www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Тема: Мастерская - 3  (Прочитано 6853 раз)
Автор
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« : 29-07-12, 11:09 »

"А на ликеро-водочный наряды есть?"  Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #1 : 30-07-12, 13:41 »

Понидельник.Сашко едит до мамки.Вернее за выпиской постановления суда...
Именины Ирки отпразновали в героическом шахтерском городке Ш..В четвером выпили всего 20 литров самогона.За каких то пару дней.Пили по скромному,не по стахановски.
  Интересно уже есть какие мировые рекорды по выпиванию пива,водки,вина?
  Или еще Книга рекордов Гинесса не заполнили любители Зеленого Змея?Пока Сашко в очередной раз не закодировался может всетаки прославится его горло на весь мир?Нужно порыть нэт,вдруг есть еще не заполненные страницы в  КРГ,а Сашко просто скромно бьет чьито мировые рекорды по выпивке не регистрируясь. Ну вот как-то так оно само
« Последнее редактирование: 31-07-12, 00:04 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #2 : 07-08-12, 20:25 »

 Пора запостить.Смотрю телек.Новости.В Казахстане стартовала и разбилась вроде вчера ракета стоимостью 1,5 миллиарда долларов.Пока добрался до своей темы забыл название ракеты то ли Прикол, то ли Притон,то ли Протон.Никто не слышал?
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #3 : 14-08-12, 07:47 »

Все таки хорошо что появилась мобильная связь.
 Позвонил по мобилке подруге Сашко,та случайно (по пьяне ) пробалтывается,что получила пенсию -Сашко мигом на автобус и легендарный шахтерский край уже слышит незатейливую застольную ругань соскучившихся за водкой молодят.
   Кончилось лэвэ-Сашко за мобилу и вся шахтерская околица слышит мат ,а через пару тройку часов рейсовый автобус подвозит пару сумок еды и денег Сашку.
  А не было бы мобилок?Ити на почту,толктись с пенсионерами в очереди,отправлять срочные телеграммы? Транспорт слава Богу работает четко,а то бы на лошади за сто километров скакать до мамки  от мамки?А вдруг рано прискакал,ждать нужно пару тройку дней пока деньги родычи назарабатывают.
  Вроде бы и мелочь мобилка,а незаменимая вещь для шахтера-Сашка.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #4 : 15-08-12, 00:53 »

А у вас там ЛТП тоже позакрывали? Сашку бы в самый раз здоровьечко подправить)))
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #5 : 15-08-12, 09:02 »

А у вас там ЛТП тоже позакрывали? Сашку бы в самый раз здоровьечко подправить)))
             Позакрывали давно ЛТП.Мой дядька, муж  родной тетки.Иногда зависал в ЛТП.Алкаш это по моему стиль жизни.
  Сам же Сашко сейчас у Ирки.Мамка выпхала с дому,дала денег,жратвы.

Сама Ирка из бывших вояк,крепкая такая тетка.Чем не исправительное домашнее учреждение?Залепит того Сашка,мало ему не кажется,а мамка только и может минтов вызвать,сама ни словом ни оплеухой достать не может,хотя и пытается.
« Последнее редактирование: 15-08-12, 09:19 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #6 : 23-08-12, 23:11 »

  Сашко может меня и обвинить- я ему посоветовал ДВД справить,мастера рекомендовал.Так бы и не орала музыка с ДВД .Именно орала,деньги отвалил и слушать-прислушиваться?На всю,что бы орала.
  А задумка была такая-посмотрит Сашко фильмы по ДВД,про мотогонщиков,про автогонщиков,посмотрит и решит бросить пить и  купить мотоцикл у меня или где то .Смотрел-громкость на всю, и типа он,Сашко один из гонщиков с фильма.Гнал по полной кароче.Мания какая то ...
« Последнее редактирование: 24-08-12, 08:48 от Никанор » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #7 : 24-08-12, 08:26 »

