www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: поехал куда ведет дорога  (Прочитано 1922 раз)
Автор
Александр 78

Мощность: 0
Александр 78 читает мануалы.

« : 06-03-13, 19:10 »

Всем привет. Живу г. Рени Одесская обл. Украина. Город находится на р. Дунай, Черное море от нас около 180 км. Так вот в один вечерок летом поссорился я со своей девушкой, что делать пить не хотелось дай думаю покатаюсь на яве (350/360 старушка). пошел домой выкатил и поехал. было около 22 часов уже темно. выехал за город открутил ручку газа и задумался о смысле жизни. По географическим положениям дорог в город по Украине у нас одна, две выходящие одна уходит в республику Молдова вторая в республику Румыния. Так вот покатил я по дороге ведущая из города в сторону "Украины" держал крейсерскую скорость 70 +/- 10 км и ехал, ехал, ехал. Очухался когда заглохла ява - причина закончился бензин. Смотрю куда я попал, куда доехал. по ориентирам на местности рядом с. Спаское Татарбунарского района, это 130 км от дома. Во думаю приехал. Заехал в село заправился и хотел двигаться домой назад, на часах 12 ночи. Но тут меня посетила хорошая мыслишка, а не поехать покупаться на море, так как до него всего 50 км. Для явы лишние 50 км не километры и рванул. Покупался, позагорать не получилась  Лыба до ушей так как на часах 2 - 4 ночи, пообщался с отдыхающими (в основном нетрезвыми) и в 5 утра рванул домой. ява километры глотала с легкостью, спать как не странно не хотелось. Домой прикотил в 8 утра, на вопрос родителей где был - гулял. (мне тогда было всего 22 года, холостой). На работу как штык 9.00.
В Итоге за ночь накатал 360 км и сжег около 15 литров бензина, при скорости 70 км ява кушала 3.2 литра а при 100 км уже 5.

Р.S сейчас мне 35 лет женат, дети. А как бы хотелось вот так просто оседлать старушку и опять рвануть куда глаза видят.
(звиняйте фото нет так как еще мобилки у меня тогда не было, а о цифровых фотоаппаратах тогда даже не знали).
PELZEWUR
Модератор

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

« Ответ #1 : 06-03-13, 22:36 »

Класс! 10!
Классно

sland
Banned

sland читает мануалы.

« Ответ #2 : 07-03-13, 01:02 »

Летняя ночь просто создана для мотоцикла Улыбка

Никанор

Мощность: 2
Никанор читает мануалы.

« Ответ #3 : 07-03-13, 02:01 »

От меня море  Азовское 100км, в этом году мосика на ход проверял, в феврале месяце- с Докучаевска в Новоазовск, аж до российской границы и назад домой.Море еще не прогретое было ни местные ни приезжие  на берегу  не купались.

От берега до воды метров 300  я не дошел,ступив раз в это:

Только летом народ вымажется в эту тину,типа она целебная и еще в банки и кульки домой припрут...
  Холодина и ветрюган был не шутейный, а то бы Денис точно по синьке в морскую пучину полез .Блин одна историческая фотка и та как то не получилась:

« Последнее редактирование: 07-03-13, 02:47 от Никанор » Записан
sland
Banned

sland читает мануалы.

« Ответ #4 : 08-03-13, 10:15 »

А как бы хотелось вот так просто оседлать старушку и опять рвануть куда глаза видят.
- А что мешает? Улыбка Тож 35, жена+ ребенок  Ну, за консенсус! (Мне по финансовым соображениям пока приходится тормозить с мотиком, постепенно надеюсь вырулится, типа роскошь для меня сейчас, семейный бюджет плохо реагирует на энто, а так бы тока бы и рвал наверно Улыбка )
« Последнее редактирование: 08-03-13, 11:14 от sland » Записан

Никанор

Никанор читает мануалы.

« Ответ #5 : 08-03-13, 20:02 »

Я нашел благоприяный момент, не на моцику,но чуть попутешествовал.
  Ява 250 уже легко заводится и ездит.Возможно и поеду проверить расход бензина , ходовые качества мотоцикла на небольшое расстояние -до Урзуфа и назад 240кэмэ.
Явист76

Явист76 читает мануалы.

« Ответ #6 : 31-01-14, 11:01 »

эх а от нас до черного моря 2000км

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
sland
Banned

sland читает мануалы.

« Ответ #7 : 31-01-14, 12:04 »

- С другой стороны это плюс, на жж хватает с запасом, а вот от Москвы меньше 1600.... Что  бы хватило надо в начале к вам ехать.

Явист76

Явист76 читает мануалы.

« Ответ #8 : 31-01-14, 16:38 »

Ваня, ты бы хоть чтоле на яве приехал в Ржев...

Секрет вечной молодости- не дожить до старости.
sland
Banned

sland читает мануалы.

« Ответ #9 : 31-01-14, 17:20 »

Ты так это пишешь будто я этого не делал Улыбка Приеду, даст бог, на Яве не на Яве - дело десятое, было бы время.

..сам то на Яве приезжал? Улыбка Помнится ты на Африке был вроде.

« Последнее редактирование: 31-01-14, 17:39 от sland » Записан

Никанор

Никанор читает мануалы.

« Ответ #10 : 02-02-14, 12:21 »

Ты так это пишешь будто я этого не делал Улыбка Приеду, даст бог, на Яве не на Яве - дело десятое, было бы время.

..сам то на Яве приезжал? Улыбка Помнится ты на Африке был вроде.

Зимой в путь собираетеся?
sland
Banned

sland читает мануалы.

« Ответ #11 : 02-02-14, 16:49 »

Путь это состояние головы а не местоположение туловища Улыбка

ry5lan
Гость
« Ответ #12 : 19-09-14, 10:00 »

Вот это история. Всегда мечтал рвануть куда глаза глядят. Но всегда получалось не дальше района выезжать.
PELZEWUR
Модератор

PELZEWUR читает мануалы.

« Ответ #13 : 19-09-14, 18:57 »

Вот это история. Всегда мечтал рвануть куда глаза глядят. Но всегда получалось не дальше района выезжать.

Хорошо спланированное путешествие лучше.
Всего то надо, доки на мот, права, и немного денег.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: