www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Флудилка  (Прочитано 3696 раз)
Автор
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« : 07-06-13, 22:47 »

Помоему есть смысл в этой теме, можно поглумться на разные темы. Как считаете?
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 07-06-13, 23:04 »

  Вообще-то тут целый раздел такой
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #2 : 07-06-13, 23:27 »

  Вообще-то тут целый раздел такой
Ну не знаю. В большинстве раздел по темам как то. А тут все обо всем.

Добавлено: [time]08 Июнь 2013, 10:45:27[/time]

Собсна, фсем привет. Как настроение? Есть такие кто работает сегодня?

Добавлено: [time]08 Июнь 2013, 23:55:20[/time]

Почему на форуме максимум 5 сообщений за час? Это только для новичков или для всех?
« Последнее редактирование: 08-06-13, 23:55 от dimm-as » Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
ДЖО


Мощность: 1
ДЖО читает мануалы.

Местоположение:
Смоленщина

Сообщений: 117



« Ответ #3 : 18-03-14, 01:06 »

Сергей Михалок объявил о роспуске группы «Ляпис Трубецкой»
15:16 17.03.2014
lyapis.jpg
«Ляпис Трубецкой».

Лидер белорусской группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок заявил о самороспуске коллектива. Об этом музыкант сообщил через видеообращение, размещенное на официальном канале группы на YouTube.

Михалок сообщил, что решил «выполнить» свое предновогоднее обещание о роспуске группы. По словам музыканта, «самое позорное» для любого коллектива - это отметить 25-летие творческой деятельности. Артист считает, что «уважающие себя группы» не должны так долго «жить».

Сейчас «Ляпис Трубецкой» гастролирует в поддержку своего последнего студийного альбома «Матрешка». По окончанию турне группа прекратит свое существование. С первого сентября текущего года такой музыкальной формации, как «Ляпис Трубецкой» больше не

будет.

О дальнейших планах музыкантов группы Михалок пообещал рассказать в «завещании, которое будет опубликовано во всех СМИ».

_______________________________________________________________________________________________________________

15-го был на их концерте -  альбом "Матрёшка", мягко говоря , слаб. Политические песни его ... Чем такое петь, лучше уйти .Вот раньше хиты были! Кстати, ни одного из них на этом выступлении не прозвучало.

Однако, думаю, что через неск. лет именно с ними будут чесать - денежки-то надо зарабатывать...

   

   
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #4 : 18-03-14, 08:30 »

А пятничный флуд вам чем не угодил? )

За Ляписа обидно конечно ((
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #5 : 18-03-14, 09:43 »

Ну не знаю. В большинстве раздел по темам как то. А тут все обо всем.

Добавлено: [time]08 Июнь 2013, 10:45:27[/time]

Собсна, фсем привет. Как настроение? Есть такие кто работает сегодня?

Добавлено: [time]08 Июнь 2013, 23:55:20[/time]

Почему на форуме максимум 5 сообщений за час? Это только для новичков или для всех?


  Пять сообщений  за час если не устраивает, можно написать одно и редактировать три дня- возможно,получится что то адекватное  и полезное для любителей мотоциклов Ява.

А пятничный флуд вам чем не угодил? )

За Ляписа обидно конечно (( http://www.youtube.com/watch?v=eKmNK92rn4g&hd=1

  Пятничный флуд, как бы  для пятничного общения,согласно названию темы.
 Интересно бы узнать у народа- к сезону готовы Явы ?Или никто толком и не готовился кроме  меня- Ява50 моя готова!
« Последнее редактирование: 18-03-14, 10:05 от Никанор » Записан
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #6 : 18-03-14, 10:51 »

А чего обидного-то? Этот редиска наверняка еще будет возрождаться/распускаться раз 10 и поднимет на ценителях творчества бабла сколько угодно.
Поражаюсь нашему народу - ему в уши льют всякое дерьмо, а он и рад и уши развесить и бабла занести.
Записан

Luck'em all!
SpKimry
Модератор
*****

Мощность: 10
SpKimry читает мануалы.

Местоположение:
Кимры, Тверская.обл

Сообщений: 2201



« Ответ #7 : 18-03-14, 16:25 »

А пятничный флуд вам чем не угодил? )
Тема пятничный флуд и есть флудилка, просто тему в пятницу начали =)
Записан

PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #8 : 18-03-14, 18:34 »

Флуд так флуд. Его как не назови, а он новый появится.

