньский движок и более слабая рама по сравнению с классической. И если тайваньское двигло это просто отход от канонов - дело вкуса принять это или нет, по надежности он не уступает двухтактнику чешскому, то хлипкая рама проигрывает классической явской - а это уже шаг назад, раму просто так не улучшить, если она изначально гумно то это тупик... Я присматривался к 250-й яве, пусть она немного слабее 350-ки 2Т - это терпимо, но как только я увидел что там нет дуплекса а хня какая то для подростков то сразу как альтернатива данный аппарат мной уже не считался... Игрушка, не для наших нагрузок, имхо.
« Последнее редактирование: 24-03-13, 11:04 от sland » Записан

Mix
Гость
« Ответ #21 : 24-03-13, 12:38 »

Да ну давно пора уже что то совершенствовать и менять, Антон в этом отношении прав с альтернативой.+ ко всему сделать олд программу как у БМВ и продавать з\ч к старым мотоциклам пусть по не совсем вкусным ценам, но хорошего качества и оригинальные.
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #22 : 24-03-13, 13:43 »

У них тупо нет бабла на совершенствовать, а прилепить тайваньское убогое двигло - посредственная калька несвежих японских мыслей - это не совершенство, таких мотоциклов и так на любой цвет и размер по всему миру разклонировано предостаточно, уж оставте яву то в покое, пусть умрет спокойно раз не может возродится, зачем ей обезличиваться то под конец - бесславное забвение.



Кстати:


Цитировать
Desert Raven Arizona 350
155 000 руб. 5 011 $ / 3 885 €
Модификация:Arizona 350i
Год вып:2013
Объём двигателя (куб.см) 350 инжектор
Двигатель 2 цилиндра, 4-х такт, 4-клапана,
Диаметр цилиндра/ход поршня (мм)62х53
Степень сжатия 10,2:1
Макс. мощность (л.с./при об/мин)26/8000
Макс. крут. момент (Нм/при об/мин) 124/4500
Система охлаждения жидкостное охлаждение
Система зажигания CDI
Система пуска электростартер
Трансмиссия КПП 5-ступенчатая,
П.подвеска телескоп. вилка, 33 мм
З.подвеска маятниковая, 2 амортизатора,
Тормозная передняя 2 диска 260 мм,
Тормозная задняя 1 диск 240 мм,
Покрыш, передняя/задняя 90/90-18 / 130/90-15
Габариты и масса Размеры 2280х700х1110
Колесная база (мм) 1570
Высота по сидению (мм) 660
Дорожный просвет (мм) 130
Снаряженный вес (кг) 180
Полная масса (кг) 330
Максимальная скорость (км/ч) 145
Топливный бак (л) 14

http://moto.auto.ru/motorcycle/new/sale/1049604-4ac0.html
« Последнее редактирование: 24-03-13, 15:48 от sland » Записан

SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #23 : 29-12-13, 21:41 »

28 февраля вроде как в 2014 году будет выставка. Пойдет кто? Обещали свеженькие Уралы показать =)
Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #24 : 29-12-13, 22:40 »

Я пойду скорей всего, желание есть, надо просто подгадать с делами. Новенькие уралы это все те же уралы к сожалению, имхо, боюсь надежности инжектора им не добавят, эта приблуда нужна просто что бы ими торговать дальше... дисковый тормоз на всех колесах - из той же оперы, другими словами изготовитель в данном случае продолжает думать о себе а не о покупателе, имхо, по ходу это не поменяется в случае с уралом никогда, я иллюзий не питаю никаких. Мне вот интересно как долго явы с карбюраторами будут? Лыба до ушей Из всех имен из той жизни только минск чего то делает на два шага вперед, ява и урал тупо держатся на плаву до большой волны, имхо, в урале надо двигатель весь переделывать тогда будет задел на будущее, он все дальше и дальше от конкурентов по качеству, эти инжектора - как новые очки на старые глаза - косметическая но не капитальная мера =)
« Последнее редактирование: 29-12-13, 22:49 от sland » Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 08-09-21, 23:24