www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Насчёт тюнинга  (Прочитано 3906 раз)
Автор
stein
Гость
« : 16-03-07, 21:55 »

О вечных спорах.Я,например,тоже не любитель наклеек,и налепленых со всех сторон всяческих прибамбасов.Считаю,что мотоцикл должен в первую очередь нормально работать.Но ведь у каздого человека своё мнение на этот счёт,и спорить на эту тему как-то это по-детски. :!:
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #1 : 16-03-07, 22:48 »

В Правила общения на форуме достаточно ясно написано:

3. Запрещено
3.7. Выяснения всяческих отношений (не технического плана).

так что дальнейшие разговоры на тему "тюнинга" (не путать с истинным смыслом этого слова) нужно прекращать
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #2 : 19-03-07, 11:13 »

Цитата: "антон33"
В Правила общения на форуме достаточно ясно написано:

3. Запрещено
3.7. Выяснения всяческих отношений (не технического плана).


Кидание какашками по поводу "тьфунинга" - это выяснение отношений "технического плана" Ну мы-то с тобой понимаем, а?

Выяснение отношений не технического плана - это знаменитая нетленка "Леха 3,14дарас или лох?" ныне удаленная.

Не путайте теплое с мягким.

Цитировать
так что дальнейшие разговоры на тему "тюнинга" (не путать с истинным смыслом этого слова) нужно прекращать


А каков истинный смысл этого слова?

Кстати, засорять русский язык такой хренью - не от большого ума ИМХО.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #3 : 20-03-07, 22:33 »

Цитировать

Цитата:
Цитировать
так что дальнейшие разговоры на тему "тюнинга" (не путать с истинным смыслом этого слова) нужно прекращать



А каков истинный смысл этого слова?

Тюнинг - улучшение характеристик стандартного автомобиля(мотоцикла), стыдно Вам этого не знать.

А вот разговор об Адидасовских штанах и кожаных кепках, ездящих на технике с наклейками Спарцо - и есть обсуждение вопросов не технического плана.

Не безызвестная тема про Леху, была явно спровоцирована, допускаю, что возможно и не без Вашего участия.

Кстати в Вашем Зверинце ...ой простите Виварии, обсуждаются темы не менее интересные

p.s. На самом деле Антон Палыч, все подобные разговоры меня тоже сильно раздражают, и в "техническихВ
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #4 : 21-03-07, 11:51 »

Цитата: "антон33"

Тюнинг - улучшение характеристик стандартного автомобиля(мотоцикла), стыдно Вам этого не знать.


Дословно - это "настройка". Улучшение характеристик стоковой техники. Я категорически против замусоривания родного языка такой хренью, хотя и сам не безгрешен Улыбка В данном случае мы имеем "тьфунинг" - не улучшение характеристик, а жалкие потуги сделать видимость таких улучшений. Так что не путайте теплое с мягким, еще раз говорю.

Цитировать
Не безызвестная тема про Леху, была явно спровоцирована, допускаю, что возможно и не без Вашего участия.


Я не опускаюсь до уровня такого идиотизма.

Цитировать
Кстати в Вашем Зверинце ...ой простите Виварии, обсуждаются темы не менее интересные


На то он и Виварий  Падсталом! А тут прям весь форум большой виварий, а на главной троянчик живет Улыбка

Цитировать


p.s. На самом деле Антон Палыч, все подобные разговоры меня тоже сильно раздражают, и в "техническихВ
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #5 : 21-03-07, 12:06 »

Цитировать
З.Ы. Раз уж мы соседи - может в выходные прокатимся куданить?

Я б с удовольстием но с этим могут быть проблемы:
- старушка без доков, так что иногда выезжаю только по своей деревне за пивом.
- Урал дай бог к концу лета сделаю.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 10-12-21, 19:19