www.jawaclub.ru

JawaClub

Имя пользователя
Пароль


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Тема: JAWA-это вещь.Вы со мной согласны?  (Прочитано 16567 раз)
Автор
Андрей


Мощность: 1
Андрей читает мануалы.

Местоположение:
г. Сясьстрой

Сообщений: 165


« Ответ #25 : 13-03-07, 21:33 »

Цитата: "Dolphin"
кто нить расскажите что за переходная экспереминтальная модель 638 явы
кокие у неё отличия в ттх от обычной
Вид "селёлки" 634, двигло от 638 12В. Мне не нравится! LUX рулит!
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #26 : 14-03-07, 13:15 »

тогда расскажи мне что за LUX модель
Записан
Андрей


Мощность: 1
Андрей читает мануалы.

Местоположение:
г. Сясьстрой

Сообщений: 165


« Ответ #27 : 14-03-07, 14:40 »

Цитата: "Dolphin"
тогда расскажи мне что за LUX модель
О той яве говориться что переходная на 638! Кто говорит что Люкс это 638, а кто говорит что люкс чуть чуть чем то отличается от 638! Надо у админа спросить он по-любому знает!
Записан
stein
Гость
« Ответ #28 : 14-03-07, 18:51 »

Обьясняю.JAWA 638/5-переходная модель от шестивольтовой Явы к двенахе.Расклад такой-всё двенаховское,от шестивольтовой бак,сиденье,бардачки.Облицовка вобщем.Технические характеристики практически те же что у мыльницы,так как двигатель почти такой же.
Записан
stein
Гость
« Ответ #29 : 14-03-07, 19:01 »

Некоторым не нравится,так,как вид у неё не спортивный.Ну чтож это дело вкуса.На мой взгляд это-эталонный мотоцикл своего времени.Подчеркиваю-для своего времени.Ну а из личного опыта могу сказать,что на последнем сьезде,в конкурсе"на рывок" ни одна затюнингованая мыльница и шестерка меня не сделала.А это о чём то говорит,если у меня с 86года всё родное стоит.
Записан
Андрей


Мощность: 1
Андрей читает мануалы.

Местоположение:
г. Сясьстрой

Сообщений: 165


« Ответ #30 : 14-03-07, 22:16 »

Цитата: "stein"
Некоторым не нравится,так,как вид у неё не спортивный.Ну чтож это дело вкуса.На мой взгляд это-эталонный мотоцикл своего времени.Подчеркиваю-для своего времени.Ну а из личного опыта могу сказать,что на последнем сьезде,в конкурсе"на рывок" ни одна затюнингованая мыльница и шестерка меня не сделала.А это о чём то говорит,если у меня с 86года всё родное стоит.
Если все обтёки и без лишних излишеств подобрать и хорошо покрасить под спорт пойдёт!
Записан
Dolphin
Гость
« Ответ #31 : 15-03-07, 11:05 »

Да очень интересно
Но ведь на заводе делали веть какие нибудь аппараты покруче например для гонок или для крутых туреров
если кто знает что такие модели есть может поделитесь информацией что и где у них не так как у нас
Записан
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #32 : 15-03-07, 15:49 »

Цитата: "Андрей"
Если все обтёки и без лишних излишеств подобрать и хорошо покрасить под спорт пойдёт!


Не пойдет. Забыл колпаки на колеса и пердак побольше. Все пацаны будут писать в потолок уронив барсетки, а девки дадут сразу.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Андрей


Мощность: 1
Андрей читает мануалы.

Местоположение:
г. Сясьстрой

Сообщений: 165


« Ответ #33 : 15-03-07, 19:19 »

Цитата: "Czеch"
Цитата: "Андрей"
Если все обтёки и без лишних излишеств подобрать и хорошо покрасить под спорт пойдёт!


Не пойдет. Забыл колпаки на колеса и пердак побольше. Все пацаны будут писать в потолок уронив барсетки, а девки дадут сразу.

Не понял!?!?!?! :|
Записан
антон33
Администратор
*****

Мощность: 13
антон33 читает мануалы.

Местоположение:
Москва, Зеленоград

Сообщений: 2961



WWW
« Ответ #34 : 15-03-07, 19:55 »

Андрей не напрягайся... есть люди которые свое мнение ставят выше всех других...

Данный товарищ считает, что Ява должна быть только в оригинале, и все ее "усовершенствования" являются "колхозным" тюнингом, в чем-то он может быть и прав, но существует достаточно большое количество людей, которые имеют свое представление о "прекрасном". Все это является нескончаемым предметом спора, и не одна сторона не хочет понять другую.

По моему мнению культурный человек не должен обращать внимание на такие высказывания.

ПРОШУ ВСЕХ УЧАСНИКОВ ДИСКУСИИ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ДАЛЬНЕЙШИХ ВЗАИМНЫХ НАЕЗДОВ.
Записан

Ява - конструктор "сделай сам"
Czеch
Banned
*****

Мощность: 4
Czеch читает мануалы.

Местоположение:
Тегусигальпа

Сообщений: 1648



« Ответ #35 : 16-03-07, 15:25 »

Цитата: "антон33"
Данный товарищ считает, что Ява должна быть только в оригинале, и все ее "усовершенствования" являются "колхозным" тюнингом, в чем-то он может быть и прав, но существует достаточно большое количество людей, которые имеют свое представление о "прекрасном". Все это является нескончаемым предметом спора, и не одна сторона не хочет понять другую.


Данный товарищ считает, что колхозный тюнинх, как-то: спинки, колпаки, кооперативные пластиковые прибамбасики, задраные жопы, поносно-кислотные цвета окраски, наклейки спарцо, "мафон" прикрученый изолентой, "клипоны" из водопроводных труб, обрезание всего подряд - не являются усовершенствованием в полном и абсолютном понимании смысла этого замечательного русского слова.

Это наравне со штанами "адидас", семЯчками, барсетками и тонированными зубилами - показатель запредельно низкого уровня культуры нашего несчастного общества. Примерно такие же "усовершенствования" очень любят водилы на Востоке, да что там, взгляните хотя бы на наших родных хачей и чурок. Хотите быть на них похожими - на здоровье, только не надо говорить, что это "прекрасно".

Так что не надо демагогии "с одной стороны нельзя не признать, но с другой нельзя не согласиться" - колхоз колхозом и останется, какими словами его не обзывай. К счастью цены на явы все выше, запчасти все реже, поэтому надеюсь лет чеерз 5-10 очумелые ручки пламенных борцов за "оригинальность" перекинутся на что-то более удобное для их потуг родить что-то выдающееся.
Записан

Лучше - просто подрочить! (с) Иван Бобович
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  





Здесь был Гугл – 14-04-24, 05:24