Тут уже не самогон надо, а грибочков да побольше. Ржу аки конь
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #8 : 30-08-12, 02:30 »

  Уже остепенился Сашка-пошел на работу .На хозработы по решении суда.
 С батей уже не дерется,только недавно,дня три назад чуть под глаз притулил.Батя в темных очках ходит.Глаз не выбит-фингал ,а с под габаритов очков не выходит-научился таки Сашко бить.Забыл фотку сделать для темы.
  Теперь вот думаю я.Если Сашко вперед может наработать часов-менты приехали допустим по вызову-а у него допустим уже есть сурьезный запас отработок на хозработах?
 
« Последнее редактирование: 30-08-12, 16:27 от Никанор » Записан
babay
Iron Butt


Мощность: 4
babay читает мануалы.

Местоположение:
г-г Севастополь

Сообщений: 983


« Ответ #9 : 31-08-12, 23:34 »

Цитировать
Теперь вот думаю я.Если Сашко вперед может наработать часов-менты приехали допустим по вызову-а у него допустим уже есть сурьезный запас отработок на хозработах?

 Ржу аки конь
Уильям Тенн. Срок авансом

Чтож получается?
Если к примеру я был бы ветераном труда, так мне и в Презика можно выстрелить?
Записан

Ява 360 67 г.в.
______________
И.Дочкал- читать!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #10 : 13-09-12, 05:11 »

 
Ржу аки конь
Уильям Тенн. Срок авансом

Чтож получается?
Если к примеру я был бы ветераном труда, так мне и в Презика можно выстрелить?

  Даже если холостыми выстрелить в рекламный портрет,то может и ничего и не будет,если никто не заметит.Только политика это развлекуха связана с большим бизнесом,хорошо охраняемым,неслабо наказуемым.Другое дело моторазвлекуха-можно ездить без прав,бухим,лижбы не ехал к гайцам что то уточнять-те не поймут такой юмор.
  Вчера ко мне к примеру приехали два друга
 После разговоров
  решили потягаться на 400метров,Сашко сразу стал занимать место на трибунах но как видете чуть промахнулся
 
 Я выкотил Ю5,резвого мотоцикла,подымающего на дыбы легко

  Только я сразу залил карб Ю5 и Сашко кинулся толкать мой мотоцикл,а когда мот завелся,Сашко не успел отцепиться от мотоцикла и потерял шлепанец.Пока я прогазовывал,задымелась проводка-провода с аккума замкнули.Бухому Сашку в одном шлепке я по секрету сказал что сильно я зарядил аккум для гонок потому и дымит.Сашко также по секрету шепнул своему другу что то .Друг уехал как то на недолго и приехал со свежим самогонным перегаром.
  Но гонки отложили-пока я прогревал Ю5 бензин в баке кончился...
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #11 : 16-09-12, 12:34 »

Фактически гонки Длиною Два Плана ( длина моего и соседского забора) толком не состоялись.Только вот батя Сашка недавно меня увидел и спрашивает как все таки происходили гонки,а то Сашко  дома ходил в разорванных шортах и одном шлепке и рассказывал со свистами , криками , повизгиваниями что то про гонки .Я сказал  что не в курсе.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #12 : 14-10-12, 10:44 »

 Сашке нравится роль нажопника-звонок и он все бросил и катается нажепником.(Как то пришел  ко мне Сашко капитально помогать копать фундамент под новый гаражик . Попомогал минут десять и по звонку свалил на покатушки,даже ничего мне не сказав,незаметно ищез как нинзя владеющий мастерством ищезновения).
  Виктора недавно видел.Обзавелся телохранителями

  

пальцы веером и базарит так,что и не поймеш...
 
  Не смотря на свою огромную занятость,работу с народом на местах (видно быть Вить-спецу по всей херне еще и депутатом ВСУ) всеже уделил мне пять секунд времени,улыбнулся ...И вырубился...

