www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 ... 5 [6]   Вниз
  Печать  
Тема: Мастерская - 2  (Прочитано 13924 раз)
Автор
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #125 : 20-06-12, 04:53 »

   Лучший вариант конечно издать журнал с картинками.Юмористический.С подпиской и предоплатой допустим замутить.Журналистку-профи привлечь к идее с изданием журналом.Не бухарьшу , а то мне придется возиться и с Сашкой и Журналисткой.Летом еще так-сяк возиться.А зимою?Нужно их или в хату тянуть,в тепло,хотя бы возле АГВ ложить чтобы не замерзли,или на прицепе развозить по домам. 
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #126 : 20-06-12, 09:04 »

я всегда с удовольствием читаю как только вижу обновление в теме. Я думаю не один такой. А отвечают редко, потому что не хотят перебивать.  Не нужно закрывать.
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #127 : 20-06-12, 09:15 »

   Не бухарьшу , а то мне придется возиться и с Сашкой и Журналисткой.
Ржу аки конь Ржу аки конь Ржу аки конь
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #128 : 20-06-12, 12:56 »

   Лучший вариант конечно издать журнал с картинками.Юмористический.С подпиской и предоплатой допустим замутить.Журналистку-профи привлечь к идее с изданием журналом.Не бухарьшу , а то мне придется возиться и с Сашкой и Журналисткой.Летом еще так-сяк возиться.А зимою?Нужно их или в хату тянуть,в тепло,хотя бы возле АГВ ложить чтобы не замерзли,или на прицепе развозить по домам. 
Или журнал!Точняк)Юмористический)
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
PELZEWUR
Модератор
*****

Мощность: 4
PELZEWUR читает мануалы.

Местоположение:
г. Воронеж

Сообщений: 3778



« Ответ #129 : 20-06-12, 22:58 »

не, книга или журнал будут сложны для восприятия.
Нужно издать комиксы. Лучше цветные.
Записан

Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #130 : 21-06-12, 07:07 »

  Допустим договора подпишу с типографией,проффессиональной малопьющей журналисткой. А с Сашкой договориться не получиться-он может куда уехать,что и быстро и не найдеш.На море отдохнуть мотонет.И что тогда?
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #131 : 27-06-12, 09:25 »

  По иронии судьбы Сашко поспешно вернулся из передового шахтерского края домой.В чем ирония судьбы?Пришел Сашко на точку после ненапряженного трудового дня(проспал в дежурке шахты-копанки) а не дают и капли сэма-сожителька уже нагребла самогону в долг .Пришел к сожительке домой,та спит,а самогону нету-пустые полторушки только валяются под столом.Какой уважаемый себя человек такое выдержит?Сашка занял у соседа-собутыльника 200гривен и уехал до мамки.Жаловаться-горевать.
   
Записан
Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #132 : 27-06-12, 19:21 »

...На море отдохнуть мотонет.И что тогда?
Ну так шо, у вас там больше таких кадров нет? Сомневаюсь Ржу аки конь

Никанор, выложи нормальные фотки себя с мотиками, героев твоих рассказов, а? Интересно просто)))
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #133 : 28-06-12, 00:28 »

Уже пару дней Валерика фоткаю,родного дядьку Сашка.Позже  увидите.
  

  Чота не грузятся фотки- большие обьемом.


Я слушаю Буланову,вспоминаю то время,когда первый раз услышал эту тему.Сашко тоже вспоминает на какой точке какой самогон был с того времени.Причем я вспоминаю молча,Сашко же громко ,заглушая динамики...
 
« Последнее редактирование: 28-06-12, 10:25 от Никанор » Записан
Dr_Hammer


Мощность: 1
Dr_Hammer читает мануалы.

Местоположение:
Украина, Луцк

Сообщений: 686



« Ответ #134 : 28-06-12, 11:03 »

 Падсталом!
На 40-м районе Луцка таких экземпляров полно, утром на маршрутку идешь, а они уже "совет держат"! Под вечер приезжаешь, они разбиты на группы, причем недалеко одна от другой, продолжают употребление, некоторые уже второй-третий раз просыпаются за день)))

Вобщем находчивые люди, нигде не работая, ничего практически не имея, постоянно находить деньги на водку Улыбка
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #135 : 28-06-12, 16:04 »

Сегодня на Украине День Конституции.Праздник..Я и говорю Сашке,а давай я тебе подарю литру бензина и дам покататься на любом мотоцикле,что у меня в гараже,чтобы определился дя себя какой для тебя лучше.Типа может и никакой не подравится.Проще-предложил Сашке нахаляву покататься за рулем.Ответил,что когда бросит бухать,тогда  и выбирать будет...Когда это время наступит?Когда то получит деньги,закодируется... А щас- поклянчить у мамки денег на пиво,подругу новую присмотрел.
  Да в принципе и я не на много от Сашки отличаюсь- на свои деньги и без пива покатался бы с продвинутой байкершой.Покатался,если бы как то появилась...

