www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Тема: Проблема КПП 350 - 634  (Прочитано 1996 раз)
Автор
gribovski
Гость
« : 05-08-12, 00:34 »

Зарание извиняюсь, если такая тема уже была, но лично я, пользуясь поиском, не нашел.
После того, как перебрали коробку, ява стояла 3 года без масла, залил масло, и тут оказалась проблема с включением передач... изночально вообще ничего не включалось, но немного помучаясь удалось таки найти 3 передачи, со временем и нашлась 4-я, но только стоит завести двигатель происходит следующее:
1. при переходе 1-2-3 все отлично, 4-я не включается
2. как только понижаю передачу 3-2-1 этот переход проблемотичен... нажимаю на лапку, а она остается в положении включонного полуавтомата и не отскакивает назад.. отдергиваешь назад и все ровно 3-я.. т.е., чтобы понизить передачу приходится помучаться.. вплоть до остановки...
3. также передачи выбивает
4. на заведенную нейтралку у меня еще находить не удавалось (за исключением тех случаев, когда выбивало)
Вот такая вот проблема
Записан
Kamikaze0


Мощность: 1
Kamikaze0 читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл. Красный Сулин

Сообщений: 46


« Ответ #1 : 05-08-12, 11:05 »

ну или пружинкам хана, которые откидуют лапку, илт полуавтомат отрегулировать нужно,
Записан
gribovski
Гость
« Ответ #2 : 05-08-12, 11:37 »

А что за пружинки?Эээ? А как это? где они находятся?Эээ? А как это? и как регулируется полуавтомат?
Записан
Kamikaze0


Мощность: 1
Kamikaze0 читает мануалы.

Местоположение:
Ростовская обл. Красный Сулин

Сообщений: 46


« Ответ #3 : 05-08-12, 20:11 »

Чтобы отрегулировать полуавтомат.... Снимаешь правую крышку.... По центру винтик под отвертку..... Закручиваешь его так, чтобы валик попал четко в прорезь собачки, но при этом вращался свободно (небыл прижат плотно к собачке)  а пружинки: снимаешь корзину сцепления, вытаскиваешь переключалку, заводной сектор, затем вытаскиваешь сам вал (на другом конце его собачка полуавтомата.... Вытаскиваешь, и смотришь.... Там 2 пружинки сверху и снизу быть должны(всего 2 пружинки
Записан
gribovski
Гость
« Ответ #4 : 05-08-12, 21:36 »

Спасибо огромное
Записан
otrava


Мощность: 1
otrava читает мануалы.

Местоположение:
ангарск

Сообщений: 4


« Ответ #5 : 07-04-19, 18:07 »

Подскажите что с коробкой . Звон в коробке на 4й передаче 634 мотор .  Ставлю на подножку снял цепь . на 4й звон как будто пальцы сильно звеня т в чём причина подскажите.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 03-01-24, 10:35