 
« Последнее редактирование: 14-10-12, 11:27 от Никанор » Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #13 : 15-10-12, 08:27 »

В лучших традициях Ржу аки конь У нас этих телохранителей пол Базы (район у нас) лазает. Несмотря на принятое постановление (алкоголь с 21 до 9 не продают), умудряются в 7 утра быть уже на рогах. Лыба до ушей 
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #14 : 15-10-12, 09:52 »

В лучших традициях Ржу аки конь У нас этих телохранителей пол Базы (район у нас) лазает. Несмотря на принятое постановление (алкоголь с 21 до 9 не продают), умудряются в 7 утра быть уже на рогах. Лыба до ушей 
  Люди на Базе по своему счасливы.Много и не надо им то.Не обременяют и каждодневными работами для добычи денег.Хотя я знаю не одного из бывших,что стало надо чуть больше для счастья.Один вот недавно бросил бухать с утра,взял обьект строительный (многоэтажку достраивать в Донецке) собрал своих друзей-товарищей,что вместе пил и блестяще строят.Как бы ребята сплоченные,спитые,одна команда.Фотку с обьекта нужно попросить скинуть кого-нибудь для красоты темы...
   
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #15 : 15-10-12, 11:36 »

Эти не прочь подкалымить. Услуги грузчиков, копачей и проч. Но только надо успеть до 7 утра примерно их перехватить. Иначе будет уже поздно.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #16 : 15-10-12, 20:38 »

Эти не прочь подкалымить. Услуги грузчиков, копачей и проч. Но только надо успеть до 7 утра примерно их перехватить. Иначе будет уже поздно.

 Я же про строительство высотки возможно насобираю инфу.

 Высотка-высоткой, а на моем строительстве тоже много интересного.Так Витька-спец по всей херне мне  взялся помогать мне сарайчик реконструировать.Опохмеленный с утра  три дня и дай ковтнуть в течении дня.Вчера четвертый день -не пил и не требовал типа надо перезагрузиться стограммами.Как такое могло статься?Может жена отебукала,может я что ляпнул не то.Три года знаком с Витькой и ни разу трезвым не видел (фотки его я вылаживал его и его телохранителей), а тут на тебе-не пьет.
« Последнее редактирование: 16-10-12, 05:40 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #17 : 28-10-12, 21:33 »

  Не пил Витька чисто с перепою-просто не лезло (такое бывает).Да и деньги что у меня накалымил отобрала жена и разнесла по точкам.
  Строители досрочно бросили строительство (такое бывает) и потому я не скачал фоток высоток.
     Сашка работает на крутой бензозапрвке.Сутки-трое дома.2000гривен штраф за пьянку на работе.За перегар вроде бы штрафа нету.Только если упал или шатнулся  с пистолетом.
 
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #18 : 07-11-12, 10:19 »

       А чем я лучше Сашка?Я алкаш в завязке,он действительный алкаш.Родители ему помогают продуктами и деньгами ,и мне помогали.Только я родительскую помощь продуктами экономно растягивал на учебную неделю , а Сашко пропивал за раз.Деньги , что давали родители , повышенную стипендию и что подрабатывал после учебы я быстренько относил в сберкассу под 3% годовых.Сашко родительскими деньгами тоже не брезговал,даже зачастую требовал надбавки в связи с повышением курса доллара. Я после получения диплома купил нового мосика,Сашку транспорт не сильно интересует,после полугодовой работы на Евроокнах он купил себе шлепанцы и шорты.
  В 1987году с Севера вернулся  Серега.(Год проработал в Ковдоре  в карьере на забутовочной машине.)С Севера он привез фотоаппарат Зенит-ТТЛ, а у брата занял 200рублей и купил Юпитер 5 с каляской за 1400рублей.
   Я на Север ехать не захотел-побоялся что на Москвиче не доеду. Ржу аки конь
    