Кстати, Ляпис слабеет. Раньше интересгее был. Прям таки революционер.
Кстати, после пасхи планирую в Белорусии побывать. На денек.
Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #9 : 18-03-14, 22:04 »

Что значит слабеет? Как был никакой, так и остался.
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #10 : 18-03-14, 22:17 »

А мне Ляпис лично как то презентовал альбом их Улыбка Вот такой я крутой чувак Улыбка Я бухой был и еще говорил типа спасибо не надо у меня мр3 есть Улыбка( Кореш одно время с ними квасил/ когда они еще квасили/ ну и типа на концерты их ходили на халяву иногда и в гримерку иногда попадали) ...мне у Ляписов нравится больше всего

"Был в Керчи" - самая первая песня группы, мощно, трубы, гитарка, рекомендую Улыбка (заглавная на первом альбоме, а то у них про Керчь еще есть). ...ты лучше молчи если не был в Керчи, молчи! Ржу аки конь

Что значит слабеет? Как был никакой, так и остался.
- ты на их концертах бывал? Имхо, крутые профи, а на вкус и цвет... Это клубная группа, приходит молодеж и не только и все четка оттягиваются, встают в угар и все такое, свое дело они знают крепко, если вы в принципе не ошиблись дверью то удовольство гарантированно Улыбка так было по крайней мере, мне лично в кайф послушать людей которые элементарно не лажают, большая редкость у нас, про между тем, 99,9% лабающих в живую в принципе никакие, жалкое подобие левой руки Улыбка а тексты - дело тридцатое, если кто этого не понимает то читайте стихи дома Улыбка Фигли тут обсуждать, эт глыба, супергруппа самого высокого уровня, а обсрать при желании можно все что угодно, типа не катит... Факты... 20+ лет играть говно не получится, по количеству концертов они впереди планеты всей, зал битком всегда... какие еще нужны аргументы я хз...
« Последнее редактирование: 19-03-14, 22:08 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #11 : 19-03-14, 11:18 »

Вань, тебе по пунктам? Ok.
1. Михалок безголосый и гнусавый
2. Не лажать - обязанность называющих себя музыкантом, но не достижение
3. Если мерять количествами выступлений - Киркоров впереди любого рокера
4. Тексты Михалка - говно, по определению
5. В клубах можно крутить любое говно и народ под веществами будет переть

Такшта, Ванюш, лажа все твои доводы. И мне все равно кто там и кого кем считает, я как говорил 20 лет назад что "этот гнусавый говно", так и продолжу.
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #12 : 19-03-14, 21:59 »

1. Михалок безголосый и гнусавый
- пофиг, это не преступление, это вещи далеко десятистепенные, имхо, размер не имеет значения Ржу аки конь

2. Не лажать - обязанность называющих себя музыкантом, но не достижение
- ну как посмотреть, кому и корова невеста..., в смысле абсолютно не лажать невозможно, то есть таких в принципе нет музыкантов и по твоему их значит вообще нет в природе и слова такого не должно быть

3. Если мерять количествами выступлений - Киркоров впереди любого рокера
- Киркоров и его музыканты - фанерщики, сразу мимо кассы твой пример
- Элвис, бл"дь... Ржу аки конь

4. Тексты Михалка - говно, по определению
- докажи? Лыба до ушей ...Тексты могут вообще присутствовать в песне в виде всяких ротовых неопознанных звуков, имхо, всякие глубоконагруженные тексты в песнях это удел посредственностей которые в музыке ничего не могут, творческие импотенты, маза фака, гении на эту фигню не размениваются Лыба до ушей За текстами это на шансон года, там и голоса все как один голосистые и не гнусавые Ржу аки конь ну х..ли им еще остается если половина мозга отсутствует которая за музыку отвечала Ржу аки конь

5. В клубах можно крутить любое говно и народ под веществами будет переть
- соглашусь, это уже надо на статус клуба смотреть, Михалок выступает в лучших, там полно молодежи которая идет сознательно кайфовать от музыки а не просто обдолбится

"уж лучше ты молчи" Ржу аки конь Если серьезно то это вещи об которых спорить бесполезно, имхо.


По волнам моей памяти..
- текст, кстати, полное говно, но мне нравится  Ржу аки конь ....что касается текстов, то, имхо, круче Лаэртского все равно никто у нас языком не владеет, я имею ввиду полную версию русского языка, а не упрощенную для приезжих Лыба до ушей, кастрированную всякими псевдоителлектуалами, как у тебя со знанием творчества маэстро, подискутируем?  Весь из себя такой крутой Да, Лаэртский по определению гений, чего я там писал выше про импотенцию для него не актуально Ржу аки конь Даже не так... ты сейчас все равно скажешь что это тоже гавно, ты лучше скажи кто по твоему достоин внимания? Посмотрим чего ты вообще имеешь ввиду.

....тут еще
 Лыба до ушей
« Последнее редактирование: 19-03-14, 22:39 от sland » Записан

PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #13 : 19-03-14, 22:48 »

О музыке, еде и бабах спорить безполезно. Дело вкуса.
Записан

sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #14 : 19-03-14, 22:51 »

Однако, думаю, что через неск. лет именно с ними будут чесать - денежки-то надо зарабатывать...