Объединено: [time]Птн 29 Июн 2012 09:19:28[/time]

Падсталом!
На 40-м районе Луцка таких экземпляров полно, утром на маршрутку идешь, а они уже "совет держат"! Под вечер приезжаешь, они разбиты на группы, причем недалеко одна от другой, продолжают употребление, некоторые уже второй-третий раз просыпаются за день)))

  

Вобщем находчивые люди, нигде не работая, ничего практически не имея, постоянно находить деньги на водку Улыбка

  А если находчивые эти люди сообразить решат собрать мотоцикл ,автомобиль или даже космический корабль ?Также ничего практически не имея,с нуля практически?
« Последнее редактирование: 29-06-12, 09:22 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #136 : 01-07-12, 15:24 »

 В принципе,то строители,вернее строители космических летательных апаратов не 100% трезвенники.Да и строители водных кораблей в конце своих трудов бьют бутылки о свежесобранный аппарат.Не видел я как завязывают  космостроители,но строители морских судов последнюю бутылку разбивают именно  не о чью то  голову по пьянке, а почемуто уже о сам корабль.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #137 : 07-07-12, 17:11 »

 Пьют ли  на космических кораблях?В невесомости именно.Перед стартом и по прилету на Земле,то понятно,а вот в невесомости? Ну, за консенсус!
« Последнее редактирование: 07-07-12, 17:13 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #138 : 10-07-12, 04:02 »

Вчера Сашко чуть было не свалился с Юпитера3 с заднего сидения.В одной руке бутылка,в другой сигарета.Тем не менее захотел и себе личный мотоцикл.Я даже заводить ижака разрешил Сашке.И даже завел этого Юпитера.Сам Сашка завел!С пол пинка.
завел Юпитера,а вот брать будет Яву,как  пробухается.
« Последнее редактирование: 10-07-12, 04:07 от Никанор » Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #139 : 11-07-12, 02:23 »

Пьют ли  на космических кораблях?В невесомости именно.Перед стартом и по прилету на Земле,то понятно,а вот в невесомости? Ну, за консенсус!
коньяк или вино. Им там положено вроде по чуть. Как-то показывали.
Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #140 : 11-07-12, 05:49 »

коньяк или вино. Им там положено вроде по чуть. Как-то показывали.
  Понятно,что по чуть-чуть.А если брать на орбиту сколько хочется,то не взлетит - показывали же по телеку как падали при старте шатлы-нагребут космонавты втихаря пойла,а стартануть-ни фига с многотонными алкогольными нычками.
Записан
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #141 : 11-07-12, 17:08 »

падали при старте шатлы-нагребут космонавты втихаря пойла,а стартануть-ни фига с многотонными алкогольными нычками.
И обязательно в тюбиках,чтоб в невесомости хлебать без препятственно
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #142 : 11-07-12, 23:14 »

И обязательно в тюбиках,чтоб в невесомости хлебать без препятственно
  С космонавтами,я не пил,когда вообще пил,но скорее пьют они с тюбиков.По 50,а может и по 150.Можно только гадать.
Записан
jarlacks


Мощность: 3
jarlacks читает мануалы.
Сообщений: 1027



« Ответ #143 : 13-07-12, 00:43 »

Валерик, судя по фотоке - настоящий космонавт! Только сбитый...
)))
Записан
Андрейка 634-5-1980


Мощность: 3
Андрейка 634-5-1980 читает мануалы.