         Продолжу начатую мысль.Чем я лучше Сашка?Ни чем.
 Щас Сашко работает на заправке,подумывает жениться или подружиться сильно с хозяйкой заправки.Сомнительно,чтобы хозяйке Заправки в миллионном городе нравились только синяки и скандалисты,возможно как дешевая рабсила.Не лоханется ли Сашко? Я тоже в свое время лоханулся-не успев жениться на дочке заправщицы,меня одного,без жены  на Север теща по блату устраивала на пятилетку,а когда получился у тещи облом с моим северным испытания характера, то все добивалась от меня чтобы хотя бы новый мосик был переписан на дочку в знак моей большой и сильной любви а не на батю,так как он передовик производства покупал мне без очереди машину.
 (Цену на мотоцикл Юпитер5,1987года покупки с магазина мне сказал по телефону Жека,брат Сереги.Жека помнит хорошо цену,потому,что брал брату-северянину мотоцикл в кредит-думали взять два,по мотоциклу,но у Сереги 200рублей не фатило).
  
« Последнее редактирование: 08-11-12, 09:44 от Никанор » Записан
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #19 : 04-03-13, 20:44 »

Извините конечно,но можно спросить,что там,новых проишествий в крае шахтеров нет?Не от Сашки-Витьки - Васьки?
Забавно бы почитать продолжение...
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #20 : 04-03-13, 21:20 »

Извините конечно,но можно спросить,что там,новых проишествий в крае шахтеров нет?Не от Сашки-Витьки - Васьки?
Забавно бы почитать продолжение...
                Буквально сегодня встретил самого Серегу, того самого  ,что на Севере не получилось заработать на Ю5.Уже не пьет с субботы или воскресенья до пятницы- катается на Татре и за перегар его на работе никто не будет отмазывать.За перегар на трассе.А вот недавно в гараже Серега нажрался по случаю того, что с третьего разу все таки сложили до кучи движек и он не развалился как первые два раза.Завел сам лично Серега и с радости погнал по гаражу прокатица,только бампер другой Татре зацепил, но не вырвал с корнями,а согнул лишь.Начальник гаража Серегу за такую шалость ругал, но не сильно-Серега же в город не выезжал же, а надо было  добавлять, а Серега то  держался-бухой только по гаражу рассекал.
   Когдато,еще когда Серега на Кразе водительствовал, так тогда он как то в субботу летом ко мне под двор подьехал,козырьком  кузова здоровенную ветку , в пол метра толщины оторвал от дерева.Любил Серега пошалить по пьяне,щас то он как бы остепенился- только на ремонте бухает и не выезжаетс гаража с запахом.
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #21 : 22-03-13, 14:14 »

Никанор, как там весеннее обострение?
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
sland
Banned
*****

Мощность: 4
sland читает мануалы.

Местоположение:
Москва

Сообщений: 1892



WWW
« Ответ #22 : 22-03-13, 16:29 »

водительствовал
слово какое хорошее, возьму на вооружение Улыбка Эх, когда то и я на грузовичках водительствовал, но продал душу диавалу и вожу упырей всяких на легковых, больше всего любил возить я тесто по пиццериям - самый лучший пассажир, не гундосит, все ему хорошо, а то иной раз пошлет бог такого пассажира что его хочется как в фильме том, голову об дверь постучать 
  Ржу аки конь

Объединено: 22-03-13, 16:33

шутка
« Последнее редактирование: 22-03-13, 16:33 от sland » Записан

Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #23 : 22-03-13, 16:35 »

Или такой водитель

https://www.youtube.com/watch?v=DV5z0mvOEVM&hd=1
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #24 : 23-03-13, 09:38 »

Никанор, как там весеннее обострение?
 
   Если плясать от сюжета фильма с одноногим названием,то только ж надо глянуть фильм, обсудить его с местными критиками Денисом,Славкой, Витькой-бывшим главным инженером Крупной птицефабрики (щас пока реальный бухарь), может даже Сашке махнуть пузырем для массовости,хотя наверное он кинопросмотр развалит со своими громкими моментальными комментариями ....
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 30-07-23, 09:13