    

    
- Вряд ли. Там, 10 лет назад он уже не хотел петь то что написал еще раньше, и не пел, хотя под то денежек можно было поднимать еще лучше, все эти домыслы и предположения что он тупо стрежет капусту от незнания вопроса, если бы вы ходили на его концерты не эпизодически и в принципе интересовались его творчеством то давно бы обратили внимание что оно меняется, меняется причем радикально, все любители сладких хитов - обломитесь Улыбка Я его понимаю, человек растет и развивается а не законсервировал свою голову на определенном этапе, ему в принципе бабло не интересно, это в полном смысле художник, готовый терпеть всякие "неудобства" ради творчества, ну а злословие - это обязательный атрибут любого стоящего художника Лыба до ушей А Киркоров ваш - пидераст, двуличное говно, лапающее баб за жопу на концертах и параллельно мужиков за нее же только уже в гримерке(это гипотеза Ржу аки конь), вся его любовь которой он торгует фальшивая, все его шоу - гнилой маскарад для слепоглухонемых Ржу аки конь "Три калеки мне похлопали и я звездою стал"


О музыке, еде и бабах спорить безполезно. Дело вкуса.
- о музыкантах можно, назовите мне любую группу которая играет на уровне Ляписов в живую, я на вскидку знаю только одну-две/три, довольно редкое событие в нашей культуре Улыбка И то... там можно спорить что они дотягивают.

Вы, кстати, в курсе какой у Киркорова райдер? - пепсикола и зефир на первом месте... тьфу, бл...дь Ржу аки конь
« Последнее редактирование: 19-03-14, 23:13 от sland » Записан

Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #15 : 20-03-14, 08:58 »

А не спеть ли мне песню о любви
А не выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар...


https://www.youtube.com/watch?v=eDwKSoGrQJ4&hd=1
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #16 : 20-03-14, 10:47 »

Вань, ты иногда вспонимай поговорку "Цезарь, ты сердишься, а значит ты не прав" и прекращай сразу бузу свою. Так лучше для всех: и для модеров и для форума и для тебя.
Записан

Luck'em all!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #17 : 20-03-14, 11:25 »

Да я не сержусь Улыбка мне себя с цезарем сравнивать в лом, а так поговорка справедливая. Кстати, негатив то от тебя прет, ты на Михалка гониш будто он тебе мульен должен и не отдает Улыбка Я лишь констатирую что он из высшей лиги, но ты и слушать ничего не желаешь, между тем сам отмалчиваешся по поводу образца для подражания Ну мы-то с тобой понимаем, а? Киркоров остается Улыбка Больше ты никого не упомянул пока Улыбка Байт, я ж уже тебе вроде раньше все популярно рассказал что свет клином не сошелся на классической музыке/шансоне/советской эстраде, для меня это вообще не музыка и таких как я на этой планете уверяю тебя большинство Улыбка И мы то как раз самая ее добрая часть, а всякие цезари-гитлеры-.... прочие моральные уроды унд выродки - результат нарушения музыкальности Улыбка

А не спеть ли мне песню?
- а не спеть Улыбка
« Последнее редактирование: 20-03-14, 14:18 от sland » Записан

UncleByte
Администратор
*****

Мощность: 10
UncleByte читает мануалы.
Сообщений: 1324



WWW
« Ответ #18 : 20-03-14, 14:26 »

Вань, чей-та у тебя либерализьм мозга так обильно потёк? Дальше кричать будешь что-то типа "Мы здесь власть"?
Ржу аки конь
Записан

Luck'em all!
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #19 : 20-03-14, 16:25 »

Снег повалил сцуко, никак не хочет сезон пускать.

У Ляписа кст концерты отменяют http://nsn.fm/2014/03/20/otmena-kontsertov-lyapisa-trubetskogo-stanovitsya-tendentsiej/
« Последнее редактирование: 20-03-14, 16:35 от Юра | Karriff » Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
dimm-as


Мощность: 1
dimm-as читает мануалы.

Местоположение:
Руза

Сообщений: 493



WWW
« Ответ #20 : 20-03-14, 16:57 »

Кароче пасаны, леприконсы и ария руляд
Записан

1990 год. 638 с коленвалом неизвесного происхождения)))))
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #21 : 20-03-14, 18:41 »

Погодка у нас зачетная.  После солнца, уже 3 дня по утрам качественнейший гололед. Аварий в городе писец...
Кто на летнюю уже переобулся?
« Последнее редактирование: 20-03-14, 21:36 от PELZEWUR » Записан

Бук


Мощность: 1
Бук читает мануалы.

Местоположение:
Белгород

Сообщений: 550



« Ответ #22 : 20-03-14, 20:20 »

У  меня радость, после долгих лет поисков  нашел  два шлема Сальво ( новые  в пленке).
И  вот  с наклейками
« Последнее редактирование: 20-03-14, 23:00 от UncleByte » Записан

Нет  техники устаревшей, есть техника своего времени!
merych1


Мощность: 1
merych1 читает мануалы.

Местоположение:
Нововоронеж

Сообщений: 105



« Ответ #23 : 20-03-14, 22:38 »

Я на летней на 9-ке гонял сегодня по гололёдику- не айс!
Записан
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #24 : 20-03-14, 23:38 »

До июня можно про летнюю резину не вспоминать, по ночам все равно около нуля - плюс пяти будет если прогноз не врет. С другой стороны, можно и вспомнить Улыбка У меня пока на велике шиповка потому что я будучи все таки профессионалом бздю Улыбка


Бук, шлемы класс! Рад за тебя.
« Последнее редактирование: 20-03-14, 23:43 от sland » Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 16:04