Местоположение:
Украина,Сумская область,город Глухов

Сообщений: 1258



« Ответ #144 : 13-07-12, 02:44 »

 С космонавтами,я не пил,когда вообще пил,но скорее пьют они с тюбиков.По 50,а может и по 150.Можно только гадать.
Запасы ведь многотонные,значит,более чем по 150.Если 50г в тюбике - а масса "огненной воды" тоннами - то маса самих тюбиков будет ровняться массе "гарилки" - не,так не катит,надо ж больш узять.Значит тюбик грамм так на 300 предположительно,а тюбик сам из какого-то полиэтилена - для лёгкости)))
Записан

Учимся летать,быстро ездить мы уже умеем (с)
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #145 : 13-07-12, 08:37 »

Запасы ведь многотонные,значит,более чем по 150.Если 50г в тюбике - а масса "огненной воды" тоннами - то маса самих тюбиков будет ровняться массе "гарилки" - не,так не катит,надо ж больш узять.Значит тюбик грамм так на 300 предположительно,а тюбик сам из какого-то полиэтилена - для лёгкости)))
 
  В центрах запусков космических кораблей Земли,да и на других неземных центрах Вселенной возможно и не обращают внимание на то ,что космонавт для Души должен потреблять столько,сколько хочется.Возможно проблема тюбиков и не решается потому.Скорее потому земляне и не встретились еще с другими цивилизациями!
Записан
Юра | Karriff
Модератор
*****

Мощность: 2
Юра | Karriff читает мануалы.

Местоположение:
Елец 48 RUS

Сообщений: 2681



WWW
« Ответ #146 : 13-07-12, 10:14 »

Тогда лучше тюбик в виде растворимой капсулы. Допустим со вкусом соленого огурца. Проглотил ее, как закусил, а в желудке уже водочка плещется.
Записан

Jawa 350-634-7 1983г. МЫ ВКонтакте! - подписываемся!
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #147 : 16-07-12, 10:00 »

 Космос космосом но все же брльшинству читателям интересно как поживают герои темы-звонят,расспрашивают,даже советуют что лучше написать,я сразу им отвечаю,что приписками и подтасовками фактов не занимаюсь,и писать буду только правду!
    Сашка расстался со своей последней шахтерской женой.Расстались друзьями,по-хорошему.Ирка сфиздила последнюю получку у мирно дремлющего похрапывающего Сашка.Тот проснувшись и идя до холодильника с водой обнаружил крупную недостачу в кармане.Незамедлительно сьездил по морде Ирки и уехал до мамки.Расстались по- хорошему,без ментов.
  Славка как то ночью заходил поболтать.Предложил услуги задарма прыгнуть с парашута-братуха его может порешать.Не горю желанием кататься на самолете,потом прыгать с него.На литре за рулем еще бы повелся или на самолете за штурвалом...
« Последнее редактирование: 16-07-12, 10:50 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #148 : 25-07-12, 08:34 »

Всеже мамка уже знает как успокоить разбухавшего Сашка.
   -До Ирки отправлю,-говорит мамка Сашку.Ирка ассоциируется у Сашка как ИТК или беспредел женский.После упоминаний про Ирку Сашко как то быстро успокаивается.Даже если ментов вызывать Сашко не так боится,как слово "Ирка".

Объединено: [time]Чтв 26 Июл 2012 08:20:06[/time]

 Вспомни про Сашка.   05.07.09 утра -звонок из шахтерской дыры.Сашко бухой просит меня сходить к его мамке,напомнить что он ждет передачу.
  Вроде  совсем недавно дома Сашко начинал капитальный ремонт в доме.Завозил дважды стройматериалы.Я даже интерисовался не пропьются ли эти стройматериалы как прошлые...
    Чтобы быть точным в изложении я перезвонил самому Сашку.Брали дома его менты впятером в шесть часов вечера-громко включил музыку,громко посылал соседку кудато.Схоронился получается в далеком шахтерском крае...
« Последнее редактирование: 26-07-12, 08:43 от Никанор » Записан
Никанор


Мощность: 2
Никанор читает мануалы.
Сообщений: 1733



« Ответ #149 : 28-07-12, 09:19 »

Сашко схоронился комфортно у Ирки-празнуют уже какойто день День рожденья самой Ирки.В понидельник Сашко должен по повестке прибыть за постановлением суда-40 часов отрабатывать с метелкой и лапатой по благоустройству города.Сашко понятно против хоз работ-он без пяти минут Герой Украины,чуть ли не опытнейший горняк и с метлой?На пивзавод отрабатывать наказание судья видно не додумался!
Или на ликеро-водочный .  Как бы с максимальной пользой,не жалея себя Сашко бы крутился бы возле бутылок,не испытывая дискомфорт.
« Последнее редактирование: 28-07-12, 09:25 от Никанор » Записан
Страниц: 1 ... 5 [6]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 12-02-24, 14:52